манька аблигация• 07 сентября 2022

Балаклея. Новости!

СмирноваН• 07 сентября 2022
До речі, дуже багато відео з полоненими їхніми останні дні, наші хлопці поповнюють запаси для обміну
frumoasa17• 07 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Ага, лєкарствєнниє
А які ще можуть бути
СмирноваН• 07 сентября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Наши воины просят молитв. У нас, к сожалению есть потери ( дух боевой, готовы рвать и метать, очень просят верить в них и молиться
🙏 ні на секунду не втрачала віру в нашу Перемогу
Carrie Bradshaw-Preston• 07 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
І де їх тепер всіх ховати? рашка ж свої туші не хоче забирати, аби не платити родинам
Хіба що палити... ((( Але ж це теж шмат роботи... Зате такий попіл не є шкідливим для земельки, як туші, що розкладаються... (((
Татьяна-В• 07 сентября 2022
Ужас, до последнего они будут сражаться.. За что, какого??
автор манька аблигация • 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-В
то ж кадыровцы этот собр и пристрелит-если отступят.
nitka83• 07 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
у кацапов реально фронт харьковский посыпался....20+ км за 2 неполных дня это вам не 100 метров в день на Пески у русни...американские аналитеги вшоке со ’2 армии’после них))))))с каким нах нато этих чмырям воевать...только газовая страшилка осталась и то пару лет(до 5) шантажа и все)
Наши ребята не с чмырями воюют. Поверьте, противник очень сильный, превосходит в численности. Как Гулливер и лилипуты, их давишь, а они лезут и лезут, как тараканы. И ракеты у них, хоть и хлам корейский сейчас, но их дофигища. Хуйло все нефтяные и газовые деньги на них спускает. Наши ребята воюют за свои семьи, за землю, за будущее детей. Для меня они навсегда первая армия!!! Эта война войдет в учебники по военному делу, какой отпор наши дали! Но им очень трудно. Не обесценивайте орков, наши ЗСУ настоящие герои!
Ответ дляТатьяна-В
Ну а какие у них варианты? Им проще погибнуть от украинцев (вдруг чето семье выплатят) или, если феерически повезет, сдаться в плен (а это шанс выжить), чем сделать шаг назад, - там зондер-кадыр сделаем им чики-пыр...
nitka83• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ой дівчата як в нас все погано
Господи, какой же бред...это на совсем уж дураков рассчитано, полудурки бы засомневались
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все ж таки трави з Афганістану доїхали
заизюминые индийским изюмом
цирк , уже газ отдает за травы и изюм. охринительный экономист и стретэг путин
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляnitka83
знаете что они на Харьковское направление притянули? сталинские ЗЕНИТКИ 1953 года, ибо нечем.
резервы ж укатали на юг...

но да , не стоит унижать успехи ВСУ, они воюют с большой численностью армии РФ.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Пох.
natapril• 07 сентября 2022
Ответ дляnitka83
Обесценивать их можно и нужно, тк это средневековое тараканье. А вот недооценивать, возможно, не стоит.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ой дівчата як в нас все погано
Ты гля , да там у них видать герои Марвела судя что всего 20 против полтыщи накачаных наркотой ВСУ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Какие же они ущербные суки блевотные.
Кацапы, вы просто опарыши.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Я только собралась скинуть этот шедевр, не пойму это и правда они такое пишут или наши прикалываются
П.с. а кудыть кокошницы разбежались? За новыми методичками?
Накатить браги для смелости.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Хорошие новости
nitka83• 07 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
резервы ж укатали на юг...

На юге очень тяжело, там мой одноклассник, а брат его с десантуры Нико на востоке, не буду писать где. Иногда звонит родителям, а они нам говорят. Только возвращаться или нет. Пока команда сидеть не дома(( И да, много хламья, которому место лишь в музее, наши имеют успехи, но есть места где бои днем и ночью, они тоже долго готовились, плюс разведка. И предатели, внутренний враг... за мальчишек наших только молиться, помогать и ждать победы.
Первый раз за всю войну такая тоска в ленте ВК . Уже никто никого оглушительно не побеждает. В ленте одни некрологи ’героям’, проклятия западу ,смертники на броне и пешком, попЫ еще в атаку пошли с хоругвями. Альтернативно одаренные дебилы все еще надеются заморозить Грецию , уморить голодом Норвегию и найти самогонный аппарат США по выпуску вирусной водки.
Vikolette• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
ну знаете...20 человек ВДВ против 100 тыс хохлов - это вам не хухры-мухры...щас как наваляют

Какие же они дегенераты
rybka21• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Перший раз за довгий час в темі не однієї матрьошкі
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
они в других темах.
типа все плохо

кстати внимание скоро начнут перекручивать статью Залужного про 23 год. но статья хорошая, но ее понять надо полностью

https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3566304-u-gens...

https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3566162-ak-zab...
ok1904• 07 сентября 2022
Херсонщина
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
«Мы будем рассказывать о вас нашим детям, внукам и правнукам», - прощаються з оточеними рашистами російські інформаційні ресурси. ну кино.пращайте мальчики.будем помнить.ага.да завтра вы уже забудете придурки что они вообще были.
це вони вже типу попрощались зі своїми хероями? та ні вони повернуться і спросять чому їх кинули
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ой дівчата як в нас все погано
то вони на грядці у бабці Параски весь укроп витоптали.Вояки овощні
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Видела такое, это ж сколько наркоты надо на 100к человек)))
всю вечерню пайку соловьова
ok1904• 07 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Символично, что в 1943 году, Харьковскую область от гитлеровцев тоже освобождали в сентябре. (с)

Мерефу освободили 5 сентября, Новую Водолагу 15 сентября, 16 сентября Сахновщину...
Сьогодні у Данілова день народження,так що в знак поваги почали
-Инга-• 07 сентября 2022
’они по прощались’, ’ни кто не может помочь’.
Они там в школу не ходят никогда, что-ли? Сращу контракты подписывают?
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
татухи роблять Собр і серденько поруч
rybka21• 07 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
они в других темах.
типа все плохо

Прочитала
Два раза
Ну это точно не для наших местных скудоумных рузьких подруг.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Прочитала
Два раза
будут обрывки тягать.
вангую- скоро нападение на Киев- сказал Залужный

- война на года- сказал Залужный
- куски будут перекручивать