Марина-115c• 04 сентября 2022

Будут ли очереди, из женщин с детьми, на пропускных пунктах

ближе к 01.10.22?
Letruaa• 04 сентября 2022
Ответ дляzayka.
Підкажіть як їхали назад з Угорщини до України. Ми плануємо з донькою в кінці місяця повертатися і просто постійно немає білетів на потяг з Будапешта до Києва. Мабуть прийдеться їхати автобусом.
Вы их не купите там

Юся шопоголик• 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Зачем обманываете?
На Варшаву билетов нет, я каждый день мониторю уже две недели(
Letruaa• 04 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
На Варшаву нет, я мониторю каждый день
На Варшаву нереально купить билеты
I-va• 04 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
На Варшаву нет, я мониторю каждый день
На Варшаву только в кассе билет взять можно. Если очень повезёт.
zayka.• 04 сентября 2022
Ответ дляLetruaa
Вы их не купите там
Дякую я вже це зрозуміла Що єдиний варіант це автобус.
ksusha1155• 04 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
Разве что с дошкольниками т.к. Детей-школьников уже вынудили вернутся в страну, придумав смешанную форму обучения. Интересно, что будет дальше....
Яку ще форму?
koma• 04 сентября 2022
Ответ дляzayka.
Їхали з Будапешту в травні - на фліксбасі, норм, кордон пройшли швидко, прийшли раніше, ніж за розкладом (на відміну від подорожі В Будапешт).
В серпні повертались з вокзалу Ньюгаті, потягом, точніше прямими вагонами ( так і питаєте в касі Будапешт - Мукачево), буде 2 квитки степлером :))) Будапешт-Захонь, Захонь- Мукачево. Просто 2 вагони відчеплять-причеплять в Захоні. Вагон зі столиками, зручно, кондиціонер, навіть зручніше, ніж Фліксбас вийшло, враховуючи квитки на потяг Мукачево-Київ.

Юся шопоголик• 04 сентября 2022
Ответ дляLetruaa
На Варшаву нереально купить билеты
Отож
Почему не пустить доп поезд если такой спрос(
zayka.• 04 сентября 2022
Ответ дляkoma
Дякую. Як вартість квитків була не пам´ятаєте?
Oksana0612• 04 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Отож
А для чого полякам наші жіночки і діточки?
malinka.ya• 04 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Так они только в жд кассе продаются
koma• 04 сентября 2022
Ответ дляzayka.
Навіть Приват 24 відкрила, тому підкажу: Будапешт- Мукачево - 876 грн (9652 huf) на 2 дорос+2 дітей (для дітей теж різна вартість 0-3 роки, 3-6, 6-12...)
Здається 9 чи 12 євро дорослим, 5 чи 7євро дітям...щось таке
Ola_la-d152• 04 сентября 2022
думаю будет. Многих сбили с толку бла бла про отсрочку до января. Я хоть не верила ее но ждала информацию. Поняла что ждать нечего. Пойду перевозчика и квартиру бронировать сейчас, что бы не было поздно. в последние дни думаю будет ажиотаж. Многие не хотели ехать до последнего и гонит только учет.
koma• 04 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так они только в жд кассе продаются
Саме так. І в червні квитків не було на місяць вперед. Так що це не показник.
aleksa_petrova• 04 сентября 2022
Петиція, щоб не було: https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Ledi April• 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Если поднапрячь 5 точку-все возможно
У кого все получилось, те и не хотят уезжать скитаться и быть чужаками - понаехами. Кроме всего, украинцы это оседлая нация, а не кочующая. Хотя, вижу-что из нас делают новых цыганей и потоком дешёвой раб силы.
Dark_Yasna• 04 сентября 2022
с детьми будут выпускать, но со справкой с военкомата, мое мнение .
автор Марина-115c • 04 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
В справке что будет написано?
TvoyaSovest• 04 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
Нет, кто хотел, тот уже уехал. Может ещё кто-то и уедет, но массовости не будет.
Буде, всі знайомі будуть виїзджати. На роботі вже лишилось 12 чол з 50. Почали їхати з серпня. І про виїзд заговорили навіть ті, хто не збирався їхати

Dark_Yasna• 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
В справке что будет написано?
откуда мне знать, но несовершеннолетних не могут не выпустить и подвергать опасности.
автор Марина-115c • 04 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Это ваши фантазии
Another Lyolya• 04 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
Змусили школярів... яка маячня