А Вы находили когда-то что-то? Делитесь историями :)
Лагшмивара• 03 сентября 2022
Да, вчера с летних джинсов перешла на более плотные, нашла у себя в кармане 20 грн. )))
Радость моя• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Никто перед вами не оправдывался ! Где вы это увидели? Я тоже считаю беседу бессмысленной с такими как вы. Шастаете по таким темам и только упреки можете писать. Удачи!
из сери «я так долго бежала, чтоб сказать, что вы мне безразличны»
Кукуша• 03 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Не страшно было поднимать?
Вещи, возможно, выкинутые с умыслом… вам оно надо?
с каким умыслом? это просто кусок металла
вообще эта тема меня немного шокировала сколько есть суеверных людей
ну не в каменном же веке живем
Кукуша• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Мля
Читаю и офигеваю
Ни у кого даже мысли не возникает хоть вялую попытку сделать, чтоб найти владельца украшений
показательная тема…
Читаю и офигеваю
показательная тема…
а как его нацти
если кольцо обычное без гравировки
прийдет любой скажет мое
отдавать?
если кольцо обычное без гравировки
прийдет любой скажет мое
отдавать?
Кукуша• 03 сентября 2022
Ответ дляСусановна
Хтось відкупився від чогось, і не такі гроші кидають)
Не можна брати. Ще й купюра велика, а якщо трубочкою згорнута то капець
мне вот интересен такой типаж людей как вы
а в бога тоже верите на всякий случай?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
500 найдешь, а потеряешь намного больше. Стараюсь не подбирать.
Вон девушка выше писала, как нашла 500 грн, а оказалось, что то она и потеряла. А так бы оставила их лежать на земле и осталась в минусе.
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Это про вас! Всё не можете успокоиться почему то . И в каждой находке оставляете свой злобный комент. Мы уже давно с вами попрощались, а вы опять строчите. Я буду очень признательна если вы не будете мне больше писать. Вон сколько находок пишите другим и возмущайтесь почему не вернули или укусите себя за задницу для успокоения . Отвечать больше не буду!
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Такой примитивизм пишете. Или вы всегда такая?
А вы вообще читаете,что вам пишут или стаза вопросом на вопрос?Или Ольгинской бот вы,в нашей тихой воде?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2022
Я нашла мобильный телефон, сразу начала искать владельца, обзванивая его контакты (блокировка простая на нем стояла). Оказалось телефон девушки. Она даже не поблагодарила, сказала когда и куда его принести и забрала с недовольным видом, как будто это она мне одолжение делает.Мне не нужны деньги и т.д. Но можно же было сказать ’спасибо’? Теперь ничего не поднимаю, даже как вижу. Зачем мне этот гемор.
Радость моя• 03 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А вы? Новая методичка подъехала про ольгинский бот или больше нечем свою непорядочность прикрыть?
Радость моя• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Так дамочка, это вы мне начали писать, а не я 🤣 и продолжаете, никак не угомонитесь
Советчица така советчица… но и я много от таких, как вы, не жду ;)
Ответ дляРадость моя
Судя по вашей острой реакции,я угадала.Вы нудная постная девственница,которая веганка.
Радость моя• 03 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Конечно, угадали 🤣
Живите уже спокойно, не рефликсируйте
Марика-bf42• 03 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И у меня была аналогичная история. Телефон был 10-летней девочки. С ней пришла ее мама и вела себя так, как-будто я его украла, а потом передумала и решила вернуть.
Сусановна• 03 сентября 2022
Ответ дляКукуша
а в бога тоже верите на всякий случай?
В дьявола вірю
Губной рояль• 03 сентября 2022
В детстве в советское время нашла 10 рублей. Большие деньги для ребенка считались. Затем как-то с мужем нашли на вещевом рынке 7 км (Одесса) свернутые деньги, прямо в идущей толпе валялись, никто их не видел. На то время там было очень много народа, толкучка реальная. В гривнах, в эквиваленте примерно 60-70 долларов это было.
Еще раз 200 грн. нашла давно, это еще более-менее сумма считалась.
Ну и так несколько раз мелкое, по 10 грн., по 20.
В последнее время ничего не нахожу, не теряют, наверно. Ну и хорошо.
Сама лет пять назад потеряла сто долларов в торговом центре, очень огорчилась.
В общем, одно на одно получается, что-то нашла, что-то потеряла)
Рябушка Ку• 03 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Кошелек толстый с 10 тыс $ в лесу во время прогулки с собакой.
Класс! Мне как раз 10 тыс не хватает на покупку дома, вот бы Вселенная подкинула мне такой подарок)
А на днях
Знайшла свою заначку в книжці(є в мене рідкісний варіант книжки «становление советской власти в Украине»), хотіла пробігти очима глянути як тоді більшовики ’брали владу’, відкриваю... а там 10 купюр по 500 грн
, коли я туди поклала цю сумму і для чого не знаю. Купила новий банний халат, нові махрові простирадла, ще завтра щось куплю
Мая твая не панимать• 03 сентября 2022
Знайшла телефон тиждень назад, повернула власнику. Тепер сину в школу сказали купити, чекаю поки всесвіт підкине мені бумерангом бабла.
Колись знайшла сережку, написала в місцеву групу, що віддам при наявності другої.
А колись і свою сережку знайшла через тиждень, калюжа висохла і її стало видно
Кстати, автор, не знаю судьбу Вашей пятисотки, я у коллеги-организатора СП читала, что сейчас повально подделок 500 и 1000 грн, она перестала брать их у своих девушек.
И купюроприемники ТСО запрограммировали их временно не принимать, т.к. иногда пропускают фальсификат.
Я хз, насколько эта информация не слухи, пока не пополняла, лежит одна пятисотка, принятая налом, надо будет разменять )
Может, найденная Вами именно поэтому и выкинута?
oksanakirill• 03 сентября 2022
Я перед Святым Николаем когда-то нашла 200 грн. Отдала на благое дело
Весотехник• 03 сентября 2022
А я нашла сегодня в Париже 0,50 евро, первый день прилетела и находка сразу.
Цены здесь крышетечные, и ничего не купить,поэтому будет как ”на удачу”
А так вообще никогда не нахожу денег)
Меня прет))• 03 сентября 2022
сын 40 евро находил, потеряшку мы не обнаружили забрали. Из последних находок - 200 грн перед детским центром, отдали администратору
Но самые запоминающиеся были 5 грн, в аптеке перед прилавком. Я тогда была бедной студенткой, в кошельке копейки (не образно) и тут богатство привалило )))
Царь-Матушка• 03 сентября 2022
Решила и я написать, пока в дороге. Находила много в детстве и юности. Деньги, украшения. Выигрывала в лотереи, но максимальная находка была у 2005 году. Небольшая находка-клад с золотыми изделиями, сумарно около 100 граммов. В основном низкая проба, поэтому был обмен на наше золото.
Царь-Матушка• 03 сентября 2022
Да, кстати, вот вчера покупала косметику и мой чек стал выиграшным - дали стайлер Ровента
66сезон666серия• 03 сентября 2022
Один раз с сыном пришли в Атб. Денег у меня ерунда, а ещё неделю жить и сын просил йогурты ростишка. Смотрю на полу 500 грн. Я подняла и неделю мы прожили, тогда нам хватило. И на ростишка тоже.
В рот не ложи• 03 сентября 2022
Нашла 500 грн когда это еще была ого-го сумма.
Прогуляли с ребенком (по сути это он нашел).
Сегодня из сумки в магазине 50 евро вытащили. Значит где-то найду