Мир Мир Мир!• 06 сентября 2022
А вы в Германии кормите детей *овном, или...
Покупаете качественные продукты? И где покупали продукты в Украине? Тема создана по следам моей темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3193727
Лама_мама• 07 сентября 2022
Меня бесят наши ,,пострадавшие,,.
Все фээээ.
Бляяя,что они ели до 24.02.
ОМАРОВ.?
МОЕ МНЕНИЕ:молоко,творог,мясо - вкусные.
Колбаса что дороже - ок.
Очень вкусные соки,натуральные.
Сосиски для гриля-бомба!!
Кому фээээ,нах нахаузе!!
Имейте совесть.
Немцы помогают,от души.
Но есть контингеент,что доказывает свое!!
Все фээээ.
Бляяя,что они ели до 24.02.
ОМАРОВ.?
Колбаса что дороже - ок.
Очень вкусные соки,натуральные.
Сосиски для гриля-бомба!!
Кому фээээ,нах нахаузе!!
Имейте совесть.
Немцы помогают,от души.
Лама_мама• 07 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Понравилась пицца, вафли бельгийские, мясо почти всё вкусное, сыры. Рыба не всегда( то перестроенная, то сухая). Соки вкусные. К уже готовому в майонезе и т.д. относимся скептично. Ну и Филадельфия куда без нее. Очень не хватает нашей зелени и овощей.
Зелени много у вьетнамцев,турков.
Завались...
Yog-Sothoth• 07 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В каком магазине вы берете соленое сало?
В Кауфланде.
Yog-Sothoth• 07 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Едим все что и дома . Единственное, колбасками грешим уж больно они тут вкусные. Фрукты мало берем - дорого и не вкусно, как искусственные. Дома в Херсоне фрукты всегда брали килограммами, здесь не пошикуеш.
Позвольте совет, обратите внимание на маленькие магазинчики сирийцев. Они сначала дерут цены, а как товар начинает портиться или не долежит до понедельника отдают очень дёшево. Мы так за 3 евро перед воскресеньем купили 5 кг шикарных персиков.
Марина-af26• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Готовлю все что и дома с этим проблем нет. Немецкая еда для меня лично и семьи пересоленная очень.
И переперченная и недомакароны и острая.