Цветик-семицветик• 08 сентября 2022
Обидно что попала в самую нищую землю Германии
Сначала радовалась, так как попала в крупный город в окружении других крупных городов, думала будет нормально и хорошо жить. Но недавно погуглила самые лучшие города Германии и там так же был список самых худших городов Германии, почти все города из моей земли, города по соседству буквально через дорогу в списке самых худших и бедных(моего города в списке нет). На курсах преподаватель тоже говорит что у нас самая плохая земля. Так обидно что я не ушлая и не попала с нашими теми кто прошарен в богатую Баварию, там все места заняты уже в марте говорят. Думала бывшая ГДР самый плохой вариант, а оказывается нет.
Анонимушка• 08 сентября 2022
очень сочувствую, автор. вам надо срочно написать канцлеру о такой несправедливости и подробно описать размер своей обиды, желательно подкрепить еще счетами из клиник, как их безолаберность повлияла ужасно на ваше состояние в эффекте обиды и требуйте срочно переселения в отдельную квартиру, стоимостью не ниже 2500евро в мес. Главное, в конце своего обращения не забудьте упомянуть, что таких обидчивых из Николаева- только вы. Чтобы остальных жителей города не считали стукнутыми
Женщинас• 08 сентября 2022
А какая разница? В Баварии вы бы жилье фиг нашли. Вы прям уже работу ищите м сокрушаетест что ее там мало? Я в бедной Саксонии Анхальд. Если получится остаться то перееду, асейчас чего огорчаться?
Анонимушка• 08 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Сотрудница в Дюссельдорфе, очень довольна. Не знаю, что Автор имеет ввиду, вот честно, видимо ’пані прошена’.
это из серии ’всегда устраивала з\п в 3 тыщи баксов, пока не узнала, что сотрудница на аналогичной должности получает 3500’
Творческий типаж• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почитать форум и начинаю чувствовать что со мной что-то не так: социалку не получаю, работаю, снимаю за свои, все за свои... жду когда домой можно будет вернуться
Вы не понимаете - это традиционная украинская игра « у кого шАры больше» ) Вместо того, чтобы думать где больше заработать у нас народ ищет, шоб бесплатно было. А потом меряются, кто больше плюшек достал)
Цветик-семицветик
• 08 сентября 2022
Ответ дляДА да да
А Саксония какая в рейтинге?
У вас отдельное жильё ?
Кем можете работать потом , после курсов?
Подруга под Кельном, не жалуется.
Я планирую под Дрезден, если жилье найду.
Вв зря себя накрутили..
Я из Харькова..понимаю, стт возвращаться некуда
Цепляйтесь...потом сможете переехать
У вас отдельное жильё ?
Подруга под Кельном, не жалуется.
Вв зря себя накрутили..
Цепляйтесь...потом сможете переехать
Недавно получила разрешение на жилье, сейчас в госпитале живу в палате
Работать хотелось бы фитнес тренером, имтруктором по танцам, пол денс на пилоне могу преподавать
А саксония какая вас интересует, знаю тут их несколько разных саксоний.
Сорока белобока• 08 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Аналогично! Бывшая сотрудница планировала попасть именно в Дюссельдорф. Удалось, счастлива! Всё сбылось, как она и мечтала. Планирует приложить максимум усилий, чтобы там остаться.
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Я в Киеве пару раз проездом была, особо не нюхала как там. Знаю у вас постоянно торф горит. Тут такого вроде нет.
Просто обидно что 2 города из списка самых бедных городов в Германии буквально по соседству оказались от меня.
Так в найбідніших містах найдешевші ціни, вам же вигідніше соціал витрачати, все недорого.
До речі, раджу з´їздити в Мюнхен на пару днів, вас попустить. Тільки не кажіть, що транспорт і готелі дорогі.
Пусин Кукин• 08 сентября 2022
С таким мышлением вы ни в бедной ни в богатой земле ничего не достигните! Какое вы отношение имеете к богатству немцев? Я с семьёй специально ехала в NRW, всем довольны и все знакомые тут такого же мнения! Такая плохая земля ,что аж самая густонаселенная....парадокс!
Gala_la_la• 08 сентября 2022
Ответ дляМагиня
вы троллите, как мне кажется )
Кельн - интереснейший город
Автору не треба цікаве місто, їй треба по боХатому, щоб втерти носа подружкам в інсті, які виїхали в Полтаву.
Кривая спроса• 08 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Кто эти все люди, которые уехали в Германию специально потому, что там самые лучшие условия для беженцев и недовольны ?
Це страшно читати.
В таких опусах весь менталітет цих людей і війна тут ні до чого.
Це страшно читати.
Да, а коли халява закінчиться, будуть себе бити по грудям і кричати, які вони патріоти і стоятимуть в черзі на кордоні України..., бо пособія ті, не вічно платити будуть, а працювати не всі хотять.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
В списке худших городов Германии почти все города из этой земли(
а вам лично чем плохо кроме списка?
Отжигающая• 08 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Автор, Дюссельдорф - богатейший бизнес-город
Кёльн - тоже очень клёвый. У меня подруга там, езжу в гости часто
буреЛОМКА• 08 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Это серьезно? Вы уехали от ракет и не довольны землей???
Это днище...
Перше що подумала, один в один..
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2022
Ответ дляМагиня
не совсем понимаю, у вас там целая куча интересных городов в близости друг от друга: Кельн, Бонн, Эссен, Дюссельдорф
Можно подумать, Автора города интересуют
Ей хотелось в Мюнхен, и апартаменты в Богенхаузен
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вам лично чем плохо кроме списка?
Я зрозуміла!!! Вона вважає, що в бідних містах нікому непотрібні тренування з полл-денсу на пілоні!
Вона, правда, ще не цікавилася, скільки коштує ліцензія і чи отримає вона її взагалі.
Кляті німці зірвали її грандіозний бізнес-план, не поселили в Берліні чи Мюнхені.
рукиЖимолости• 08 сентября 2022
Мне вот просто интересно почему люди которые потеряли жилье, жилье пострадало таких тупых тем не пишут, они готовятся к зиме из последних сил, а те кто выехал как не день так тема, как нам тяжело жить.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
вы серьезно??? ))) каким тренером...вы беженка...самая тяжелая и низкооплачиваемая работа.))) если повезет)))
Пушка заряжённая• 08 сентября 2022
слава Богу, такой контингент, как автор, выехал.... Позор нации.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, уехала от ракет из Нико в августе!
А кто прошарен и был тут до войны устроились лучше, так как еще в марте были тут
Дно...
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Франкфурт на майне богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Бавария в целом богатая
Короче юг Германии богатый
Франкфурт?
Хз, как сейчас, но 3 года назад встречала толпа наркоманов и обоссанная Кайзерштрассе
Центр, практически. Пара кварталов от Европейского банка.
Кидстаффовна• 08 сентября 2022
Гарри с Меган вас гуманитарной не угостили? Пару дней назад как раз в Дюссельдорф приезжали
Пушка заряжённая• 08 сентября 2022
я была месяц на границе Нидерландов и Германии ,в небольшом городке. Есть всё для жизни. Магазины, школы, садики, парк.. Да что еще нужно для покоя, убегая от войны?... любому сараю была рада, лишь бы не под взрывы в подвале сидеть
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем себя мучать? Возвращайтесь в домой
Форточка• 08 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
так она ж пишет - ’думала крупно повезло’. Обстоятельства, понимаешь ли, удачно сложились.
так, кому- війна, а кому- везіння...
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Хай в Англію їде, там їх доставатиме, що в Тауєр не поселили
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Всмысле??
Я сама роняя все что можно убежала из Николаева
Если бы так было, вы бы радовались, что можно спокойно спать, а не создавали такую тему
Я не такая• 08 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Правда ?
Т.е. живут 2-3 мес и не получают пособие ?
Да и даже дольше.
Борщец• 08 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Это просто какой-то тупейший троллинг. Ну не могут быть такие волшебные люди в реальности...хочу в это верить.
Чего? Не встречали людей, которым что в руки не попадет, все не так, а у соседа лучше? В родительских школьных чатах как минимум четверть таких всегда))