Lyly-Lili• 08 сентября 2022

Кто ждёт доченьку, какое имя выбрали?

Подходят сроки рожать , планирую кесарева …. Кстати кто на какой недели кесерил просил врача ? У меня уже паника , а только 36 акушерская
И с именем ещё точно не решила , поможете выбрать имя девчонки ?)))
Результат:
вже голосів: 235
71 (30.21%) Мария
63 (26.81%) Виктория
44 (18.72%) Елизавета
30 (12.77%) Мелания
14 (5.96%) Анжелика
13 (5.53%) Альбина
Даха-сваха• 08 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Что такое «кесарева» - это биологический вид или дата родов?

Типо «седьмова», «васьмова », «кесарева».

Или это «котёнка, «лягушонка», «кесарева»?

А рожу- Ка я себе кесарева))
Как мне назвать?
Ой, вы еще добрее, чем я
Фиона Шрековна• 08 сентября 2022
Из этих - Виктория или Мария. Но сама бы так не назвала, потому что это имена моё и дочки :))
автор Lyly-Lili • 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
У мене поки що варіанти Анна, Єва і Валерія. Теж скоро народжувати
Бажаю терпіння дочекатися , і нехай Ваша донечка будє здорова та на радість батькам ))))
автор Lyly-Lili • 08 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Назовем Кира. Из ваших очень нравится Мария, Маша
💜 Кира тоже красивое ,
Спасибо за ответ
Кима_кепка• 08 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Байденитова Джавелина Байрактаровна?
татарске шось
Королева Сарказма• 08 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
Спешили фо автор

Имя для девочки. Все православные женские имена Августа Агапия Агафа Агафия Агафоклия Агафоника Аглаида Агна Агния Агриппина Агрира Аза Акепсима Акилина Алевтина Александра Алла Аменония Амонафа Анастасия Анатолия Ангелина Андропелагия Анимаида Анимаиса Анисия Анна Антонина Антония Анфиса Анфия Анфуса Аполлинария Аппия Апфия Ариадна Арсения Артемия Архелая Аскитрея Асклиада Асклипиада Асклипиодота Асфея Афанасия Валентина Валерия Варвара Варсима Василисса Васса Вевея Вера Вероника Вивея Викторина Виринея Вриена Гаафа Гаиана Гаиания Гали Галина Глафира Гликерия Голиндуха Горгония Готия Гравса Гуделия Дамара Дария Дасия Денеготия Дигна Дикторина Динара Домината Домна Домника Домнина Дорофея Дросида Дуклида Ева Еванфия Еввула Евгения Евдокия Евдоксия Евлалия Евлампия Евникия Евпраксия Евстолия Евтихия Евтропия Евфалия Евфимия Евфрасия Евфросиния Екатерина Елена Елеса Еликонида Елисавета Емилия Еннафа Епистимия Епихария Ермиония Еротиида Есия Есфирь Зинаида Зиновия Злата Зоя Иерия Иерусалима Илария Индика Иоанна Иоанникия Иовилла Ипомона Ираида Ирина Исидора Иулиания Иулитта Иулия Иуния Иуста Иустина Ия Каздоя Калерия Калиса Каллиника Каллиопия Каллиста Каллисфения Калодота Капитолина Касиния Кассия Керкира Кетевань Кикилия Киприана Киприлла Киприна Кира Кир-Анна Кириакия Кириена Кирилла Кирия Клавдия Клеопатра Конкордия Крискентия Ксанфиппа Ксения Курдува Лариса Леонида Леонилла Лептина Ливия Лидия Лия Лукина Лукия Любовь Людина Людмила Мавра Макария Македония Макрина Малфефа Мамелхва Мамика Мамфуса Манефа Маргарита Мариам Мариамна Марина Марионилла Мария Маркелла Маркиана Маркия Мартина Марфа Мастридия Матрона Мелана Мелания Мелитина Милица Минодора Миропия Митродора Митрофан Михаила Моико Муза Надежда Нана Наталия Нема Неонилла Неофита Ника Нимфодора Нина Нонна Нунехия Олдама Олимпиада Ольга Ореозила Павла Параскева Парфагапа Патрикия Пелагия Перпетуя Петрония Пиама Плакилла Платонида Полактия Поликсения Поплия Потамия Потенциана Препедигна Прискилла Просдока Проскудия Пульхерия Раиса Рафаила Рахиль Ревекка Ридора Рипсимия Руфина Савина Саломия Сарра Сатурнина Светлана Севастиана Сеия Серафима Симферуса Синклитикия Сира Снандулия Соломония Сопатра Сосанна Сосипатра София Стефанида Стратия Сусанна Тавифа Таисия Тамара Татиана Татта Текуса Трифена Уирко Фавста Фаина Фауста Февея Феврония Фекла Феодора Феодосия Феодота Феодотия Феодулия Феоклита Феоктиста Феонилла Феопистия Феосевия Феотима Феофания Феофила Фервуфа Фессалоника Фессалоникия Фея Фива Фивея Филиппия Филицата Филицитата Филонилла Филофея Флавиана Фомаида Фотида Фотина Фотиния Фото Фронтина Хариесса Хариса Харита Харитина Хиония Хриса Хрисия Хрисоплока Христина Христодула Цецилия Шушаника Эдисса Эстер Юния Яздундокта А Милены или Мелены там нет!
А что за списки?
Это как ссср давали?
Выбрать из списка и назвать?
Укуси меня• 08 сентября 2022
Ответ дляLyly-Lili
Дякую! І вам того ж
Королева Сарказма• 08 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Обов’язково ім’я повинно бути православне?
Канешна!

Прийдуть куми бухать, а у вас дитина неправославними іменем названа - срамота🤣
Зубная фея• 08 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Канешна!

Угги_в_горошек• 08 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нам всеравно как Вы назовёте своего ребенка
Идите куда шли. Нам все-равно что вы думаете
Ковбой Хагис• 08 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А что за списки?
Это как ссср давали?
Выбрать из списка и назвать?
Вы как из лесу вышли. Гугл откройте - таких списков 120 ссылок по запросу ’имя для девочки’.
Королева Сарказма• 08 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем???
Зачем мне открывать в гугле эти списки?)
Брызжу ядом• 08 сентября 2022
Мені Ліза подобається
автор Lyly-Lili • 08 сентября 2022
Девочки хватит , друг друга кусать !!! ☕️ Всем Кофе и доброго утра
Перша на селі• 08 сентября 2022
Автор, зверніть увагу на ваше мовне середовище. Деякі імена дивно звучать на українській, деякі на російській.
Ми розглядали з жіночих варіантів імена Ярина і Юстина. Але в мене хлопці)
автор Lyly-Lili • 08 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Дякую ! Так цє важливо , особливо потім у документах .
Юстина 🥰 я хотіла Августина - але чоловік категорично - проти 😏

Хлопці - це добрє ))) я думала що в мене хлопець , а на узі сюрприз - дівчинка ))
100pudov• 08 сентября 2022
Ответ дляLyly-Lili
И Вам хорошего дня ☀️, а то злюка
А как же позитивный настрой …. Если не интересно, зачем вообще писать комментарии … просто пройди мимо
Мне нравится Лиза и Вика
Тумба-юмба• 08 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Байрактина
Джавелина)) Красиво и по -современному)
100pudov• 08 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
ой, Викочка вырвалась на 1 место, впервые обошла Машеньку
Кстати, Вика сейчас довольно редкое имя, я ни одной не знаю маленькой Вики
БолеИменее• 08 сентября 2022
Ответ дляLyly-Lili
Меланія - Укр. ім’я

Свято Меланки в січні !!
Маланки. Меленка- это нежно кровавый понос
БолеИменее• 08 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Канешна!

Уж лучше в честь поноса
Пугачиха• 08 сентября 2022
Имя Мария это классика - вне времени и моды , всегда актуально, Вик уже очень много, остальные на любителя.
Накладная• 08 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Если сейчас не выбралось имя, не спешите, как родите, посмотрите на неё и сразу станет понятно как называть. Я тоже не могла определиться, выбрала список понравившихся и ни одно не подошло.В итоге назвали совсем другим именем, которое даже и не рассматривала ранее и оно идеально подошло.
И у нас так же. Очень долго выбирали имя, Мелания думали точно будет, я смуглая, дочь тоже думали что будет такая как я. И вот она родилась, смуглая как мы и предполагали, но не Мелания. В тот же день муж предложил Валерию, Лера. Я знала что если так назовём будет малая противная жопа))) так оно и есть. Но имя ей очень подходит.
Накладная• 08 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Хоть бы загуглили перед тем как постить и показывать свою необразованность
руки_Крюги• 08 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма

А рожу- Ка я себе кесарева))
Как мне назвать?
А «кесерить» как Вам?)
БолеИменее• 08 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Загуглила, ну и..
Королева Сарказма• 08 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
А «кесерить» как Вам?)

Злая вы…

Пишете ТАКОООЕ исчо и беременной
Ананомчикус• 08 сентября 2022
Ответ дляLyly-Lili
Ооо сейчас появиться еще варианты спасибо
Рипсимия или Пульхерия рассмотрите)
Ананомчикус• 08 сентября 2022
Ответ дляCatyK
Была бы третья дочь, назвала бы Юния или Юна. А так у меня Мария и Нина
Нормально же начали
Херсон це Україна• 08 сентября 2022
Автор, а какое отчество будет у малышки? Просто интересно и это ни на что не влияет лично для меня.
Я пока не голосовала, но у меня как-то само пришло имя, я даже не выбирала, сразу знала как назову и сомнений не возникало даже ) нашу зовут Амина.

Из всех Вами выбраных ни одно не нравится, разве что изменила бы Анжелика на Ангелина (Лина), и то не моё. Но мне бы понравилось.

П.С. легких Вам родов и крепкого здоровья маме и малышке!

П.П.С. на ущербных здесь не обращайте внимания пожалуйста, пусть сами же своим ядом давятся.