ближе к 01.10.22?
Юся шопоголик• 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Зачем обманываете?
На Варшаву билетов нет, я каждый день мониторю уже две недели(
ksusha1155• 04 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
Разве что с дошкольниками т.к. Детей-школьников уже вынудили вернутся в страну, придумав смешанную форму обучения. Интересно, что будет дальше....
Яку ще форму?
Ответ дляzayka.
Підкажіть як їхали назад з Угорщини до України. Ми плануємо з донькою в кінці місяця повертатися і просто постійно немає білетів на потяг з Будапешта до Києва. Мабуть прийдеться їхати автобусом.
Їхали з Будапешту в травні - на фліксбасі, норм, кордон пройшли швидко, прийшли раніше, ніж за розкладом (на відміну від подорожі В Будапешт).
В серпні повертались з вокзалу Ньюгаті, потягом, точніше прямими вагонами ( так і питаєте в касі Будапешт - Мукачево), буде 2 квитки степлером :))) Будапешт-Захонь, Захонь- Мукачево. Просто 2 вагони відчеплять-причеплять в Захоні. Вагон зі столиками, зручно, кондиціонер, навіть зручніше, ніж Фліксбас вийшло, враховуючи квитки на потяг Мукачево-Київ.
Юся шопоголик• 04 сентября 2022
Ответ дляLetruaa
На Варшаву нереально купить билеты
Отож
Почему не пустить доп поезд если такой спрос(
Ответ дляkoma
Дякую. Як вартість квитків була не пам´ятаєте?
Oksana0612• 04 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Отож
А для чого полякам наші жіночки і діточки?
malinka.ya• 04 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Так они только в жд кассе продаются
Ответ дляzayka.
Навіть Приват 24 відкрила, тому підкажу: Будапешт- Мукачево - 876 грн (9652 huf) на 2 дорос+2 дітей (для дітей теж різна вартість 0-3 роки, 3-6, 6-12...)
Здається 9 чи 12 євро дорослим, 5 чи 7євро дітям...щось таке
Ola_la-d152• 04 сентября 2022
думаю будет. Многих сбили с толку бла бла про отсрочку до января. Я хоть не верила ее но ждала информацию. Поняла что ждать нечего. Пойду перевозчика и квартиру бронировать сейчас, что бы не было поздно. в последние дни думаю будет ажиотаж. Многие не хотели ехать до последнего и гонит только учет.
Ledi April• 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Если поднапрячь 5 точку-все возможно
У кого все получилось, те и не хотят уезжать скитаться и быть чужаками - понаехами. Кроме всего, украинцы это оседлая нация, а не кочующая. Хотя, вижу-что из нас делают новых цыганей и потоком дешёвой раб силы.
Ответ дляDark_Yasna
с детьми будут выпускать, но со справкой с военкомата, мое мнение .
В справке что будет написано?
TvoyaSovest• 04 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
Нет, кто хотел, тот уже уехал. Может ещё кто-то и уедет, но массовости не будет.
Буде, всі знайомі будуть виїзджати. На роботі вже лишилось 12 чол з 50. Почали їхати з серпня. І про виїзд заговорили навіть ті, хто не збирався їхати
Dark_Yasna• 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
В справке что будет написано?
откуда мне знать, но несовершеннолетних не могут не выпустить и подвергать опасности.
Ответ дляDark_Yasna
Это ваши фантазии
Another Lyolya• 04 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
Змусили школярів... яка маячня