Inna_ya_krasivaya• 04 сентября 2022

Где выгоднее всего жить территориально?

Например США, Канада - очень неудобно. Хрен куда вылетишь, но да можно конечно и не ездить оттуда
в Европе допустим, если север Испании - то чтобы добраться тоже надо куча пересадок, скажем до Варшавы
Португалия аналогично. С островов только перелет.
Есть ли такая страна где выгодно жить чтобы везде удобно попадать? например, захотел в Азию поехал
захотел на море в другую страну или в горы. По своей стране не считается
ну и в больших города больше мероприятий, артисты приезжают и тд. Короче у кого расположение идеальное?
Гербалайф и Ко• 04 сентября 2022
В США и Канаде огромные аэропорта хабы и можно спокойно долететь в любую точку мира

автор Inna_ya_krasivaya • 04 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
отовсюду можно долететь. Но это дорого и неудобно
10 часов перелета по вашему это нормально? почитайте мой вопрос
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2022
Возьмите глобус, посмотрите на расстояния до тех мест, куда вы хотите быстро добираться. Там и ищите. Шарик, на котором мы живем, большой. Как ни крути, все равно или перелеты или дома сидеть.
Поумничка• 04 сентября 2022
смотря куда вам надо попадать:)
Странная тема
Рябушка Ку• 04 сентября 2022
В Парижі норм, аеропортів, поїздів повно
Поумничка• 04 сентября 2022
у меня расположение идеальное, большую половину мира посмотрела, везде без проблем добираюсь куда мне надо
Вероятненько• 04 сентября 2022
Дивне питання . Ви його самі читаєте?

Капуста Маша• 04 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Как и в подавляющем большинстве европейских стран и крупных городов
Ответ дляПоумничка
классный ответ, всем догадаться где вы?
Поумничка• 04 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
классный ответ, всем догадаться где вы?
А что вам это даст? Главное что у меня с путешествиями проблем нет, добираюсь везде куда пожелаю
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Поумничка• 04 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
а вы грубиянка невоспитанная
КартаБезКомиссий• 04 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Вы с причудой)
Поумничка• 04 сентября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы с причудой)
может автор с причудой со своей темой, ей уже об этом написали
КартаБезКомиссий• 04 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Вашей причуды это не отменяет
Пенсіонер• 04 сентября 2022
КостаРіка.
Якщо є пасдохід
Мейк-ап форева• 04 сентября 2022
Германия, Франкфурт-на-Майне, первое что приходит на ум.
Мейк-ап форева• 04 сентября 2022
Австралия: и море, и горы, и артисты приезжают.
По Польши правда, с*ка, дольше лететь, чем из Испании
Подметайло• 04 сентября 2022
для вас центр всесвіту один комусь сюди 100 років непотрібно ліітати і центр всесвіту інший

Ответ дляМейк-ап форева
это если никуда выезжать из Австралии - а так она в заднице мира)) туда доехать или оттуда куча времени и денег
Мейк-ап форева• 04 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы так и не определились куда вам надо летать-ездить ’не 10 часов же’
Ответ дляМейк-ап форева
я в целом, а не конкретно куда-то. Чтобы захотелось и поехал. Из Канады так не будет, разве что кому то нравится проводить сутки в дороге
Мост_Устал• 04 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А если захотите в Канаду? Или Майями? Или Нью Йорк? Или Бразилию? Перу?
Ох и далеко же будет туда лететь из вашего ’центра мира’...
Если для вас мир ограничивается Европой, то, наверное, оптимально жить в Вене или Милане. Масса рейсов куда угодно, горы-море в доступе на машине. Цивилизация в наличии