Вытворунка• 06 сентября 2022
Сейчас надо разрешение от отца на выезд ребенка??
Чавонадо• 06 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Турагент наша предупреждала, что молдоване проверяют, не одни мы такие.
Чтобы молдаване проверяли, документы должны быть на румынском языке.
Я уже не говорю о том, что они не имеют отношения к украинским законам вообще.
По прилету в Кишинёв что проверяли, разрешение на ВЫЕЗД из Украины? Бггг
пу_пугренчик• 06 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я не поняла почему вы прикалываетеь и обесцениваете, нивелируете мой опыт.
Я рассказала как у нас было. Если вам весело-спросите молдован что и зачем они проверяли.
Чавонадо• 06 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Так на каком языке читали молдаване?
пу_пугренчик• 06 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Так на каком языке читали молдаване?
На буркинафасовском
Чавонадо• 06 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
На буркинафасовском
Кишиневский аэропорт это не граница с Украиной
пу_пугренчик• 06 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Шо ви мені намагаєтеся довести?
Чавонадо• 06 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Шо ви мені намагаєтеся довести?
Сочинять не нужно небылицы
пу_пугренчик• 06 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Сочинять не нужно небылицы
То не сочіняйте, в чому проблема?
Самохвалова• 06 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
В 17 лет?!
С чего бы
И когда это молдаване стали читать по украински
Еще и документы на выезд из другой страны
Это какой пункт?
С чего бы
Это какой пункт?
Чего вы такая нудная?
У нас дети с мамами ехали в Болгарию, то наши погранцы пропустили, а чужие проверяли доверенности. И да на украинском.
И детем 16-17 лет делали доверенности от2х родителей, потому что наши пропускают, а европейские говорят, что 16лет по их законам это ещё дети и нужна доверенность на главного группы.
Самохвалова• 06 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Какая вы язва.
Сами не были в такой ситуации, но над другими ржёте.
Вам уже несколько советчиц одно и тоже со своего опыта пишут.