Кристина 878• 08 сентября 2022

Девочки я в шоке… на нас с ребёнком напали в соц. жилье

Нам поселили в соц. Дом с ребёнком и там жили
Уже 3 месяца украинские женщины и семьи.. потом уехали некоторые и осталось совсем немного… наглых… они очень сдружились и не хотели чтоб новеньких селили… и вот с первого дня начали делать всякие пакости… то кухню всю займут то стиралкку… мы с ребёнком одни… и смотрю и замечания стали делать.- то громко ходишь то стиралка занята… на кухню чтоб что то приготовить и речи не было… и вот по ночам одна женщина видно что прошла огонь и воду 3 детей стала курить и весь дым в дом… я подошла к небу попросила не купить в доме… с этого начался конфликт … потом мы пригрозили полицией и вроде немного утихомирилось а сегодня она и ее друзья когда мы выходили из дома-,напали на нас… они кричали столько оскорблений и на моего сына и на меня и потом она с острыми ножницами замахнулась.я вызвала полицию… полиция долго долго ехала минут 40… полици очень толерантна… т. е убивать будут и ты не получишь помощи… поговорили со мной с ними и все… эта женщина куряга сказала чтоб мы убирались с дома… т.е типа она хозяйка там. И она сказала что не даст мне жизни там. В итоге мы с ребёнком на улице… а сейчас нам помогли добраться до центра пострадавших в семье от насилия. ну вот хоть на ночь приняли. Нам помог очень хороший человек.а соц. работник просто проигнорировал нашу мольбу о помощи… и начальник соц. Работника также… сказали ждите 6 дней чтоб попасть к ним на приём… вот такая вот Европа девочки…
koreshk9• 08 сентября 2022
Чесно? Судячи з попередніх ваших тем це як раз ви не можете ні з ким ужитися разом... Всі вам заважають, всі вас ображають... Розберіться в собі спершу.
А соціальне житло і спільне проживання з кимось дає певні незручності, до цього треба прилаштовуватися, а не йти на конфлікт із співмешканцями. Ви всі в однакових умовах. І так, вам ніхто нічого не винен
Inna_ya_krasivaya• 08 сентября 2022
да быдла много сейчас за границей нашего
LidiyaZi• 08 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
От государства а не от частного лица. Туда селят не очень хороших людей пачками
Та ну... наразі живу у такому, тут дуже чудові та дуже цікаві люди. Такі різні , з різними професіями, віком , географією мирного життя...
Klodia• 08 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Цвет нации сейчас или воюет или волонтерит дома, помогает людям и стране, а не сидит на пособии и живет по схеме: поспать-пожрать, поэтому ничего удивительного.
LidiyaZi• 08 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Тобто, зараз з´явилася нова класифікація українців за сортами?
Ворона• 08 сентября 2022
Как-то странно что с вами все и везде так обходятся. Похоже что причина именно в вас.
Klodia• 08 сентября 2022
Ответ дляLidiyaZi
Люди никогда не были равны-это было в истории всегда, есть и будет всегда. Да, они делятся на группы в зависимости от своих поступков. Если врачи, которые спасают людей, есть сыновья депутатов, которые могу выехать за границу свободно и плевали на повестки, есть молодые люди, которые сейчас изобретают какие-то супер-дроны для армии, а есть алкаши, для которых главное-выпить и плевать на все. И что, все перечисленные люди-цвет нации? Нет, конечно. Это если без лицемерия и обид.
LidiyaZi• 08 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Так, а ще є діти, які гинуть під обстрілами, лише через те що батьки її не вивезли з країни, не в останню чергу через психологічний супротив - не бути тим хто кинув Батьківщину, або повернулися .
Natatashka• 08 сентября 2022
Удалено администрацией...
Klodia• 08 сентября 2022
Ответ дляLidiyaZi
Не об этом тема была и те таких украинцев автор описала. Не все живет по схеме-пожрать-поспать-пособия.
Речь о тех, кто устраивает разборки и дедовщину в соцжилье, кто скандалит за лишний кусок, хотя их достаточно, кто нападает на автора и ее ребенка. Цвет нации?
Я сама выехала весной, побыла в Европе 2 месяца, насмотрелась на поведение наших беженцев. Перед европейскими волонетрами было стадно.
LidiyaZi• 08 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Зрозуміло... шкода що ви мали такий досвід.
Нащастя, я зустрічала лише нормальних , культурних біженців в яких ще й можна повчитися. Тому мені не соромно перед іноземцями, бо не вважаю що ми чимось гірші. Бачила достатньо невихованих європеців, алкашів, неохайних і т.д., все те за що ми , українці, любили до війни повчати нібито у Європі цього немає. Є , вдосталь.