awso1977• 06 сентября 2022

Одеса, ви в курсі? (відео з каналу Соловйова)

Одесити, ви в курсі, що ви годинами стоїте у чергах за безкоштовним хлібом? Соловйов не дасть збрехати. Але водяний знак і звук на відео для чогось стер)) https://t.me/SolovievLive/125520
grechka827• 06 сентября 2022
Нашо це гамно тут рекламувати, взагалі, дивуюсь хто це дивиться🤦🏼‍♀️
Son1111111• 06 сентября 2022
давайте не будем мешать эротическим фантазиям соловьева)))
_Анна_83• 06 сентября 2022
Стер, потому что это видео из одесского паблика
Alika_1• 06 сентября 2022
соловьев и скабеева
Alika_1• 06 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Из соловьевского бессознательного
_Анна_83• 06 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Из соловьевского бессознательного
Вам виднее
@dres Odessa• 06 сентября 2022
Видать шаровый хлеб дают,поэтому и очередь.
mamarama• 06 сентября 2022
А в Николаеве за воду подрались.
Ну чего еще от убогих ждать?
Смеются над людским горем, которое сами же и натворили.
Жду и верю, когда наши войска зайдут и воткнут им по самые помидоры, чтоб смеяться перехотелось навечно.
elenze66• 06 сентября 2022
Ответ дляSon1111111
Це правда. Сьогодні в Одеських групах виставляли відео і фото. Він їх звідти і взяв.
Еленка14• 06 сентября 2022
Ответ дляelenze66
І що насправді це було? Черга за хлібом?
Alika_1• 06 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Вам виднее
Наоборот не видела такого бреда! Какая раздача хлеба? У нас что, голод что ли? Смешно, что под видео кто-то даже слезу пустил!))
Им нас жалко?
А как вам это видео из Одессы?

elenze66• 06 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Так, за безкоштовним хлібом. Можете зайти в групу в Телеграмі ’хуе..я Одесса’, там є.
elenze66• 06 сентября 2022
Я думаю, що цей безкоштовний хліб привезли волонтери, або влада так допомагає пенсіонерам. Чого він з цього робить провокацію, я не розумію, в нас же війна, ціни виросли, доходи впали.
Ola_la-d152• 06 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Им нас жалко?
А как вам это видео из Одессы?

https://youtu.be/unhmHBm2YYs
у нас есть незащищенные слои населения, кто то остался без работы, в городе куча переселенцев в затруднительном материальном положении. Да волонтеры организуют бесплатные раздачи. Это видео из одесских пабликов, конкретно этой очереди не видела, своими глазами, не мой район, но в моем районе одно время одна пекарня благотворительсвовала, раздавала хлеб. Да и на вокзале каждый день раздают бесплатную еду. Сама учавсвую в этом проэкте. У нас и без войны волонтеры кормили малоимущих пенсионеров, а сейчас война в стране, таки да. Жаль что рашисты извратили это как повод для своей пропаганды, но то что люди которым нужна помощь получают ее от волонтеров, это слава богу что есть.
Аквис• 06 сентября 2022
Куча беженцев в городе. Соловьев не сказал по понос-тв откуда ж они взялись и почему? И, кстати, хлеб раздавали всего час, т.е. «очередь страждущих от нацистского режима» рассосалась довольно быстро, к ужасу Соловьева.
Какие ж они твари, фу.
wellka• 06 сентября 2022
Я не в Одессе, в городке рядом. У нас была драка в очереди за гуманитарной. И очень хочется верить, что это вполне обеспеченные люди пришли за халявой… но я вижу вокруг себя людей, что остались без работы с растущими ценами на все: коммуналку, продукты, одежду. Так что если у кого-то нет голода- это не значит, что кругом все в шоколаде. К сожалению :( но информационная война так и ведётся: кому-то волонтерский хлеб, как подарок, а кому-то возможность пропиариться
Атрика• 06 сентября 2022
Поскаржилася на брехні
Brovalia• 06 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Гуляет видно в наших телеграмм каналах. Б#я хоть возьми и подъедь, посмотри....
Девочки ,кто с поселка, правда?
Еленка14• 06 сентября 2022
Ответ дляelenze66
Подивилася
smile_to_me• 06 сентября 2022
Ответ дляelenze66
Ну как это чего? Показать, как все в Украине плохо. Фу, ненавижу его. Такая мерзкая рожа, и таким ядом вечно брызжет, просто отвратительный
mamarama• 06 сентября 2022
Такое видео можно из любой очереди брать, коих сейчас множество, стоят за гуманитаркой, хлебом, водой, и преподнести на свой лад.
Они так преподносили и очереди на оккупированных территориях, где люди стоят за едой, а они говорят, что за роспаспортом.
Конченые твари.
Anna27021990• 06 сентября 2022
Автор,советую вам подписаться на ТГ канал соловьиный помёт и посмеяться над убогими.
Brovalia• 06 сентября 2022
Хлеб есть, я думаю, возможно это помощь какая-то пенсионерам и переселенцам. У нас хлеб раздают бесплатно , причем за городом раздают в поселке по определённым дням.
ksusha1155• 06 сентября 2022
Ответ дляmamarama
А в Николаеве за воду подрались.
Ну чего еще от убогих ждать?
Золоті слова.
ksusha1155• 06 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Подивилася
З під Миколаєва море людей переїхало впо в Одесу!
Ifsogirl• 06 сентября 2022
У нас на районе каждую неделю раздают хлеб на остановке, церковь выпекает, адвентисты кажется. Приходят бабушки-дедушки, очередей особых нет.
Свекровь ходила на поселке за гуманитаркой, там очередь, да.
Anna27021990• 06 сентября 2022
Ответ дляwellka
Как будто если бы не было этого видео ,то соловей не нашел бы другой способ пропиарить свой клюв.
Татьяна-В• 06 сентября 2022
Ответ дляelenze66
В чем правда? Я из Одессы. Ни разу не видела очереди за бесплатным хлебом. Может в виде помощи раздавали где-то единоразово, не знаю. Вот за гуманитаркой видела чуть раньше очереди. Может и это так.
elenze66• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-В
Удалено администрацией...