Ребёнку 13 лет. Нужно ставить брекеты. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта.
Какие лучше ставить: обычные металлические или сапфировое?
Ответ дляlecaa
Только не Даниленко Валентина или НЕ ее сын- на Луначарского в детской поликлинике! После ее брекетов ортодонты реально в шоке. И кстати, в 13 ставить брекеты еще рано.
Спасибо! Любая информация важна. Не у кого спросить.
В Харькове консультировались у нескольких ортодонтов. Говорили, что в 13 примерно уже нужно будет ставить. Зубы у ребёнка ранние.
Ответ дляspicy
на консультацию поедьте к Досковской-в инете номер-приватна стоматологична практика на Розсошенцах
Ответ дляspicy
Мы ставили в14. Нам их нужно носить года два,потом ставить какие-то фиксаторы ( забыла название). Дочки подруга ставила в 13, через год сняли,поставили капу. Ещё одна одноклассница ставила в 11,в 13 сняла.у всех разная ситуация,в зависимости от состояния зубов