Carrie Bradshaw-Preston• 07 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
І де їх тепер всіх ховати? рашка ж свої туші не хоче забирати, аби не платити родинам
Хіба що палити... ((( Але ж це теж шмат роботи... Зате такий попіл не є шкідливим для земельки, як туші, що розкладаються... (((
Ответ дляТатьяна-В
Ужас, до последнего они будут сражаться.. За что, какого??
то ж кадыровцы этот собр и пристрелит-если отступят.
Ответ дляJ3sws
у кацапов реально фронт харьковский посыпался....20+ км за 2 неполных дня это вам не 100 метров в день на Пески у русни...американские аналитеги вшоке со ’2 армии’после них))))))с каким нах нато этих чмырям воевать...только газовая страшилка осталась и то пару лет(до 5) шантажа и все)
Наши ребята не с чмырями воюют. Поверьте, противник очень сильный, превосходит в численности. Как Гулливер и лилипуты, их давишь, а они лезут и лезут, как тараканы. И ракеты у них, хоть и хлам корейский сейчас, но их дофигища. Хуйло все нефтяные и газовые деньги на них спускает. Наши ребята воюют за свои семьи, за землю, за будущее детей. Для меня они навсегда первая армия!!! Эта война войдет в учебники по военному делу, какой отпор наши дали! Но им очень трудно. Не обесценивайте орков, наши ЗСУ настоящие герои!
Ответ дляТатьяна-В
Ну а какие у них варианты? Им проще погибнуть от украинцев (вдруг чето семье выплатят) или, если феерически повезет, сдаться в плен (а это шанс выжить), чем сделать шаг назад, - там зондер-кадыр сделаем им чики-пыр...
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все ж таки трави з Афганістану доїхали
заизюминые индийским изюмом
цирк , уже газ отдает за травы и изюм. охринительный экономист и стретэг путин
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляnitka83
знаете что они на Харьковское направление притянули? сталинские ЗЕНИТКИ 1953 года, ибо нечем.
резервы ж укатали на юг...
но да , не стоит унижать успехи ВСУ, они воюют с большой численностью армии РФ.
резервы ж укатали на юг...
Ответ дляnitka83
Обесценивать их можно и нужно, тк это средневековое тараканье. А вот недооценивать, возможно, не стоит.
Ответ дляLudaSHOPSale
резервы ж укатали на юг...
На юге очень тяжело, там мой одноклассник, а брат его с десантуры Нико на востоке, не буду писать где. Иногда звонит родителям, а они нам говорят. Только возвращаться или нет. Пока команда сидеть не дома(( И да, много хламья, которому место лишь в музее, наши имеют успехи, но есть места где бои днем и ночью, они тоже долго готовились, плюс разведка. И предатели, внутренний враг... за мальчишек наших только молиться, помогать и ждать победы.
Первый раз за всю войну такая тоска в ленте ВК . Уже никто никого оглушительно не побеждает. В ленте одни некрологи ’героям’, проклятия западу ,смертники на броне и пешком, попЫ еще в атаку пошли с хоругвями. Альтернативно одаренные дебилы все еще надеются заморозить Грецию , уморить голодом Норвегию и найти самогонный аппарат США по выпуску вирусной водки.
Ответ дляманька аблигация
ну знаете...20 человек ВДВ против 100 тыс хохлов - это вам не хухры-мухры...щас как наваляют
Какие же они дегенераты
Ответ дляманька аблигация
Перший раз за довгий час в темі не однієї матрьошкі
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
они в других темах.
типа все плохо
кстати внимание скоро начнут перекручивать статью Залужного про 23 год. но статья хорошая, но ее понять надо полностью
типа все плохо
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
«Мы будем рассказывать о вас нашим детям, внукам и правнукам», - прощаються з оточеними рашистами російські інформаційні ресурси.
ну кино.пращайте мальчики.будем помнить.ага.да завтра вы уже забудете придурки что они вообще были.

це вони вже типу попрощались зі своїми хероями? та ні вони повернуться і спросять чому їх кинули
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ой дівчата як в нас все погано

то вони на грядці у бабці Параски весь укроп витоптали.Вояки овощні
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Видела такое, это ж сколько наркоты надо на 100к человек
)))
всю вечерню пайку соловьова
freedom_2015• 07 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Я только собралась скинуть этот шедевр, не пойму это и правда они такое пишут или наши прикалываются
П.с. а кудыть кокошницы разбежались? За новыми методичками?
татухи роблять Собр і серденько поруч
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Прочитала
Два раза
Ну это точно не для наших местных скудоумных рузьких подруг.
Два раза
будут обрывки тягать.
вангую- скоро нападение на Киев- сказал Залужный
- война на года- сказал Залужный
- куски будут перекручивать
- война на года- сказал Залужный
- куски будут перекручивать