Раз одела не бу• 05 сентября 2022
По айди карте Украина еще выпускает?
Или уже нет?
Некомильфо• 05 сентября 2022
Что имеется виду? Для некоторых стран типа Польши и Турции айдикарта заменяет загран паспорт.
Раз одела не бу
• 05 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Пересечь границу Украину по айди карте
Тут многие писали, что по новым законам, уже нельзя
Айпишница• 05 сентября 2022
На усмотрение пограничника вроде уже. Говорили из горячих точек пропускают
Файна пані• 05 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Пересечь границу Украину по айди карте
Польські прикордонники пропускають перший раз. На другій вимагають закордонний паспорт (хоча може комусь і пощастить проїхати вдруге). Ну і з окупаційних районів пропускають