НЛОша• 04 сентября 2022
Аренда жилья в Киеве и области
Девочки помогите найти в аренду 2-х(3-х) ком. квартиру в Киеве или рядом. Может у кого есть или знакомые планируют сдавать. бюджет до 7000грн.
Ms. Анонимная• 04 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
175$ за 2 к в Києві?
Є такі ціни?
Нет конечно, однокомнатные от 6000 грн. сейчас.
Директриссимо• 04 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
На олх багато об´яв від власників.
На такрй бюджет?
НЛОша
• 04 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
На олх багато об´яв від власників.
у нас маленькая собачка, из за нее многие не хотят сдавать.
Уже месяц мониторю, все что подходит...
Леди Г• 04 сентября 2022
В новом доме, обустроенную точно нет (таких цен!) может старую в старом доме...
Нетутешня• 04 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
На такрй бюджет?
Так, є й на такий бюджет , але то буде звичайно ремонт в стилі ’бабушкіно наслєдіє’.
Леди Г• 04 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Уже месяц мониторю, все что подходит...
С собачками берут, только цены выше.. и с котами тоже берут (мои соседи в новом доме) но цены выше и залог выше... Если бюджет только 7 - это причина..
Леди Г• 04 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
++Да, есть такие квартиры с ремонтами более 40 лет. Шторка под мойкой, лущеная краска в ванной на стенах и трубы наружу.. Но в таком бюджете! И.. без уборок и чистоты!
Это надо понимать.
Надувная пыль• 04 сентября 2022
Зараз 7 тыс це однокімнатна з посередніми умовами і не факт, що з песиком візьмуть.
Ціни трохи підросли.
Леди Г• 04 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ціни трохи підросли.
++Ну, однокомнатную за эту цену где берут с собачкой (мелкой) могу прям сейчас предложить автору. НО это 1-к, а не 2-ка и она смарт.. для 1-2 чел.
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ціни трохи підросли.
Так, ціни ростуть с тижня на тиждень. Треба швидко ворушиться, бо з таким повільним пошуком залишиться дівчина без хати
НЛОша
• 04 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
нас 4
Надувная пыль• 04 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
2-3 кімнати з нормальними умовами і песиком вже не реально майже у Києві. Цін передмістя не знаю.
Та_все_ок_будет• 04 сентября 2022
Двокімнатна квартира це десь 10000грн. Не вийде за 7000 ніяк.
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Уже месяц мониторю, все что подходит...
Автор, ви слабенько шукаєте, треба пришвидшитися. Немає у місті вже нормальних двокімнатних до 7 тис, ще й з песиком. 7+ застава це буде однокімнатна і скоріш за все з ремонтом ’приівт, Горбачов’. Буча, Біла Церква - там ще може бути, але не факт вже
ротцвеники• 04 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
нас 4
Ви вибачте, але ви б погодились віддати своє житло для 4 осіб з собакою за копійки?
НЛОша
• 04 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
та мы уже поняли, как раз и смотрели Буча, Ирпень. За 2недели цены поднялись. Мы все переселенцы с дачных домиков перебираемся в теплые дома. Хотели сэкономить еще один месяц, а получилось что пролетели
НЛОша
• 04 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
верю, наверно б тоже свою не отдала, люди разные когда не свое не жалко, но ситуация на сегодня такова, больше неоткуда взять. Жить дома нет возможности уже давно.
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
В мене є багато груп по пошуку квартир, але зараз там мало пропозицій (( Самі ми знаходили через ОЛХ
миссАрфография• 04 сентября 2022
вот на ваш бюджет,но вы ж наверное не захотите такое, а какая порода собаки?
НЛОша
• 04 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
чиа хуа, мини.
Ms. Анонимная• 04 сентября 2022
Ответ дляМяуням
А раньше зазывали в Киев переселенцев и писали тут все что низкие цены, благо Одесса адекватная, цены на новострой низкие
Ну так пусть едут в Одессу,в чём проблема? Или они рассчитывают на аппартаменты в Новопечерских липках за 5000 грн.? Кроме Киева достаточно много относительно спокойных регионов.