Леди_в_ночи• 04 сентября 2022

Виза в Канаду.

Стоит ли попробовать открыть визу в Канаду, если срок действия загранпаспорта заканчивается через 3 года? Слышала, что ее в новый паспорт не продлевают. С туристической целью.
Таки в курсе• 04 сентября 2022
Вже пізно. На біометрію не виідете
Веселуха Муха• 04 сентября 2022
Будет виза на 3 года у вас. Или получить новый паспорт. А вообще, не заморачивайтесь, если не планируете выехать до конца марта 23 года. Потому что owp уже не будут выдавать.
Пирожкиня• 04 сентября 2022
Вроде не продлевают. Но я бы подалась. Хотя бы потому что пока это бесплатно и условия хорошие))
Биометрию во Львове сдать можно
Пирожкиня• 04 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Может как туристка поехать, посмотреть)
Плюсом будет уже наличие данных, если решится поехать по другой программе, не куаэт
автор Леди_в_ночи • 04 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Биометрию во Львове сдать можно
Спасибо
Веселуха Муха• 04 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Может как туристка поехать, посмотреть)
Разве что так))) но как туристом дороговато
автор Леди_в_ночи • 04 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
та да... не дешево....
Пирожкиня• 04 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А черт его знает, мб у автора там пару мильёнов канадских долларов имеется)
Веселуха Муха• 04 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Все может быть)
kasiyanova• 05 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вже пізно. На біометрію не виідете
А чому пізно?
Звезда в шоке• 12 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Можно выехать до конца действия загранпаспорта. Причем тут март 2023 года?
Веселуха Муха• 12 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
На сайте официальном написано, что открытую рабочую визу можно получить, если вьехать в Канаду до конца марта 23 года. Как будет потом, пока не ясно. Без рабочей визы это просто туристическая виза. Жить там 3 года, как с рабочим разрешением по тур визе нельзя
автор Леди_в_ночи • 13 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
меня именно туристическая интересует
Веселуха Муха• 13 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
меня именно туристическая интересует
Тогда при заполнении аппликации не ставьте галочку, что хотите работать. У них сейчас немного система поменялась, и если ставишь галочку, то начали выдавать рабочую визу, а не визитор. Если визитор вклеивают до конца действия паспорт, то рабочую часто начали вклеивать только на 3 года
автор Леди_в_ночи • 13 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Благодарю!!!