Море_море_я_скучаю• 07 сентября 2022

Маски от Freeman. Мнение

Бренд у нас на рынке давно. Еще в Космо его покупал лет 10 назад. Советовала тогда еще Соня Есьман. (Кто ее помнит? :) )Понятное дело, тогда в косметике не шарил да и ассортимент был в масс маркете не ахти.

Недавно кинул взгляд в Мегамаркете на маски. Глянул состав... ничего уникального. Разве что делают в Калифорнии. Есть маски-глина, пленка, скрабы. Есть полноформатные и саше.

По составу все простые. Формулы старые. Но! Решил попробовать с уксусом яблочным. Там вроде у нее 4 награды. (как я понял от журналов). Купил саше 55 грн. Забегая сразу на перед, завтра куплю полную версию - 192грн). На втором фото.

Лицо стало гладкое. Отполированное. Живое. Матовое. Вообщем, мне нравится. Чувствительной сухой коже не советую. В составе еще вроде пемза в качестве абразива. (Формула старая, да).

Кароче, саше рекомендую все-таки взять на пробу тем, у кого кожа не сухая и не склонная к куперозу / розацеа).
Грушки-яблочки• 07 сентября 2022
Вижу, вам удалось открыть саше

автор Море_море_я_скучаю • 07 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вижу, вам удалось открыть саше
Держу ножницы в ванной
Не хочу чтоб писюн мерз лишний раз
Заместитель Анонима• 07 сентября 2022
Обожала Соню, она меня очень вдохновляла своим позитивом. А после ее ухода с ютуб и возвращения, что-то с ней случилось, глаз не горит, нет той жизнерадостности... Надеюсь у нее все же всё хорошо
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да) еще ее подруга Анат
Аноним_Галя• 07 сентября 2022
Очень люблю эти маски ))
Глиняные именно
Очищают и подсушивали высыпания
Ответ дляАноним_Галя
Очень люблю эти маски ))
Глиняные именно
Очищают и подсушивали высыпания
Зеленая с лимоном?
Аноним_Галя• 07 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зеленая с лимоном?
Синяя с минералами мёртвого моря и с лимоном
Ответ дляАноним_Галя
Ок спасибо
Айпишница• 07 сентября 2022
Обожаю эту маску, она моя экспресс палочка-выручалочка, уже 3 использую. Дочка тоже ее любит, у нее немного проблемная кожа лица. Зелёная и синяя тоже классные. Пленку не покупала так как в принципе не люблю плёночные маски. Остальные не пробовала.

Ответ дляАйпишница
С уксумом яблочным?
Айпишница• 07 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
С уксумом яблочным?
Да, именно она. Лучшая , а ещё учитывая ее стоимость и объем, то вообще сказка.