А Вы находили когда-то что-то? Делитесь историями :)
Вероятненько• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Это уже ваш выбор - забирать пропажу или нет)
Как тут модно извращать суть написанного)
Та чего вы, это документы легко вернуть . А на вопрос в соц сетях района, чье кольцо, напишет десяток наркоманов, и что?
Уси-пуськи• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Ребенок нашел .
деньги в Украине находила 10 лет тому назад .люди что с вами? Страшно брать. Как с этим жить.... голову надо лечить
просто зашла в тему и ответила на вопрос и потянулась цепь враждебных коментов как буд- то убила кого- то.
Это вы не мне пишите, а той, что затертое белое пальто выгуливает тут и ярлыки цепляет.
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Просто кольцо)
А для кого-то не просто кольцо.
Тут простынь настрочила, а написать где-то в соцсетях неудобно)
Бегите в ломбард уже быстрее…
А для кого-то не просто кольцо.
Бегите в ломбард уже быстрее…
Здесь нет ломбардов! группах где сидят иностранцы я не сижу! Я даже не знаю что это за группы! Я же написала я не в Украине живу! Какой ломбард? Здесь их нет!
Уси-пуськи• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Так лечите 😉
Вам уже не поможет, тут вы правы.
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Обручалку можно бы и вернуть 🤷🏻♀️
Кому и как? Расскажите подробно . Послушаю...да и я не в селе живу!
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я не знаю о чем вы. Good night!
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Находила 1000 купюрку в транспорте возле сидения,200 у кофейни,золотое кольцо на пляже.
Вы кольцо вернули? А тут выше коменты почитать и офигеешь. Что Надо аозвращать любым способом и ничего не подымать . Соцсети , частные сыщики не важно
Радость моя• 03 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Вам уже не поможет, тут вы правы.
Ну, вот и суть полезла)
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Так лечите 😉
Вам так точно надо . Чего вы по этим темам шастаете если ничего не находили
не вижу вашего комента о находке . Одни упреки
Алина-1240• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Кому вернула
?траве что ли ?)))себе оставила
Мой_ужин• 03 сентября 2022
Ответ дляКинокомпания Самсклепав
я гроші такі не беру і не підіймаю. не знаю чого... залишаю їх для тих, кому важніше, нужніше, або для того хто загубив
В нас був прикол. Ще до 24 лютого. Ми з дочкою бігаємо, як є наснага - то вранці і ввечері, перед сном. Тобто дест опівночі, парком міським. Людей майже нема, купками бувають собачники та патруль іноді ходить.
От пробігаємо ми однією стежкою - все ок, друге коло хвилин через 7 - лежить 100 гривень і в кінці стежки якийсь чувак йде. Ну ми піднімаємо ті 100 гривень і за чуваком біжимо їх віддати :)
Але він так швидко йшов, мало не біг, видно страшно йому було, більше нікого в парку. Так ми його і не наздогнали. Гроші на собачий притулок віддали.
Я собі також ніколи не залишаю знайдене.
Під будинком раз знайшла 700 гривень - згорнуті 3×200+100
Оббігала всіх сусідів, потім віднесла кинула до скриньки на лікування дитинки.
Ключі від машини також знаходила, на біговій доріжці котра навколо озера. Їх віднесла до кав´ярні на озері та оголошення в тг групу місцеву написала.
Сусановна• 03 сентября 2022
Хтось відкупився від чогось, і не такі гроші кидають)
Не можна брати. Ще й купюра велика, а якщо трубочкою згорнута то капець
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2022
500 найдешь, а потеряешь намного больше. Стараюсь не подбирать.
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2022
Серез деньги передают болезни и проблемы таким способом,!повторяюсь именно этим
ЛижТолько• 03 сентября 2022
Ответ дляName-f3b4
Це так по ніщебродскі
Ок, мы нищеброды, куда нам до вас? Вы разделили по 16 евро - это по-богатому, понимаю
Радостина• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
я в карпатах серьги нашла- сдала в лом
Радостина• 03 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Угу, особенно тех украшений, что нашли в море
особенно на горе в лесу
Балаболка• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Какие-то комменты неадекватные у вас, злобные. Вы видите разницу, когда например на детской площадке одна из мам нашла детский крестик и написала в чат дома чтоб отозвались, кто потерял. Или в отеле на отдыхе в бассейне найти украшение. Берешь, и через администратора находишь того, кто потерял.
И в море найти украшение, это совсем другое. Оно могло там месяцами лежать. И только после шторма его вымыло к берегу. Аналогично и кольцо на проезжей части. Тысячи машин поток, кольцо без особых отличий. Как вы найдете подлинного владельца?
Балаболка• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Просто кольцо)
А для кого-то не просто кольцо.
Бегите в ломбард уже быстрее…
А для кого-то не просто кольцо.
Бегите в ломбард уже быстрее…
Напишет в соцсетях и десять человек отзовется и каждый скажет, что это он потерял. Кому из них отдавать?
Балаболка• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Ребенок нашел .
Так это всего лишь одна злобная баба вам грубит. Просто много пишет😂😂😂
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2022
На пляжі в піску з дітьми будувала замок і знайшла хрестик. Дутий маленький. В адміністрацію готелю повідомила, раптом будуть шукать. Ніхто не звернувся.
Досі валяється. Треба здати і на зсу відправить
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Да. Деньги. 2 раза . Ребенок недавно мужскую обручалку золотую нашёл на улице . Куда ее теперь.
Ну или дать объявление в группе или сдать в ломбард.
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
В море нашли золотой браслет
Ого.
Вот говорят что море любит золото.
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Два золотых браслета, один на 10 грамм
Невероятно и как-то неправдоподобно звучит.Сразу два браслета ,капец.