Подходят сроки рожать , планирую кесарева …. Кстати кто на какой недели кесерил просил врача ? У меня уже паника , а только 36 акушерская
И с именем ещё точно не решила , поможете выбрать имя девчонки ?)))
Результат:
вже голосів:
71 (30.21%)
Мария
63 (26.81%)
Виктория
44 (18.72%)
Елизавета
30 (12.77%)
Мелания
14 (5.96%)
Анжелика
13 (5.53%)
Альбина
Ответ дляХерсон це Україна
Автор, а какое отчество будет у малышки? Просто интересно и это ни на что не влияет лично для меня.
Я пока не голосовала, но у меня как-то само пришло имя, я даже не выбирала, сразу знала как назову и сомнений не возникало даже ) нашу зовут Амина.
Из всех Вами выбраных ни одно не нравится, разве что изменила бы Анжелика на Ангелина (Лина), и то не моё. Но мне бы понравилось.
П.С. легких Вам родов и крепкого здоровья маме и малышке!
П.П.С. на ущербных здесь не обращайте внимания пожалуйста, пусть сами же своим ядом давятся.
Большое Спасибо! 💜
Аж настроение улучшилось )))
Муж - Дима , отчество Дмитриевна
Пусть Ваши , хорошие пожелания, вернуться Вам добром в 100 раз ☀️
Аж настроение улучшилось )))
Муж - Дима , отчество Дмитриевна
Малявка-козявка• 08 сентября 2022
Агата, Амелия, Лиана, Злата, Забава, Вера, Надежда. Моя доченька Амелия.
Кима_кепка• 08 сентября 2022
вижу за мат уже не банят, а просто удаляют коментарии) чудесно, что правила поменялись, а то помню свой первый бан получила когда советовала проучить му*ака
БолеИменее• 08 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Хоть бы загуглили перед тем как постить и показывать свою необразованность
Так в чем необразованность. Есть загленное, обьясните теперь.
Домовенок Кузя• 08 сентября 2022
Марий и Викторий в садиках ооочень много! Лиз почти нет. Голосовала за Лизу, тк остальньіе три имени на любителя
Домовенок Кузя• 08 сентября 2022
Ответ для100pudov
Кстати, Вика сейчас довольно редкое имя, я ни одной не знаю маленькой Вики
Вика на 4 месте по популярности в 21 году
100pudov• 08 сентября 2022
Ответ дляLyly-Lili
Большое Спасибо! 💜
Аж настроение улучшилось )))
Муж - Дима , отчество Дмитриевна
Аж настроение улучшилось )))
Муж - Дима , отчество Дмитриевна
Под ваше отчество мне кажется лучше всего Мария на крайняк Виктория. А там решать вам)
100pudov• 08 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Удивлена, честно)
Звезда в шоке• 08 сентября 2022
39 і 3 обидва рази. Якщо це те, що ви запитували.
Якщо дійсно запитуєте, коли просила КР. Я не просила. Перша вагітність, орієнтовно на вашому терміні лікар підтвердив, що буде КР, яке намалювалося десь на 20 тижні. А під час другої вагітності ще на першому візиті я повідомила лікаря, що очікую виключно КР.
Серед ваших імен проголосувала за Анжеліку. Мені подобвється це ім´я у цілому, але не подобаються його слов´янські варіанти (Анжела, Анжеліка, Ангеліна). Також я розглядала Єлизавету, але відмовилася, оскільки королева помре - Єлизавет у цьому і наст році буде дуже багато. Тому я відкинула. Хоча саме ім´я мені дуже подобається.
У вас багато імен у списку,які я теж розглядала, але я обрала інше. Хай і вам обереться гарне ім´я!
Ответ дляЗвезда в шоке
Дякую за відповідь ))
Мені теж подабаєиься Анжеліка - а чоловік був категорично - проти .
АфродитаПетровна• 17 сентября 2022
Ответ дляLyly-Lili
Пост написан 08 сентября… вот я и поехала рожать и родила🤰 08 сентября 😂😄
Всем спасибо , за советы !!
Как назвали?