Страхованная• 07 сентября 2022

Влияет ли на качество знаний дистанционное образование с 2019 года?

По Вашему мнению?
Накрыло-не отпускает• 07 сентября 2022
Зато никто не отвлекает
Не дёргает

Умный хвост• 07 сентября 2022
Звичайно, нема навчання - нема знань
Уси-пуськи• 07 сентября 2022
Если старшеклассникт, то зависит от их желания, так как есть база. Там нужно их терпение, труд и стремление
А вот младшая школа, это капец. У меня сын пошел во 2-й клас, половина класса не умеет читать нормально
Майстерня домашнього текстилю• 07 сентября 2022
Все залежить від того, навчається учень чи ні. Якість знань на дн краща, за умови, що учень навчається, а не просижує за компом.
Зефирная попка• 07 сентября 2022
да
Пез Году Неделя• 07 сентября 2022
Некоторым комфортно учиться дома, некоторым в школе. Влияет на всех по разному
Умный хвост• 07 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Особливо молодша школа

Ответ дляУмный хвост
Особливо молодша школа
Що смішного, не зрозуміло. Я на власному досвіді маю 4 учнів на до з 2018 року. Троє з першого класу. Зараз це 7, 5, 2 і 1 клас.
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2022
Залежить від школи. Якщо вчителі навчають, то на якості знань дистанційне не сильно відіб´ється, головне щоб дитина мала бажання ті знання отримати. Але ж крім навчання дітям потрібно спілкування з однолітками, бо за стільки років дистанційки вони виростуть соціопатами і це може бути реальною проблемою в дорослому віці.
Зяблик протестант• 07 сентября 2022
У меня младшеклассник. Никак не влияет.
В зуме тоже было видно по детям их уровень. Чьи родители больше всего страдали на ДО, во время карантинов, самоизоляции, с февраля этого года, просто не занимаются с детьми. Или имеют большие ожидания от очного.
Ну не может быть, что ребенок разучился читать или забыл таблицу умножения потому что урок в зуме.
Из оперы- в саду научат, потом в школе, потом жизнь научит.
никогда такого не было• 07 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Мой сам научился читать, до школы. А буквы мы учили с самого маленького возраста. Куча книжек, они интересные, стишки про алфавит до сих пор мой сын помнит. Поэтому в школе уже читал. С математикой мы научились справляться дома. Ну а остальные предметы как придётся. Там в жизни не факт что это пригодится и запомнится с младшей школы. Так что дистанционка для нас в младшей школе нормально прошла. И сейчас средняя школа легко проходит, понял что учёба это сам и все сам.
ГЛЮкоза• 07 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У меня младшеклассник. Никак не влияет.
100%!Часто присутствовала ради интереса на онлайн уроках эти 3 года.Видно сразу кто отличник а двоечник и т.д...Онлайн обучение не помеха там где хотят учиться!
Бутербродница• 07 сентября 2022
Конечно, мы сами занимались английский математика, читала книги, но не было практики письма. Иногда зависает, как букву правильно написать. Пятый класс .
Неваляшкина• 07 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи

Мой ребёнок тоже пошёл во 2 класс - прекрасно читает, как и все 34 ребёнка в классе (при этом он шёл в школу и читать не умел!) На английском языке тоже уже потихоньку читает.
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2022
Дистанционка гавнище, за 20 минут невозможно нормально объяснить тему, если тем более новый предмет, сегодня смотрела как проходила геометрия, весь класс молчал, дети урок не усвоили, то есть на уроке, то сказали связь пропадает, что это за учеба? Скоро просто учебники выдавать будут, а то и скажут сами покупайте и сами учите
Неваляшкина• 07 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
2 класс - урок длится 40 минут.
В 1 классе - 35 минут шёл.
Почему у вас 20?
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
2 класс - урок длится 40 минут.
В 1 классе - 35 минут шёл.
Почему у вас 20?
Я не знаю почему. Уроки по 20 минут, и в прошлом году были.
Неваляшкина• 07 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас даже физкультура длится 40 минут. Странно!