И.О. человека• 06 сентября 2022
Психотерапевт поднял цены с 1500 грн до 2000 грн
Продолжать ходить, или нет? Приблизительно 50$ получается
Бентливуман• 06 сентября 2022
Моя подняла до 1500 с 1200 еще в феврале. Решила, что не так мне ее помощь и нужна. За такие деньги буду справляться сама
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А Сколько раз Вы ходили, когда было по 1500 ?
Раз в 2-3 недели
Петя-петушок• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Раз в 2-3 недели
Я поняла
А Всего Сколько раз было?
1-5-10.....?
А Всего Сколько раз было?
1-5-10.....?
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
а что этакого вы с ней делали?
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я поняла
А Всего Сколько раз было?
1-5-10.....?
А Всего Сколько раз было?
1-5-10.....?
Не знаю больше 20 точно
Бентливуман• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
а что этакого вы с ней делали?
Разговаривали 🤷🏻♀️😂
У меня гештальт терапевт. Не знаю, отличается ли от психотерапевта или нет
Мааарковная• 06 сентября 2022
Моя тоже подняла стоимость. Но потом попросила подругу узнать, сколько она ей озвучила, и там была сумма ниже. Оказалось, ей со мной сложно работать, поэтому она и завысила цену
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Разговаривали 🤷🏻♀️😂
а смысл?Психотерапия - сильная наука,но эти психотерапевтики зачастую понятия не имеют,как её применить.
Петя-петушок• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не знаю больше 20 точно
Тогда бы точно НЕ ходила
Искала бы другого
Потому что он Вам не помогает,и просто выкачка денег
Искала бы другого
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
У него и на сайте тоже цена выше, Уде несколько месяцев
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Тогда бы точно НЕ ходила
Искала бы другого
Мне помогает
забиякина• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
а вы знаете?)
Петя-петушок• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мне помогает
У хорошего психотерапевта не бывает таких долгих *походов*
Или у Вас Очень тяжелый случай?
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Или у Вас Очень тяжелый случай?
У меня была депрессия, только с ней разобралась началась война и все по новой переезд в новую страну, адаптация
забиякина• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мне помогает
золотое правило оплаты терапии - оплата должна быть ощутимой, но посильной.
Если 2000 грн за сеанс для вас дорого, это может быть неэффективно, так как будут завышенные ожидания.
но если вы уже давно работаете и вам помогает, тогда можно и подумать.
Я не повышала цену для старых клиентов, постепенно ’вылечатся’ ))) для новых повысила.
Петя-петушок• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Это НЕ тяжёлый случай
Вы просто ищете поддержку, а тут Вам повернулся психотерапевт
забиякина• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Или у Вас Очень тяжелый случай?
бывает, просто разные цели и разные клиенты.
Есть краткосрочные методы терапии, и это до 15-20 сеансов. А есть долгосрочные, для ’тяжелых’ случаев.
А есть долгосрочная терапия для профилактики, это уже не по необходимости, а по желанию, нравится человеку приходить и чтобы час слушали только его)
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Это НЕ тяжёлый случай
У меня, биполярное расстройство
Не фонарь• 06 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Разговаривали 🤷🏻♀️😂
Гештальт мне вообще ни о чем. Проще бесплатной подружке выговориться)
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляНатик Натик...
Могу посоветовать своего. Гораздо дешевле и эффективнее.
С дипломом психиатра?
Украинка 007• 06 сентября 2022
Автор, як ви оцінюєте ефективність вашого психолога? У якому напрямку він працював?
Зараз я ще проходжу навчання. Але можу запропонувати вам безкоштовні декілька консультації. Якщо вам цікаво можу надати свої контакти.
Зам Ам• 06 сентября 2022
Ответ дляУкраинка 007
Хотите я Вам предложу пару консультаций и Вы поймёте что Вы ниразу не психолог?
И.О. человека
• 06 сентября 2022
Ответ дляУкраинка 007
Это не психолог, а псизотерапевт
Из результатов я снова в состоянии работать и вести нормальную жизнь.
Была проблема с концентрацией и сном.