Смурфетик• 05 сентября 2022

Потерялась посылка на укрпочте

Девочки,вчера создавала тему про то,что родные не могу найти посылку с укрпочты. Уже прошёл почти месяц. Для них там очень ценные вещи,люди потеряли все имущество в войне и только это уцелело, человек ездил,рисковал жизнью,чтобы это выслать. И вот теперь посылка потерялась в Киеве и предлагают просто компенсацию. Ну как так,там огромный коробок,как он мог потеряться. Я в шоке просто,не знаю как им помочь...
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
И это все,что можете сказать? Горячая линия,суд на крайняк,я бы там такое устроила,они бы поседели
Евгения911• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Ага, нічого б ви їм не зробили
автор Смурфетик • 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Горячие линии уже обзвонены,все заявки написаны. Я заграницей,судиться это только когда вернусь,через 2 недели. Ругаться уже не знаю как с ними
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
Ответ дляЕвгения911
Ага, нічого б ви їм не зробили
Да вы что?Я уволила одну работницу так)
Carin• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
А что им сделать (? Горячая линия и facebook для того и существуют,что спускать пар ... До руководства сейчас фиг доберешься.
Смелянский все неугодные комментарии у себя на странице ограничивает в целевой аудитории, да и все.

Судиться с ними можно - но они выплатят компенсацию = оценочной стоимости, они и не отказываются, ну может еще какую-то мелочь удастся выбить за потерянное время...
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
Ответ дляCarin

Ну давайте сидеть на месте и плакать
автор Смурфетик • 05 сентября 2022
Я просто не понимаю куда пропадают эти посылки. Она не может быть кому-то нужна,там старые ношенные вещи. Но для этих людей они мега важные
Carin• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Ну давайте сидеть на месте и плакать
Автор уже все сделал из стандартно доступного.
Если Вы можете посоветовать еще какие-либо КОНКРЕТНЫЕ действия - сделайте это, поможете человеку.
Евгения911• 05 сентября 2022
Ответ дляCarin
👏
alla1985m• 05 сентября 2022
Моя посылка тоже исчезла на Укрпочте. Прошла 6 сервисных пунктов и испарилась в Черкассах так и не дойдя до меня. Кто-то моим жидким мылом Dove теперь пользуется... Надолго хватит, почти 6 л. Хорошо устроился кто-то на работу в Укрпочту.
lenakarp• 05 сентября 2022
Я сделала заказ на кашалоте аукцион, мою посылку потеряли , три месяца нет её, написано в пути,
продавец деньги не возвращает, админы морозятся, Укрпочта естественно не понятно компенсировала продавцу или нет мне никто не скажет , сказала на горячей что я к посылке отношения не имею ,
Вот так продавец на аукционе
Но пользоватся почтой желание отпало полностью , так что сто раз подумайте если вещи нужные и не связывайтесь с укр почтой
автор Смурфетик • 05 сентября 2022
Ответ дляalla1985m
Какой-то дурдом
автор Смурфетик • 05 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Вот так продавец на аукционе
Я с ними не связываюсь уже давно. У этих людей выбора не было,в их городе только эта почта работает