Коленная ложечка• 08 сентября 2022

Как считаете, есть повод волноваться??

Раньше за ним такого не наблюдала, а сегодня утром пришли смс на Вайбер - вскочил побежал на кухню читать....
Одену сегодня другие штаны, т к они мне больше нравятся чем те, в которых ходил.....
Вдруг у него в рюкзаке появился кофе, который ему нельзя пить и последние полгода он его не пил за исключением двух-трёх чашек за эти полгода....
Термос берёт иногда, но сегодня я это связала именно с кофе..... Или не нужно было??
Девчоночки, подскажите, кто что думает по этому поводу?
Может я себя зря накручиваю, т к он убеждает, что кроме меня никого......
Или.....не зря??
Всем спасибо!!
Мамзелькин• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Я вся ушла в него, вместо того, чтобы работать над собой....я начала больше его обнимать, целовать .....я начала говорить ему то, что видела - что на него засматриваются женщины на улице....да, я намекала ему на то, что мне не безразлично, с кем он переписываеться в Вайбере, на что он мне отвечал, что бери тел и проверяй, если не доверяю....
Как-то так....
Ага
Секретныц чат под паролем в вайбере и хоть облазь его телефон

автор Коленная ложечка • 08 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Ну вот придет смс и тогда пусть даст телефон, чтобы вы прочли. Если нет, спросите что происходит? И поговорите с посылом не ’ты’, а ’я’. Я чувствую себя менее любимой, мне больно,...
Если не убедит, что всё хорошо и так, чтобы вы проверили и прямо почувствовали, то пожить отдельно. Ваша квартира - собираете ему чемодан, а если его - то свой, если вы ему дороги, то будут действия с его стороны, а нет, так зачем мучаться в недоверии?
Спасибо
Так и сделаю сегодня - поговорю и посмотрю тел.....жду не дождусь когда домой придет и как будет оправдываться... то, что смс от женщины было - уверена, т к уверена в том человеке, который мне об этом написал)
Спасибо Вам ещё раз 🤗🌹
Ответ дляМамзелькин
Ага
Секретного чата нет точно - это я видела))
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Каким должно быть поведение влюбленной в мужчину женщины?
В двух ключевых словах, пожалуйста, опишите)
Мысленно тормозить себя, не торопиться делать что-то для него раньше времени и смотреть, как ухаживает он и что готов делать для вас. Это вам для будущих отношений.
’Хочешь сделать быстрее - сделай медленнее’ - это всего касается.
Мамзелькин• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Еще не понял как, просто.
Его видно если открыть вайьер и ввести код. Пробовала с подругой - работает.
Потому телефон не проверяю, верю себе. Интуиция не врет
Мамзелькин• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо Вам, дорогой человек за этот совет, т к я и сама ооооочень хочу так сделать....но уже было пару таких выяснений и мы всегда ссорились, т к он говорит, что я ему не доверяю и ему от этого больно, обидно....нет настроения....просит меня, чтобы я ему доверяла и упрекает, когда я ему высказываю свои подозрения.... А как мне хочется, чтобы мы нормально поговорили...говорит, что я себя накручиваю и что нормальные отношения строятся только на доверии....
Мой папа отнекивался и ’это все твоя фантазия’ пока не ушел женится из нашено дома в ЗАГС....
Разговоры мимо.
Могу только поддежать и обнять
Ответ дляМамзелькин
Еще не понял как, просто.
По поводу интуиции - 100% - всегда все чувствую....
Ответ дляМамзелькин
Разговоры мимо.
Могу только поддежать и обнять
Спасибо
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Я просто хотела, чтобы его отсутствовавшая самооценка хоть немного улучшилась, т к человек практически себя ненавидел - ведь с таким тоже нельзя было общаться.... нельзя было смотреть на него унывшего....
Так и нужно было подбадривать с акцентом на себе, а не на других женщинах. Ты мне нравишься, ты классно выглядишь, ты хорошо поступил, ты сексуальный, ты порядочный, благородный ....

Ответ длядЫнька
Так я это делала изначально с акцентом только на себя, а потом аккуратненько начала говорить, что и окружающим он тоже нравится и говорить, что мне очень нравится, что он и другим нравится .....ведь я понимала, что его самооценка - это мой труд и мне так хотелось радоваться, что я смогла человека вывести из забытья......а оно он куда пошло.....
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Спасибо Вам ещё раз 🤗🌹
Ох, вы прямо не дождетесь, чтобы он оправдывался)
Вам надо прояснить для себя кто вы друг другу.
Кажется мне, что вы ждете от него преданности и благодарности за то, что ’сделали’ его шикарным мужчиной. А через вас, похоже, переступают и идут дальше.
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Перемудрили. Взрастили птичку, пора выпускать из гнезда
Ответ длядЫнька
Точно не жду благодарности, т к уверена была, что делаю для себя....а не тут-то было: он так не думал, что меняется для меня.....
Ответ длядЫнька
Вы написали совет и написаои ’для будущих отношений’ - Вы уверены, что мы с ним не будем вместе ?
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Физически, может, и будете.
Но так как вам хотелось бы, вряд ли, уже что-то пошло не так. А исправлять всегда сложнее, это надо знать как и иметь холодный рассудок.
Купипупсичек• 08 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
В семье должно быть комфортно, и партнеру нужно давать свободу и доверие....и повторю по вашим постам, вы словно домашнего питомца завели, окружили заботой и как вам кажеться любовью, а человек вправе общаться с другими, и да чтобы не находить чужие трусики в кармане мужа , не нужно лазить тайком по карманам... Для меня низость лазить в телефоне партнера тайком((( и да , у Вас это начало конца .....
Для вас низость, а для меня нет. Вот я залезла и узнала правду что мой изменяет, а мне лапшу на уши вешает и не жалею о своем поступке. И хорошо что только год потратила на этого кобеля, а то и дальше бы была в розовых очках. Теперь буду искать другого нормального.
А вы дальше считайте что низость, а потом окажетесь среди ’а я была уверенна что мой не такой’.
Галябалована• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Спасибо Вам ещё раз 🤗🌹
Я простите представила эту картину, пришел мужик домой, а Вы ему Федечка, сядь нам нужно поговорить , ай я яй Федечка дайка мне свой телефон я посмотрю с кем ты дружишь.. Ну и про оправдываеться пипец Вы уже в предвкушении. А по теме, Вы подобрали его и поднимали за счет него свою самооценку, а сейчас когда он стал выбираться из под вашего давления и контроля, Вы просто злитесь ((( и неужели Вы думаете, что мужик которого заставляют оправдываться и показывать свои переписки в телефоне и дальше будет хотеть с Вами жить.....автор , ну реально , Вы скорее всего его все это время держали в черном теле как мама одиночка которая сама воспитывает сына тюфака(((( и поднимает свою самооценку ..
Ответ длядЫнька
Физически, может, и будете.
Самое неприятное то, что он, как и все мужчины, не любит выяснять отношения, хотя я всегда пытаюсь любую проблему доводить до ее решения, а он не хочет, поэтому при следующей ссоре все вылазит вдвойне.....поэтому, почти как чужие....
Галябалована• 08 сентября 2022
Автор, а вот просто интересно стало не нашла в ответах
1- сколько Вы вместе
2- сколько лет мужчине
3- в чьем жилье живете
4- кто приносит в дом больше денег и бюджет общий или нет

Ответ дляКупипупсичек
Галябалована• 08 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Очень жаль, что Вы не встретили дострйного мужчину((( но видимо какая шла такого и встретила, вы лазите в личных вещах и переписках , а он гуляет на стороне ....идеальный союз...
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Мой тоже не любит,, но я ему говорю, что это никуда не денется, лучше сразу обсудить, иначе, как любая женщина, я себе дофантазирую и будет ещё хуже.
Чтобы такого не было, муж должен слушать ежедневно свою жену, всё о чем она хочет поговорить, тогда не накопится и не превратится в скандал.
На иголках• 08 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Обычный диктофон с айфона? Он писал несколько часов? Не сел? Расскажите как это сделать.
Нет, один раз писал 3,5 часа
У меня на тумбочке всегда куча барахла, косметичка, книги, я ложила в книгу, ооочень хорошо все слышно если он в комнате. Даже слышно детский крик на улице, проезжающие машины…
Ой вы знаете, что только в голову не прийдет чтоб узнать правду, ибо ходить наивной дурой это намного хуже
Ответ длядЫнька
Вот и я точно так же говорю и как-то разговариваем, пока не убежит.....все, что не логоворили - вылазит дальше....я опять объясняю и прошу, что надо решить....и вот приблизительно как-то так решаем. ....
Купипупсичек• 08 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Глупость какая!
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ну, тут главное, с дозировкой не перестараться
Ответ длядЫнька
Выпаливаю всегда всё без дозирования и объясняю, что, во-первых, не могу и не хочу в себе это держать, т к это вредит здоровью, а во-вторых, объяснчю, что это нужно решить сейчас, т к завтра может вылезти с ещё большей силой.....
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Не, вынос мозга должен быть продуманным! Пока моете посуду, готовитесь, подбираете слова, исключаете лишнее, оставляете самую суть (мужчины не любят долгих текстов, они теряют нить) и с посылом «как я расстроена» без оскорблений высказываетесь. И в конце, чего хотите от него.
По-хорошему, он должен осознать, извиниться и учесть на будущее. А вы поблагодарить за понимание, чтобы закрепить навык (благодарностью может быть секс, вкусная еда или что он там любит)
Ответ длядЫнька

Спасибо, именно так и стараюсь делать)) возможно, скоро научусь))
дЫнька• 08 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка

Наобум стараетесь? Или знаете об отличиях мужской и женской психологии?
Марк Бартон в ютубе неплох.