А Вы находили когда-то что-то? Делитесь историями :)
Кинокомпания Самсклепав• 02 сентября 2022
я гроші такі не беру і не підіймаю. не знаю чого... залишаю їх для тих, кому важніше, нужніше, або для того хто загубив
ЛижТолько• 02 сентября 2022
Находили с друзьями 50 евро в Вене на станции метро, отметили находку походом на пиво
Мафиозная• 02 сентября 2022
Да. Деньги. 2 раза . Ребенок недавно мужскую обручалку золотую нашёл на улице . Куда ее теперь.
Ответ дляМафиозная
В ломбард)
Сегодня сержусь• 03 сентября 2022
Не поднимаю ничего. Могу только поднять если увидела у кого выпало, для того чтобы вернуть.
ЛижТолько• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
продайте
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляkrozumovski
В ломбард)
Мы не в Украине живём. Даже не щнаю есть ли здесь ломбарды. Я и своё золото не знаю куда деть
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
продайте
Мы не в Украине живём. Тут это никому не надо хоть и золото. Ещё и проба хорошая.
ЛижТолько• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
отправьте с посылкой родычам
АнтиТроль• 03 сентября 2022
Нашла в парке 200 грн летом.
На днях деньги на земле лежали,не поднимала , впереди девочка шла,может это ее,сказала ей, она подняла
Дама с заначкой• 03 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
То не ті з Маріуполя...
С Херсона наверное
Птица секретарь• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Мы тоже находили. Сутки провалялась в соли в гараже (на всякий случай), потом сдали в ломбард
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
отправьте с посылкой родычам
Та оно им нафиг надо тоже . Пускай валяется .
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2022
Ответ дляКинокомпания Самсклепав
Дет 10 назад так 50грн на земле валялись, я не поднимала, а девушка с коляской была очень рада им. Может реально во благо пошли
Уси Пуси• 03 сентября 2022
Находила я по 10 гривен постоянно, именно такие купюры. Муж находил по 100, по 50 грн пару раз. Браслет серебряный ужасно грубо сделанный, сдала в ломбард, получила 300 грн.
А однажды мне подсунули ’взятку’ 400 грн, да так хитро, что я только через пару недель обнаружила в конверте с билетами на концерт.
Забрала себе, конечно, но больше с теми людьми не встречалась.
Ничего плохого в прилетевших ниоткуда деньгах не вижу. Вот чужое брать, воровать, нельзя
А если валяется и нельзя найти хозяина, то не брать - это ставить блок на деньги. Или отдавать их в никуда.
АнтиТроль• 03 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Кошелек толстый с 10 тыс $ в лесу во время прогулки с собакой.
Шо купили?
Трупа рядом не нашли)))?
Рожайтретьего• 03 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Та ладно
ФсеСама• 03 сентября 2022
Найденные деньги отдаем на благотворительность
Например,на собачий приют,или просто накормить за них бездомышей
Не понимаю,как радоваться деньгам,которые кто-то потерял и расстроился
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2022
2018 год. Возвращаемся с ребенком от логопеда на которого я потратила практически последние деньги. В кошельке на хлеб да и только, а он идёт и канючит, чтобы я купила мороженое. Прошли метров 500 лежит новенькая 200. Я головой покрутила по сторонам - никого. Абсолютно. Подняла. Пошли в магазин за мороженым 😊