Мама фифти цента• 06 сентября 2022

Консультация онлайн

Доброго вечора, дічатка, підскажіть будь ласка, може є якась інформація чи посилання. Потрібна консультація гінеколога онлайн. Якщо є якісь контакти , поділіться , буду дуже вдячна
bezpe4na_mavpa• 06 сентября 2022
В verum можно взять консультацию онлайн. Мне там очень нравится гинеколог Павлова

СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Спрашивайте, какая проблема?
автор Мама фифти цента • 06 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спрашивайте, какая проблема?
наступил ранний климакс. доктор назначил гормоны, при которых буду легче переносить менопаузу и при этом будет отсутствие критических дней. Если такие гормоны при которых, можно наладить цикл ?
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Сколько вам лет, сколько нет месячных и какой фсг?
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Какие у вас жалобы и что конкретно назначили?
Ответ дляСКИБИДЫШь
43, нет 5 месяцев и фсг 70
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
43, нет 5 месяцев и фсг 70
Это называется преждевременная недостаточность яичников, только заместительная терапия. Какие жалобы и что вам назначили?
Ответ дляСКИБИДЫШь
жалоб никаких ,кроме того,что были приливы, назначение Velbienne
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вы не в Украине? У нас нет этого препарата, опыта не имею в его использовании.

СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
А сейчас приливы есть? Цикла как такового уже не будет, на любых кок нет месячных, это менструальноподобная реакция, у каждого разная.
Ответ дляСКИБИДЫШь
да. поэтому и хочу, чтобы рекомндацию дал наш врач
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, приливы прошли
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Состав вроде традиционный, можете попробовать, не подойдут, другое подберут
Ответ дляСКИБИДЫШь
все дело в том, что мы с мужем хотели
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
все дело в том, что мы с мужем хотели
Извините, но при таком диагнозе, к сожалению, это практически нереально. Вам надо обратиться в центр эко, посмотреть, что там с яичниками, какой АМГ. Может в Европе есть какие то современные технологии, в Украине точно нет, мах- донация ооцитов, но я категорически против этого, генетически это не ваши яйцеклетки, а нагрузка гормональная будет такая что не известно, в какие проблемы для вас это выльется
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
все дело в том, что мы с мужем хотели
У вас нет детей?
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас нет детей?
есть, взрослый сын. Но сын мой. Совместных нет
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо за разъяснение , очень признательна
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Тогда вариант суррогатного материнства со сперматозоидом мужа и донорской яйцеклеткой

Ответ дляСКИБИДЫШь
мы тоже уже об этом задумывались...
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
мы тоже уже об этом задумывались...
Удачи вам! И ещё- для вас обязательна профилактика остеопороза серьезными препаратами, обратите на это внимание, денситометрии тоже надо делать раз в год- два
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо Вам огромное )))
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
спасибо Вам огромное )))
Сірничок• 06 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А можно и я спрошу у вас?
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2022
Ответ дляСірничок
А можно и я спрошу у вас?
Спрашивайте
Сірничок• 07 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спрашивайте
Результат цитологии - 2 тип. В мазках лейкоциты до 50, ентерокок фекалис 10в 4 степени, st epid (какой-то)10 в 4 степени. Врач сказала, в принципе норма, но свечи тержинан назначила. ЗППП нет. Гарднереллы высеиваются методом ПЦР. Кандиду лечила 1,5 месяца назад. Тогда же лейкоциты были до 10. Стоит ли проверяться после тержинана, делать бакпосев, и смотреть, ушли ли высеянные инфекции. Или это вариант нормы и не переживать? Спасибо
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Стоит обратиться к другому врачу и пролечиться курсом хороших антибіотиків широкого спектра, вместе со всеми половыми партнёрами. В данном случае- Тержинан ни о чем, этого ооочень мало