побольшомусекретику• 03 сентября 2022
Автобусом в Варшаву. Гривні не потрібні?
Закордоном точно не треба. А от в дорозі до кордону? Чи всюди картою можна? Хто їхав, поділіться досвідом, будь ласка.
Санька-4b93• 03 сентября 2022
Картой можно везде. Только туалет на польской таможне - за наличку, злотые))
Конфиденциальность• 03 сентября 2022
гривны нужны на туалеты на нашей стороне,как раз.на польской было бесплатно) может,от перехода зависит. Во Львове туалет 7 грн,Тернополь-3.Ровно-5 грн.Ну и воды.может купить.