Кристина 878• 08 сентября 2022

Девочки я в шоке… на нас с ребёнком напали в соц. жилье

Нам поселили в соц. Дом с ребёнком и там жили
Уже 3 месяца украинские женщины и семьи.. потом уехали некоторые и осталось совсем немного… наглых… они очень сдружились и не хотели чтоб новеньких селили… и вот с первого дня начали делать всякие пакости… то кухню всю займут то стиралкку… мы с ребёнком одни… и смотрю и замечания стали делать.- то громко ходишь то стиралка занята… на кухню чтоб что то приготовить и речи не было… и вот по ночам одна женщина видно что прошла огонь и воду 3 детей стала курить и весь дым в дом… я подошла к небу попросила не купить в доме… с этого начался конфликт … потом мы пригрозили полицией и вроде немного утихомирилось а сегодня она и ее друзья когда мы выходили из дома-,напали на нас… они кричали столько оскорблений и на моего сына и на меня и потом она с острыми ножницами замахнулась.я вызвала полицию… полиция долго долго ехала минут 40… полици очень толерантна… т. е убивать будут и ты не получишь помощи… поговорили со мной с ними и все… эта женщина куряга сказала чтоб мы убирались с дома… т.е типа она хозяйка там. И она сказала что не даст мне жизни там. В итоге мы с ребёнком на улице… а сейчас нам помогли добраться до центра пострадавших в семье от насилия. ну вот хоть на ночь приняли. Нам помог очень хороший человек.а соц. работник просто проигнорировал нашу мольбу о помощи… и начальник соц. Работника также… сказали ждите 6 дней чтоб попасть к ним на приём… вот такая вот Европа девочки…
Пандора• 08 сентября 2022
Так это наша украинка таа поступила? В какой вы стране?
автор Кристина 878 • 08 сентября 2022
Да
Пандора• 08 сентября 2022
Вы жили с плохой подругой в семье и ушли оттуда в соц жилье? Какая страна?
Yana_pl• 08 сентября 2022
Удалено администрацией...
pupsiklola• 08 сентября 2022
Сочувствую.. хорошо, что нашелся хороший человек и помог :)
Yana_pl• 08 сентября 2022
Ответ дляКристина 878
Да
Чет вам не везет, и подруга вас объедала и докучала. Вы же ушли из квартиры, где жили с ней?
OhJerusalem• 08 сентября 2022
Говорят в социальном жилье очень плохие люди, всякие наркоманы и т.д. ищите не социальные жилье
Пандора• 08 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Что в вашем понятии социальное жилье?
OhJerusalem• 08 сентября 2022
Ответ дляПандора
Что в вашем понятии социальное жилье?
От государства а не от частного лица. Туда селят не очень хороших людей пачками
Brichka_04• 08 сентября 2022
А как же шикарная квартира с огромными комнатами? Вы забыли, что писали ранее?)))
Brichka_04• 08 сентября 2022
Автор трилль))).
Вы хоть в предыдущие свои темы заглядывайте.
автор Кристина 878 • 08 сентября 2022
Ответ дляПандора
Я писала про принимающие семьи в начале апреля… приходит время и всех в соц. Жильё селят
allo4ka21• 08 сентября 2022
Автор, какая страна? Вы ответите?
автор Кристина 878 • 08 сентября 2022
Ответ дляallo4ka21
Автор, какая страна? Вы ответите?
Я уже эту информацию сообщила
allo4ka21• 08 сентября 2022
Ответ дляКристина 878
Я уже эту информацию сообщила
В этой теме три ваших сообщение и ни в одном ни слова о стране.
ARAIL• 08 сентября 2022
Во всех историях Автор такая белая и плюшевая, а кругом злые люди...
Автор, может ну её, эту Европу, вэлкомбэк домой?
Yu Yu• 08 сентября 2022
Удалено администрацией...
Yu Yu• 08 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
mammyanny• 08 сентября 2022
У вас же уже был конфликт? В прошлом жилье, если я не путаю.
Валентина Як• 08 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Не делайте выводов. Выехало много и разных людей. Но я встречала всех адекватных.
Наиболее хамовито ведёт себя как раз одна из подруг, которая привыкла к слишком хорошей жизни, а ещё считает, что ей все должны помогать раз она беженка и с детьми.
FashionUA• 08 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
вы хоть сами поняли что написали?
darsi• 08 сентября 2022
Ответ дляКристина 878
Я уже эту информацию сообщила
Автор, вы в какой стране?
Услада• 08 сентября 2022
Ответ дляdarsi
Автор, вы в какой стране?
Швейцария, в разделе указано.
Manygolf• 08 сентября 2022
Какая страна?
Дафна• 08 сентября 2022
Швейцария, автор же указал
Yu Yu• 08 сентября 2022
Ответ дляFashionUA
вы хоть сами поняли что написали?
Удалено администрацией...
Yu Yu• 08 сентября 2022
Ответ дляВалентина Як
А вы тему не читали - ’Как отложить пособие’ или как-то так. Беженцы делились разными ’лайфхаками’, не очень законными и честными, мрак.
В моей турпоездке недавно в Бельгии я встречала именно таких людей, о ком писала выше
darsi• 08 сентября 2022
Ответ дляУслада
Швейцария, в разделе указано.
Спасибо, я вообще в разделы не заглядываю.
skay_ua• 08 сентября 2022
В єтих социальніх жилищах такие и есть.. Моя знакомая периодически там жила-єто полній треш..Я не знаю откуда они повілазили, видимо из таких же общаг в Украине. Курят, матерятся, орут, бухают нещадно. Я снимаю сама комнату. Да, дорого, но єто нормальная жизнь.
OOH• 08 сентября 2022
Испанский стыд перед Европой........