Вишневий цвіт• 03 сентября 2022
Де дешеві речі
Добрий день. Треба теплий одяг на осінь, постільна білизна, плед, коврики на підлогу. Де це все можна придбати недорого? Поділіться, будь ласка
Вишневий цвіт
• 03 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Пепко, джуск
В Юск тільки вчора була, дуже дорого. Найдешевша постільна білизна 700 грн і це без простирадла
Оле Лукойе• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
постельное вилюту гляньте
Бедная Лиза• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
на олх смотрите постельное, пледы. такое часто дарят, а оно по цвету, размеру не подходит. народ дешево продает новое.
Кюветчица• 03 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так
Якщо у Києві, то є місця, де допомагають: багато речей, посуд, білизна, на Оболоні точно є.
Lovesunray• 03 сентября 2022
Одяг можна на Шафі подивитись, хоч можна і постіль хорошу знайти там же (не б/у)
Кюветчица• 03 сентября 2022
Ответ для_Астрея_
Подскажите, пожалуйста, где это место на Оболони
Напротив поликлиники возле метро Минская Красный крест, они вроде бы на рынок должны переезжать, их все знают, там вещи в основном, а во втором Дриме видела, что и посуда и т.д., всего полно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2022
Якщо Київ то раніше можна було на базарі Троєщіна. Зараз не в уурсі працюють взагалі. Там постільна була дешева та посуд. Ашан посуд
Вишневий цвіт
• 03 сентября 2022
Ответ дляОле Лукойе
постельное вилюту гляньте
Добре подивлюсь
Вишневий цвіт
• 03 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Дякую, вже один набір знайшла - написала
Вишневий цвіт
• 03 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Ні не в Києві
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2022
В Прилучанке посмотрите. До войны я там брала,и всё у нас на работе там брали постельное. Качество было очень хорошее и цены тоже.
Ещё заказывала постельное из страйпсатина в Вайбере у девочек,они сами шьют.
Мальчун-задирун• 03 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Заходжу, дещо підкупила
Спасибо за подробности, но я писала автору)