Скорая помощь• 07 сентября 2022

Не могу принять девушку сына

Она очень красивая, умная , ну супердевушка. Но у неё есть дочь, которая меня не то что бесит, а я ее просто не переношу. 2 раза они именно все вместе приезжали, но это даже не знаю как написать, создание с бантиками я не переношу. Воротит просто. Муж говорит забей, у него это пройдёт, ему всего лишь 20. А я себя уже накрутила, что это станет частью нашей семьи. Вопрос в чем, стоит ли говорить об этом сыну, или пустить все насомотек, или просто попросить, чтоб эта девочка в моей жизни не присутствовала и все.
Путающаяся• 07 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ей 13 лет. Может и возьмёт, когда вырастет. У меня много родственников и знакомых взяли на воспитание детей из детдома.
Если ей только 13, тогда может ваша сестра и ее муж - красавец олигарх осчастливит ещё кого-то? Возможность есть, может желание появится. В теории у всех все хорошо, а на деле полюбить чужого ребенка не все могут.
lith_oops• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Если бы мне свекровь такое выдала, то встреча с ней была б последней.
Можно аккуратно попросить. Сказать, что очень милый ребенок, она славная и все такое, но голова болит, или еще что-то. Что в целом сложно автору с детьми.
Ребенка при этом хвалить и передавать презенты. Смотреть фотографии.
Тогда сохранятся хорошие отношения, но не нужно буде общаться.
Двухлетний ребенок - это кусок работы. Мне сорок шесть, я бы, конечно, внуков няньчила. Бо это внуки и без вариантов. А просто чужих детей - нет, спасибо. Я не так офигенно себя чувствую, чтоб с детьми возиться.
Борщичок• 07 сентября 2022
Думаю, пришло время перестать решать за ребенка как ему жить. А вы состредоточьтесь на своей жизни и будет вам счастье
lith_oops• 07 сентября 2022
В отношения однозначно не лезть, но вы не обязаны развлекать ребенка. По факту, даже внуков не обязаны, но чужого - тем более.
Хвалите издалека, передавайте презенты. Так вы сохраните хорошие отношения и оградите себя от общения. Хвалите по фото. Если приводит - говорит, что голова болит, идите отдыхать.
Хотя я люблю детей, которым я ничего не должна. )))))
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Какая гоупость. Меня муж полюбил в 23. Мне было 25. И был ребёнок. Ничего страшного. Сейчас мне 36 и мы только думаем о совместном. Муж всегда обеспечивал моемо ребёнка. Я н дня не работала)))
А вы бы хотели такую невестку своему сыну? Можете не отвечать, я знаю что это ’их дело’:)) правда, на практике из таких вот ’неработающих ни дня’ мам получаются самые лютые свекрови, особенно, если в лице кормильца один сын , не дай бог, остается.
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2022
Не знаю как сложится у моих, но я бы не лезла
Идущаяповолнам• 07 сентября 2022
моему сыну 18, уже есть постоянная девушка и, как по мне, то хоть инопланетянку приводит с 8 инопланетенятами. Если нам с ними будет некомфортно - договорились что сын будет приходить просто сам и все. Договорились с сыном словами через рот. 18 лет парню, все понимает
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня пока нет сына. Но, если он появится, я бы хотела такую с которой сын хотел бы развиваться и был бы счастлив. Девочка без детей не залог успеха, вот вообще. Большинство одногрупников создавая семьи с девочками без детей живут очень скромно, половина развелась
Агент Пинкертона• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ужас для любой свекрови
Агент Пинкертона• 07 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
До рождения ребенка я была такая ’ой да я приму любой выбор детей, это вообще не мое дело’)))
Сейчас, когда я уже сама мама, моему сыну скоро 5 и я уже нервничаю
Не, ну конечно на людях я говорю другое, но с собой то я откровенна. Я откровенно мечтаю, что сын встретит хорошую порядочную девушку, которая будет его вдохновлять, а не черпать из него все силы. Ведь мы с мужем учим его уважать женщин, быть защитником, добытчиком, ценить труд и деньги, быть честным и добрым. Я не против деток от предыдущих браков, я не против какого-то сложного прошлого, но мне точно будет тяжело принять хамку, воровку, лгунью, лентяйку полную, которой плевать на своих детей. У меня со свекрами (к сожалению уже покойными) были замечательные отношения, они мне как родные родители были, особенно свекровь, очень мы любили друг друга. Я когда-то поздравляла ее с днем рождения и сказала, что очень рада, что мне так повезло с хорошей свекровью. А она мне ответила, что это из-за меня, ведь с другой невесткой она была бы очень плохой свекровью. А свекр покойный, когда я родила сына пожелал, чтобы внук женился на девушке, похожей на меня, чтобы родители были такие же счастливы, как и они с женой.
Поэтому я не кривлю душой, я не лукавлю, я не вру себе, я мечтаю о хорошей невестке, а не ’мне все равно’
Вашему сыну еще 4 года, а вы уже все знаете
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ужас для любой свекрови
Меня свекровь очень любит)) для меня был бы ужас, если бы у моего сына появилась девушка, которая в него не верит и без амбиций.
Агент Пинкертона• 07 сентября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Перекукуют вас и сын вообще приходить не будет
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну ребёнок занимает много времени и сил, ещё и в таком возрасте. Зачем это все? С учетом того, что он непонятно чей
Ищу Аленя• 07 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну у каждой мамочки свои куку
Путающаяся• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Испугали))) А зачем эти встречи? Чужая женщина с чужим ребенком. Выстраивают отношения и закрывают глаза на многое когда внуки родные.
Зайканалужайке• 07 сентября 2022
чего- то я не понимаю.....девушку принять не можете почему?! ребенка ее вы не обязаны принимать...
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Не непонятно чей. А любимой. Другой вопрос чтобы жить с такой девушкой нужно крепко стоять на ногах. Ваш сын имеет в 20 лет материальную базу на семью? Если нет, то чего вообще париться?
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Та вот девушка сама по себе мне очень нравится, ребёнок бесит.
Зайканалужайке• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
ну я не понимаю, ну бесит и бесит - чужой ребенок же)))))

вас же с ней не заставляют сидеть дома в свободное время?!
расслабьтесь)))
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну квартира у него есть. В перспективы в плане карьеры норм.
Зайканалужайке• 07 сентября 2022
да боже ж мой - это его жизнь, отстаньте от пацана - главное его все устраивает))))
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
В 20 лет его перспективы очень туманны. Разве он успел чего-то добиться сам? Знаете сколько есть мальчиков, которые расслабили булки, так как квартира есть и не добились в жизни ничего?
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет, у него отличные перспективы, тут без вариантов
Ряженка• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
А у вас есть амбиции? К чему стремитесь?
Чорнобаївка• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вот как это сделать? Сказать она тебе не пара потому что у неё есть дочь, которую я не переношу?
Главное, чтоб он переносил. вы тут ни при чём
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Что значит не при чем? Мы часто встречаемся, если он это постоянно будет тягать, то будет портится настроение
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Жить еще лучше чем живём еще больше душевного равновесия и денег)))
Ряженка• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так это не ваши амбиции, а мужа) Лично вы чем занимаетесь для того, чтобы жить лучше и иметь больше денег?) В чем ваши амбиции?
Пес Патрон• 07 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ваш сын может вырасти геем и не будет у вас вообще никакой невестки
Пес Патрон• 07 сентября 2022
Реально не понимаю как может бесить ребёнок 2 лет