Скорая помощь• 07 сентября 2022

Не могу принять девушку сына

Она очень красивая, умная , ну супердевушка. Но у неё есть дочь, которая меня не то что бесит, а я ее просто не переношу. 2 раза они именно все вместе приезжали, но это даже не знаю как написать, создание с бантиками я не переношу. Воротит просто. Муж говорит забей, у него это пройдёт, ему всего лишь 20. А я себя уже накрутила, что это станет частью нашей семьи. Вопрос в чем, стоит ли говорить об этом сыну, или пустить все насомотек, или просто попросить, чтоб эта девочка в моей жизни не присутствовала и все.
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Так это не ваши амбиции, а мужа) Лично вы чем занимаетесь для того, чтобы жить лучше и иметь больше денег?) В чем ваши амбиции?
Лично я вкладываю эти деньги, чтобы они приносили это больше денег)) но лично мне не нужно пахать, чтобы было что тратить и вкладывать, так как муж зарабатывае пятизначное число в $. А еще я делаю нашу жизнь красивой. Что тоже очень важно))
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Реально не понимаю как может бесить ребёнок 2 лет
Я всегда ненавидела чужих детей, особенно маленького возраста, исключение мои дети и племянники мужа
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Автор, это пиндос.
-----
Моя тетя приняла выбор сына как должно. Хотя он женился на певичке. Выучили, помогли с работой, нянчили внуков. Помогали чем могли.
Тете сейчас 70 и большие проблемы, та девочка бегает каждый день помогать. Отношение- обзавидуешься.

Но вы предпочитаете потерять сына((
Это не аксиома.
Но да, если любите сына и ему хорошо в этих отношениях, зачем так реагировать?
Ребёнок вырастет. Ему не всегда будет 2 года. Я бы не показывала своё фи. Пусть живут. Нет ничего ужасного в детях от др отношений. Не надо так убиваться. Все дело в вашем восприятии.
Гомосноб• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ну квартира у него есть. В перспективы в плане карьеры норм.
На квартиру він сам заробив чи Ви?
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы можете потерять сына. В таком возрасте они импульсивные, а потом гордость не позволит признать, что был не прав. Может и не жениться еще, или девочка вам зайдет. Я бы заняла выжидательную позицию.
А в чем он не прав, сорри?
Что полюбил девушку, у которой есть ребёнок?))
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
На квартиру він сам заробив чи Ви?
Когда ему зарабатывать? Он образование получал. Конечно мы, у всех сыновей есть квартиры)
Гомосноб• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Тоді сказати прямо - родину будеш заводити тільки у своєму житлі і забезпечувати, без уті-путі. Дівка сама його кине.
Покращена• 07 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Сколько лет было вашему второму мужу, когда вы выходили за него замуж?
23 года
Ряженка• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это не амбиции - делать вашу жизнь красивее. Почитайте, что такое амбиции. Вы неправильно употребляете слово. Как-то вы пренебрежительно о муже, ему можно пахать, вам нет?)
Чорнобаївка• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Что значит не при чем? Мы часто встречаемся, если он это постоянно будет тягать, то будет портится настроение
Ну ничего, переживёте как-нибудь. Ты смотри, какая цаца))
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Ага, кинет, зная, что он перспективный и зная нашу семью кинет. А у неё очередь выстроиться из женихов, которые будут любить ее дитятко
Чорнобаївка• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ох, бедные ваши дети и невестки))) поралась же свекруня ядовитая)
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляРяженка
То есть то, что я вкладываю деньги, что приносит весомую прибыль вы какая-то пропустили.

Да, мой муж кайфует от должности и влияния. Он работает, а у меня другие дела. Мне нравится. Мужчина не может не работать иначе перестанет быть мужчиной. Мой это делает с большим удовольствием.
У кого такое было• 07 сентября 2022
Дети росту и меняются, если он выберет эту девушку в спутницы жизни, то вы привыкните к ребенку. К тому же она подрастет, поумнее. Не вмешивайтесь
Ищу Аленя• 07 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Ваш сын может вырасти геем и не будет у вас вообще никакой невестки
Ну вы же прекрасно понимаеете, что я осознаю, что выбор сына может быть любым и он не зависит от моих пожеланий и предпочтений. Я написала свои искренние мечты. И что мне не все равно, как тут любят писать. Здесь советчицам всем и на всех плевать. Всем пофиг. А мне нет, у меня есть свои мечты и свои желания)
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Что это значит? Дети мои счастливые, я не ядовитая, просто хочу , чтоб до сына дошло, что это он не полюбит, рано или поздно надоест ему это дитё. Пусть лучше раньше дойдёт
Коренная киевлянка• 07 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
да автор просто тролль-дурочка
Гомосноб• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Якщо Ви прямо скажете, що не дозволяєте жити у тій квартирі, то тут вони вдвох приземляться. Відправте його на своє утримування, нехай спробує знімати квартиру та забезпечувати родину, кохання у 20 років дуже швидко закінчиться
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
да автор просто тролль-дурочка
Сама ты дурочка. Чего лежишь, или думаешь все должны умиляться детьми чужими
Антонина матушка• 07 сентября 2022
Боже... Какие все правильные.... а в реальной жизни мало кому понравится чтобы сын в 20 лет нашел женщину с ребенком 2 лет. Я понимаю, что многие тут отписываются ’за’ из тех кто сам вышел с ребенком во второй раз и т.п. Но, я бы да - не хотела. Очень. Кроме того, я не люблю детей чужих. вообще. И я имею право на все что я написала. Чтобы делала в таком случае? Незнаю. Но, козни бы не строила, точно.
Чорнобаївка• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Это значит, что вы троль)
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Вот я такая же, не люблю чужих детей. И никогда не любила, но многие этого не понимают
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Пипец, совет. Купить квартиру, чтобы всю жизнь ею упрекать?! Идиотизм.
автор Скорая помощь • 07 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Это значит, что вы троль)
Вас заклинило. Паранойя она такая, всегда везде кто-то или что-то мерещится. Не запускайте , дальше хуже будет
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Сколько на сегодняшний день зарабатывает сын?
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вы не обязаны любить выбор сына, это очевидно. Но принять выбор сына, можете. Может, это будут очень крепкие отношения, вы ведь не знаете. Нельзя так нагло гнуть свою линию. Это его жизнь. Будете сильно выпендриваться, он просто перестанет общаться с вами.
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Это нормально, не любить чужое потомство. Многие и внуков родных не празднуют. Вы прям Америку открыли))
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Нет, Вы что?? Квартиры детям покупают, чтобы детятко ничего в жизни не заработав приводило туда кого попало в 20 лет
Умничка-помощничка• 07 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Просто попросить не приходить к вам в гости с ребенком
Це всеодно що послати на х
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Понятно) Квартиры покупают, чтобы всю жизнь диктовать, кого любить, верно?!
И разговор как бы не о том, что он не хочет работать, вы заметили? К чему ваш высер?