ВічнийРеволюціонер• 02 сентября 2022

Я нашла сегодня купюру 500 гривен!!!

А Вы находили когда-то что-то? Делитесь историями :)
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Кошелек толстый с 10 тыс $ в лесу во время прогулки с собакой.
Круто.
А еще как-то везло? С деньгами

В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Не страшно было поднимать?
Вещи, возможно, выкинутые с умыслом… вам оно надо?
В Европе такой фигней не страдают ))
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Я на фесті знайшла 500 евро. Віддала хазяїну
А как хозяина нашли? ))
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Я свое кольцо кинула тоже на дорогу, когда муж ’ потерял’ свое, а потом изменил . И если бы мне вернули его, не знаю, было бы неприятно
Кстати да. Согласна
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Так лечите 😉
Думаете она психиатр Советчицы?
Тут так много злобных, на всех одного врача не хватит
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляБезВзяток
200 евро в потайном кармане куртки в секонде
Обожаю рассказы про такие находки )))
Жаль ни разу не находила ничего такого, хотя в секонде бываю нередко
В рот не ложи• 03 сентября 2022
А, забыла. Телефон нашла, пароль, конечно. Зарядила его и ждала пока ’мама’ или ’папа’ позвонит ))
Мама оказалась раньше )))
Объяснила, рассказала где забрать. Принесли шоколадку ребенку, пришлось взять)
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
В новостях до войны. Мужчина или женщина, не помню, нашли деньги, сумма крупная, отнесли в ближайшее отделение полиции, саму передачу денег снимали на скрытую камеру. Полицейский сказал, ну нашли и оставили бы себе, типа, что теперь мне с этим заявлением делать))))
В 14 году тоже во всех новостях искали того, кто принёс начатую пачку памперсов для беженцев, там было несколько тысяч долларов.
О, про памперсы помню
Там какая-то большая сумма была
Sahertu• 03 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Круто.
А еще как-то везло? С деньгами
Неа

В рот не ложи• 03 сентября 2022
Ответ дляyokogama1
на минулому тижні побачила як у чувака з кишені випала 100 франнкова кюпюра, бігла за ним два квартали, щоб віддали)
О, тоже было недавно похоже - у мужчины выпал кошелек, правда я сразу крикнула - он оглянулся и понял.
Германия, кричала по английски
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2022
Піднімаю, і монети, і купюри. Бувало по різному і 200грн і менше і більше
Покращена• 03 сентября 2022
В єгипті 50 фунтів в готелі)))
Слава Українi• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Мы не в Украине живём. Тут это никому не надо хоть и золото. Ещё и проба хорошая.
В бюро находок
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
В бюро находок
Тут нет такого.. если что находят вешают на забор или остановку . На место где нашли .. Вещи или играшки. Ну золото положить.
Слава Українi• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Это село? Точно есть бюро находок, в полицию отнести можно,
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Город. Муж сказал с этим у них не ходят в полицию ребенок пускай выбросит или оставит
Пукимончиг• 05 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Подхожу к подъезду,,смотрю 500 грн, беру их, открываю сумку, а там нет моих 500 грн. Оказывается, это я 5 минут назад заходила домой и когда доставала ключи, выронила из сумки 500 грн
Я когда-то утром бежала за баночкой кукурузы ,тк день рождения и на работе надо салат было сделать ,взяла последние правки.400грн (200+200), ,и в магазине на кассе их не обнаружила.Как я плакала. ,стол помню накрыла и совсем не поздравили.И баночку кукурузы за 400 грн я очень помню уже лет 7.
Пукимончиг• 05 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Тут столько магазинов с б.у вещами и украшениями. И люди не заморачиваются . Иностранцам оно нафиг надо. Мне мой муж часы дорогие подарил когда только познакомились. Я говорю у нас нельзя такое дарить расстанемся . Он посмотрел на меня как на дуру и вообще не понял о чём я .. сколько лет вместе . ❤
А я рассталась со своим первым парнем ,тоже его часы лежат в копилке уже 27 лет.
Мафиозная• 05 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
А я замуж вышла подарок был сделан как только познакомились на второй встрече. До сих пор ношу эти часы. И я тоже дарила часы.. Так что часы это просто подарок как и другие подарки.