Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2022
Як допомогти собі при циститі? Треба 2 години не ходити в туалет.
Завтра мені треба відіграти концерт, це десь 1,5-2 години…
А мені хочеться пісяти кожні 20-30 хвилин…
Я вже лікуюсь повні 2 дні, стає легше, але 1,5 години я хз, як витерпіти, може хтось поділиться длсвідом:)
Всім здоровля:)
П.с: взагалі як довго проходить цистит?
Всім здоровля:)
П.с: взагалі як довго проходить цистит?
Жерица ночи• 02 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Монурал или норфлоксацин. Уролесан и спазмалгон или бускопан.
Я бы рекомендовала не спазмалгон и бускопан, а укол но-шпы. В остальном плюсуюсь
Лыжи со вспышкой
• 02 сентября 2022
Ответ дляМорковна
А чим ви лікуєтесь? Там майже відразу має бути легше, а ви вже 2 дні
Фурадонін, там по інсирукції 7 днів
Лыжи со вспышкой
• 02 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Монурал 1 пакет, 1-2 часа и вы человек
Я колись пила - мені не допоміг:(
Кукусикиииииии• 02 сентября 2022
Я пью отвар петрушки как только начинаются первые симптомы. Литра 2 в день. Все приходит мгновенно
Морковна• 02 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фурадонін, там по інсирукції 7 днів
А травки якісь типу уролесан чи канефрон?
Единорог_помог• 02 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Расскажите как вы ее готовите?
Лыжи со вспышкой
• 02 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Ні…треба мабуть додати
Люда Людоедова• 02 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Монурал - 300 гривень за 1 пакетик?
Ага. Ну или неделя страданий
Люда Людоедова• 02 сентября 2022
Была в идентичной ситуации несколько лет назад. Один в один))) перед выступлением предупредила - если будет совсем паршиво - убегу со сцены 😂 но все ок было. на третий день уже должно быть легче. п.с можеи правда монурал?
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я колись пила - мені не допоміг:(
Мне тоже никогда не помогал
Ещё и неделю расстройства дикого после него.
Кукусикиииииии• 02 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Расскажите как вы ее готовите?
Пучок петрушки свежей порезать, в заварочный чайник, залить кипятком, настоять-остудить до теплой температуры и пить, писять, пить, писять, пить и тд. 2 дня - и забыли о цистите. Не меньше 2л в день пить. Я уже больше 8 лет этим лечусь. Кстати, мой хронический цистит просто прошел с концами после 2х дней такого настоя. Прошло 7 лет, я ’постаралась’ очень сильно замёрзнуть недавно, попала под дождь, ветер, пришлось часа 1,5 сидеть в туннеле на ветру на холодных камнях, пережидать дождь. Петрушка снова спасла за 2 дня.
Будьте здоровы
Золотая орда• 03 сентября 2022
Співчуваю. У мене цього поку був перший раз, та ще й до подруги за кордон в гості приїхала. Якби не дівчата, то не знаю як до ранку б дожила
ПодругаМужа• 03 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Так, я теж пам´ятаю,що одразу ставало легше.
Лыжи со вспышкой
• 03 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне тоже никогда не помогал
А вам, що допомагає?