Запыхалась• Изменено 06 сентября 2022
Как объяснить это феномен, 4 мужчины
Симпотичные достаточно трое,мой типаж,а тянет к совершенно не симпатичному,даже больше сказать немного отталкивающая даже внешность.Вот почему?Общаюсь +- одинаковое время и встречи были,пора бы определиться,что хочу и с кем и вот все больше тянет к тому,кто проигрывает всем.Что это?
Запыхалась
• 06 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Не знаю, как это объяснить, но у меня было подобное
И вы выбрали именно его? Или как все разрешилось?
Запыхалась
• 06 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Обирають не за зовнішність.
Согласна,но это тоже играет роль,если вообще отталкивает,что может быть.
ПростоБелка• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я встречалась с двумя мужчинами параллельно, но больше тянуло к тому из них, который менее симпатичен и ниже ростом. Один из них (тот, к которому меня тянуло меньше) сам перестал со мной встречаться. С другим (тем, к которому меня тянуло больше) перестала встречаться я
После шести ни-ни• 06 сентября 2022
Это значит , что внутри себя у вас Установка , что вы заслуживаете худшего , а лучшего не достойны . Работаете над своей самооценкой
Пополняю_Карму• 06 сентября 2022
это харизма.
У женщин она тоже есть, но не во всех. С красотой не коррелирует
ПростоБелка• 06 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
это харизма.
Может, и не харизма, а что - то другое
Значит надо• 06 сентября 2022
Меня тоже тянет к не симпатичному, думаю из за его прекрасного отношения ко мне и вообще очень хороший человек
ФруктЕщеТот• 06 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Может, и не харизма, а что - то другое
19см харизмы?
Томатико• 06 сентября 2022
Может, он более ’самцовый’.
Вот есть красивые, но жеманные, феминные какие-то, хоть и бицепсы, а что-то женское в них ..
Парасюха• 06 сентября 2022
Я бы выбирала того, к кому больше тянет. Не по симпатичности. Если все одинаковы по разным характеристика то выбирайте тоном кем приятнее.
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
половой инстинкт