ВічнийРеволюціонер• 02 сентября 2022

Я нашла сегодня купюру 500 гривен!!!

А Вы находили когда-то что-то? Делитесь историями :)
БезВзяток• 03 сентября 2022
200 евро в потайном кармане куртки в секонде

Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Не поднимаю ничего. Могу только поднять если увидела у кого выпало, для того чтобы вернуть.
Так же поступаю.
Ни к чему хорошему такие находки не приводят. И ребенка учу никогда не поднимать найденные деньги.
И уж тем более украшения.
Очень давно знакомая родителей нашла большой золотой крест...ну и забрала его. Ужасная жизнь наступила у всей семьи, на многие годы. И лет через 15 она таки поняла, что забрала себе ’ чужой крест’
Безберлоги.ру• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Кому? И как? Мы не в Украине . И она валялась на проезжей части . Машины по ней ездили. Такое ощущение что выкинули специально. Ребенрк дорогу переходил . Лежала блестела. Тут люди не нуждаются . У меня полно золота из Украины , но ношу Pandora. Не знаю куда его деть.
Ничего, скоро носить нечего будет.
Без Баяна• 03 сентября 2022
Да, лет 5 назад покупала яйца на рынке и перед столом нашла 500 грн. Это была самая крупная сума из найденых мною
evgeniiya• 03 сентября 2022
Ответ дляБезВзяток
О, вот такую находку я бы взяла:)
LediBlac• 03 сентября 2022
Поздравляю. Срочно потратьте. Я когда-то 200 грн нашла, мне хватило на солярий, через неделю приехала на работу шоколадкой. В другой раз нашла 4,2 тыс.грн . Честно искала разиню, но не нашла. Ребёнок как раз просил босоножки ’на ножке, как у мамы’( на каблуке) купила отличные кожанные сандалеты с кучей стразиков, маме глюкометр и себя с мужем побаловала шопингом.
Не нашли растеряшку- не зацикливайтесь на них, пусть уйдут легко.
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Вы такая злая.Вегетарианка?Только человечинкой питаетесь.Или старая девственница?
Кинг-Конгша• 03 сентября 2022
я, малою, дуже багато знаходила, бувало пачки грошей великі. Коли брала, коли ні.Зараз не беру нічого, є ті, кому потрібніше і прийшла якась віра, що ті гроші щастя не дадуть.Ситуація з минулого тижня. Знайомий знаходить пачку грошей (тис 5), бере, радий-ппц.Через день ламає руку в 2х місцях, витрачає все і навіть більше на консультації лікарів і обстеження, бо там якийсь непростий перелом.Може й співпадіння, хто зна.
Налогообложу• 03 сентября 2022
Нашла возле метро 500 грн, спускалась по ступенькам, отдала бомжу, сидел и книжку читал на ступеньках, вид такой потрёпанный у него, а одет был рубашка и пиджак). Мне показалось, что ему нужнее.

Я_на_кожухе• 03 сентября 2022
Лучше бы мне найти хорошую работу с хорошей зарплатой!
Кинг-Конгша• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
оце точно.Бо рибка швидко закінчується, а вудочка- зовсім друга справа)
Русалка на ветвях• 03 сентября 2022
Біля під´їзду браслет срібний, мама моя загубила, саме цікаве, що разом ми не живемо, заїхала в гості. 100 злотих в центрі міста знаходила.
Рожайтретьего• 03 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Зачем у ребёнка берете?
О, ясно, як ви своїх учите))
Губы_зубы• 03 сентября 2022
2 раза находила телефоны. Один раз 200 грн. Телефоны вернула, а деньги оставила себе. Если что еще найду то или оставлю себе или пройду мимо, владельцев точно искать не буду.
Майданщица• 03 сентября 2022
Да, находила на улице деньги. Ещё в первом декрете, было совсем туго с финансами, даже на молоко уже не было денег. И так раза 3 было. Поднимала конечно же, воспринимала это как дар вселенной. Сейчас, если вижу деньги, то не поднимаю их, оставляю для тех, кому они нужнее.
Оцененная• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Невероятно и как-то неправдоподобно звучит.Сразу два браслета ,капец.
Вопрос был что находили, я написала сразу?, это было с разницей в 4 года
Женщина_в_лосинах• 03 сентября 2022
200 находила
Пышечка• 03 сентября 2022
А я 10 лет назад потеряла 500 грн.
Фух, нашлись!
Подскажите плиз• 03 сентября 2022
В городской группе была об’ява, что нашли возле ощада деньги в файле. Было фото приличной стопки. Хозяин нашелся.
Вторая, что нашли стопку в пакете с написаной суммой. Оказалось, что выручка овощного ларька за день. Тоже хозяйка нашлась.
Это все было за последние пару недель. Представляете радость, удивление и, возможно, счастье этих людей! Врядли они рассчитывали на такой финал.

Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего, скоро носить нечего будет.
Откуда столько злобы? ’Ваші речі да вам у плечі’ Это ваш муж потерял, выкинул или спрятал когда к любовнице бежал ? Так я вам верну ! Не вопрос! Пускай носит!
Радость моя• 03 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Такой примитивизм пишете. Или вы всегда такая?
СhanelKa• 03 сентября 2022
Прочитала цю тему , йшла вранці по вулиці , знайшла купюру 200 крон ( 1000грн ) , автор , ви фея ???
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Подождите, ещё не вечер ..сейчас налетят советчицы расскажут что вы должны их вернуть и будут проклинать в добавок если не найдете хозяина я поняла что лучше ничего не комментировать. Вывернут так на изнанку .
СhanelKa• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Я віддам на ЗСУ ) ми як раз буржуйки купляємо . Замовили тут у постачальника . мені звичайно пофігу хто там, і що коментує
Уравнобешенная• 03 сентября 2022
у нас в Ужгороде есть группа по городу Потеряно-найдено..так там постоянно выкладывают телефоны., кошельки серьги по одной...сумки рюкзаки....в основном чужое никому не надо....ну наверно кроме цыган. Очень радуют честные люди. Муж на заправке кошелек оставил с картами и деньгами..сразу в ту группу посмотрела и пишут чей кошелек...
Уси Пуси• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Мля
Читаю и офигеваю
Ни у кого даже мысли не возникает хоть вялую попытку сделать, чтоб найти владельца украшений
показательная тема…
Да люди просто в своих заботах, кому оно надо, обьявы кидать, да еще и сколько мошенников может объявиться.
Например, в 3х миллионном Киеве. Я еще понимаю, именные часы или браслет с гравировкой, что-то, что вам человек легко опишет, приметы. А кусок серебра с поломанной защелкой, который в кустах валялся или обручалка на дороге - кто этим будет заниматься?
Уси Пуси• 03 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Це ви собi сконцентрували увагу в одному напрямку 🙂 це технiка, i вона при тренуваннi доволi вдало працюе.
😉
Polinaanna• 03 сентября 2022
Я нашла на ступеньках маршрутки 1000 рублей. Смогла купить себе платье на выпускной. Должна была не идти тк денег не было
Пончик Солнечный• 03 сентября 2022
Нашла перед стиркой в своем пуховике во внутреннем кармане 2*500грн))
Тимофейка• 03 сентября 2022
Ответ дляКинокомпания Самсклепав
я гроші такі не беру і не підіймаю. не знаю чого... залишаю їх для тих, кому важніше, нужніше, або для того хто загубив
І я)