Бывает и такое• 08 сентября 2022
Есть ли здесь те, кто недавно приехал и проживает в лагере Германии?
У вас есть перспектива найти жильё? Или довольствуетесь крышей над головой и едой?
Не жена• 08 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
австрия . приехали не давно . дали соц жилье
Что оно из себя представляет?
Курс капусты• 08 сентября 2022
Ответ дляНе жена
Что оно из себя представляет?
двушка . я и трое детей .
есть техника - холодильник , стиральная ,плита, духовка . Шкафы , диваны . столы для учебы .
чисто и комфортно
Бывает и такое
• 08 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Отлично, что у вас все так хорошо сложилось. В Австрии, как мне кажется , жизнь дороже, чем в Германии. Я права?
Курс капусты• 08 сентября 2022
я работаю, хожу бесплатно на курсы немецкого . дети в школе . только сейчас на карантине изз-а позитивного пцр-теста .
по поводу цен не могу сказать.. в германии никогда не была .
мясо берем по акции, но постоянно есть фрукты-овощи . вещи теплые брали в центре для беженцев . канцтоварами для школы нам помогли соседи здесь в Вене ... они стоят тут космос
Бывает и такое
• 08 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Работаете по специальности?
Курс капусты• 08 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Работаете по специальности?
да, по образованию .
ГейТуда• 08 сентября 2022
Есть жильё. Ищите сами. Не ждите пока вам дадут. Ищите по объявлениям. Спрашивайте wohnberechtigungsschein (WBS)
Бывает и такое
• 08 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Спасибо , за информацию. Не подскажите, хотя бы один сайт, для наглядности?
Бывает и такое
• 08 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Мы используем APP. У них же и сайты есть
Вы вселили надежду - очень благодарна!!!
АгатаХристя• 08 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
А скажите, пожалуйста, это же надо, чтобы жильё соответствовало определённым критериям, правильно?
ГейТуда• 09 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Да. Зависит от количества человек и города.