Цветик-семицветик• 08 сентября 2022
Обидно что попала в самую нищую землю Германии
Сначала радовалась, так как попала в крупный город в окружении других крупных городов, думала будет нормально и хорошо жить. Но недавно погуглила самые лучшие города Германии и там так же был список самых худших городов Германии, почти все города из моей земли, города по соседству буквально через дорогу в списке самых худших и бедных(моего города в списке нет). На курсах преподаватель тоже говорит что у нас самая плохая земля. Так обидно что я не ушлая и не попала с нашими теми кто прошарен в богатую Баварию, там все места заняты уже в марте говорят. Думала бывшая ГДР самый плохой вариант, а оказывается нет.
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, я тоже сначала была очень рада, и Нидерланлы рядом, думала круто попала, а в итоге не повезло и оказалась хуже чем в гдр
А чим саме гірше, пояснити можете з прикладами? Ваші знайомі під Берліном влаштувалися краще, чим саме краще?
Я не такая• 08 сентября 2022
Минималка во всех землях тоже одинаковая, сейчас 10.45 в час, с октября 12, только у вас квартира может стоить 500, а в Баварии 1000.
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Франкфурт на майне богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Так вам от их богатства все равно ничего не перепадёт)
бювет_в_обед• 08 сентября 2022
Вот бедолага, автор. Сочувствую. Читала на днях, как беженка украинка прожила 2 месяца и увела мужа миллионера. А у Вас, земля бедная. Не всем же везет. Попали не туда... Ото горе.
Цветик-семицветик
• 08 сентября 2022
Ответ дляМагиня
так а что именно хуже? там все интересные города в пределах 20 км
В списке худших городов Германии почти все города из этой земли(
Магиня• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Франкфурт на майне богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Автор, Дюссельдорф - богатейший бизнес-город
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
І що вам від того, холодно чи жарко?
бювет_в_обед• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Франкфурт на майне богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Так едьте туда. Кто Вас держит?
Магиня• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
вы троллите, как мне кажется )
Кельн - интереснейший город
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Северный Рейн Вестфалия.
Думала крупно повезло попасть в западную в большой город, а получилось как всегда...
Так надо было ехать в марте. Кто вам виноват, что тянули. Теперь благодарите за то, что есть.
из_под_тишка• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Франкфурт на майне богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Переезжайте.
У соседа всегда трава зеленее)
Клевотница• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Северный Рейн Вестфалия.
Зажрались вы
Я не такая• 08 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Жить на тоже пособие и смотреть, как наслаждаются жизнью богатые люди, едят в ресторанах, покупают брендовую одежду и т.д. И возможно жить месяцами в лагере, потому-что в таких городах огромные проблемы с жильём
Магиня• 08 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
автор загоняется, или троллит (скорей, второе)
В шоколаде• 08 сентября 2022
Блін. Стогони про бідний Рур. Нє, ну це ж треба.
Авторко, у ваших списках, можливо, найбрудніші, найгірші в екологічному плані міста Німеччини. Рур - багатий. Але забруднений.
Басноплетка• 08 сентября 2022
Автор, як Ви жили в Україні? У Вас свій особняк, винний погріб, машина, яхта?
Выступаю Я.• 08 сентября 2022
Ответ дляМагиня
вы троллите, как мне кажется )
Кельн - интереснейший город
мне тоже кажется троллинг. Северный Рейн-Вестфалия обеспечивает около пятой части ВВП Германии, что делает его одним из самых экономически сильных регионов Европы.
Слоник-тоник• 08 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Это серьезно? Вы уехали от ракет и не довольны землей???
Это днище...
Децствительно днище, читаю и офигеваю ...
Деловитая• 08 сентября 2022
Это просто какой-то тупейший троллинг. Ну не могут быть такие волшебные люди в реальности...хочу в это верить.
Чучело сосны• 08 сентября 2022
За перебор Бог даёт свинью во двор, слышали ?
А что уж нам в Польше говорить
на какие земли жаловаться ? Пособия ноль если без детей до 18. Жилья ноль. Все сами-сами уже полгода как. И ничего )
А что уж нам в Польше говорить
Магиня• 08 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
и в туристическом плане, одна из интереснейших земель Германии
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Да я тоже думаю, что автор тролль. Но поверьте полно наших беженцев, которые предъявляют претензии , что их не селят сразу в отдельное жильё, в большом городе, не дарят ноутбуки, телефоны, велосипеды и прочее. И платят не столько , сколько бы они хотели. И почему это их селят в лагеря и сёла. Я это вижу часто.
Цветик-семицветик
• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ не такая
Только как-то в Баварии в Мюнхене людей расселили всех.
пАлАвинкА• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Северный Рейн Вестфалия.
’думала крупно повезло...’ ?!!!
это где-то уже под дном... пытаюсь понять, вы тролль или дура?
Пустощі-веселощі• 08 сентября 2022
Кто эти все люди, которые уехали в Германию специально потому, что там самые лучшие условия для беженцев и недовольны ?
Це страшно читати.
В таких опусах весь менталітет цих людей і війна тут ні до чого.
Це страшно читати.
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2022
А у меня подружка в Баварии плачется, что в Баварию попала, потому что это единственная земля , где украинские дипломы не подтверждают. Вот так....