ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 сентября 2022

Ковидные в Германии

Кто в Германии, как беженец - вы уже получили Ковидные? Напишите, пожалуйста, когда приехали в Германию.
ТрамвайGirl• 06 сентября 2022
Приехали в марте, ковидные получила в конце июля

СережкинаЯ• 06 сентября 2022
На ребёнка дали , на взрослого еще нет. В Германии с апреля
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
На детей тоже дают? Я слышала, что Ковидные только взрослым.
СережкинаЯ• 06 сентября 2022
Ник на 100% совпадает
СережкинаЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Возможно зависит от земли
Бауди на ауди• 06 сентября 2022
прочитала название и не поняла, неужели и за уколизацию немцы деньги дают???
ТрамвайGirl• 06 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
На ребенка дают 20 евро, а на взрослого 200 евро
Библиотекарь• 06 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
І що, за 20 євро дітей колють?
Схема сыра• 06 сентября 2022
Приехала в апреле, до сих пор не получила - ни на себя, ни на детей

Кондуктор трамвая• 06 сентября 2022
Приехали в начале апреля, ковидные пришли в начале августа, на меня 200 и ещё раз 200, но не понятно на кого, толи на двоих детей(22 и 15 лет), толи только на старшую дочку.
Khmelnichanka• 06 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
І що, за 20 євро дітей колють?
Ніхто нікого не коле )))). Це так називають компенсацію за так звані ’ковідні обмеження )))).
Луноликая Вика• 06 сентября 2022
Давно получили, еще ж в июле их платили
Ms. Анонимная• 06 сентября 2022
а что вы делали, чтоб их получить? я сделала бустер по приезду, но никто мне ничего не выплачивал
СережкинаЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Бустер ни при чем. Это компинсация
СережкинаЯ• 06 сентября 2022
Фемелинкасса дает на детей по 100 евро. Джобцентр по 200 взрослым.
СережкинаЯ• 06 сентября 2022
Так же джобцентр платит по 20 евро на детей в течении 6 месяцев.
гражданинГрубиян• 06 сентября 2022
Взрослым 200 евро, а детям по 100 евро, в июле получили. Западная Германия
гражданинГрубиян• 06 сентября 2022
В августе ещё были на канцтовары 106 евро, +какая-то доплата по 20 евро на ребенка
Эта_Шикарна)• 06 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Нет, это вне зависимости от прививки.

Типа компенсации за убытки, которые причинила пандемия.

Эта_Шикарна)• 06 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
І що, за 20 євро дітей колють?
Неееет
Эта_Шикарна)• 06 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А как получить в фамилиенкассе?
СережкинаЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как получить в фамилиенкассе?
Взрослым платит джобцентр пособие, на ребенка нужно подавать было документы в фемелиенкассу, на детей пособие платит фемелиенкасса. На ковидные ничего не нужно подавать, они сами выплачивают. В той части Германии, где я так