Ясамаякрасивая)• 04 сентября 2022
Ноутбук для учебы
Девочки, посоветуйте какой купить не дорогой
неДоПриличий• 04 сентября 2022
Тоже надо, а то я без дела остаюсь
Посоветуйте какой взять, на какие характеристики обратить внимание.
неДоПриличий• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
На оперативную память. И видеокарту.
Напишите цифры пожалуйста, от чего отталкиваться
Семенна Семеныч• 04 сентября 2022
Смотря где учеба. В нашей школе постоянно с информатикой проблемы- то одна программа то графика то ещё что-то. Берём комп мощный.
Ели такого нет - то можно попроще.
Ответ длянеДоПриличий
В среднем:
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: (разные есть). Вариант: Nvidia. Для учёбы любая подойдёт (если только не гонять в игры). В плане, производительности.
Процессор: I7
Жёсткий диск: любой (лучше SSD). В тоже время - всегда сможете поменять, или купить внешний.
Оперативная память: 16 Гб
Процессор: I7