Ксерокопия ночи• 03 сентября 2022

Під час овуляції коричневі виділення

Це ознака захворювання чи норма? Підкажіть, будь ласка, хто стикався з таким.
РокерША• 03 сентября 2022
Я. Считается нормой. Но у врача надо набоюдаться регулярно
автор Ксерокопия ночи • 03 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Дякую за відповідь.
Посудомойка• 03 сентября 2022
Это норма
Магиня• 03 сентября 2022
Норма
lana_banana04• 03 сентября 2022
Один из вариантов нормы, но более точно вам скажет только врач после обследования
Замороженная селедка• 03 сентября 2022
Ага, я тоже думала норм, вчера на УЗИ ходила поставили диагноз аденомиоз.
Невидимка• 03 сентября 2022
И я думала, что норма, оказался полип. Там же все зависит и от интенсивности и от продолжительности, короче, от всего
Техпаспорт на медузу• 03 сентября 2022
у меня такое бывает...но не каждую овуляцию