Незабудка82• 08 сентября 2022

Ну что взяли Балаклею?

Противоречивые новости
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
зато появилось больше Фото Бакалеи и наших в Шевченково и т д

Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Та з чого ви це взяли?
Це ж не класичний контрнаступ, коли з шашками наголо біжать.
Ну я диванный воин) что вычитала то и знаю.
kuskus• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Да здравствует король👑
Поки що таке
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляok1904
Наче нормально з нею.
уже везде на черный перешли
собирают семью. но жива еще.
jannjann77• 08 сентября 2022
Ответ дляnatapril

Что ж их косит всех...
Ну так не девочка...
kuskus• 08 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
При попытке контрнаступления, ну вы что
Ну, що там ваші, автор?
natapril• 08 сентября 2022
Ответ дляjannjann77
Ну так не девочка...
То понятно, но все как-то в один год. Кравчук, Шушкевич, Жирик, Горби, теперь королева...
Вот прям знак какой-то, смена эпох.

Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Шо там, королева помирает?
Померла.....
rybka21• 08 сентября 2022
Шевченково це Україна 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Жули-ули• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Шевченково це Україна 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Zanka_• 08 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Кстати, спрошу тут что темку не создавать. В комментах русня пишет что очень много скорых едут в Харьков. Наших везут. Девочки, кто из Харькова, правду пишут или звездят?
Напевне їдуть, ви ж розумієте, що такий наступ без втрат та поранених на жаль не буває, а багато поняття відносне, сподіваймося все ж найкраще, в мене аж серце болить, коли думаю, чого нашим хлопцям це коштує
Filomena• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Шевченково це Україна 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Це ж виходить, що «підмога» не допомогла?
🙏🙏🙏
Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Якщо Куп´янськ, то взагалі круть крутезна, у них же там вузлова точка. Розх...рити там все і самі побіжать з інших територій.
Оце круто! А вже хтось паспорта з куркою взяв а вчителя їздили на підвищення кваліфікації у парашу, щоб вчити дітей парашапропаганді. А тут упс....
Жули-ули• 08 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Реально?
Ездили на переквалификацию???
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
🙏🙏🙏
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
🙏🙏🙏
писали вагнер кинули на подмогу- наши разбили. а те части что на юге. их перекинуть могут в течении нескольких дней и ж д к них все, а наши бомбят.
потом написали что 4000 резерва с белорусской територии кинут, но довезут через рашку через 10 дней.

привет наступателям с белораши..и ВОВОТ нападут.

а сегодня новость вообще, наша резервы, тро и нацгвардия пошли учиться у белорусской границы,ну тренеруются хлопцы ... села бульбашей их в шоке , наши громко тренеруются , колшмарят белорусов..

аха да
Тактико-спеціальні навчання підрозділів МВС та сил ТРО проходять в регіонах, які межують з Республікою Білорусь.
На Житомирщині, Рівненщині та Волині тривають спільні тактико-спеціальні навчання підрозділів
Нацгвардії, Прикордонної служби, Нацвонпльної поліції та ТЕриторіальної оборони ЗСУ ’Північний буревій - 2022’

ибо нечего кошмарить нас. те аж притихли со своими учэниями. белорусы читают сводки, бояться всу.
J3sws• 08 сентября 2022
Удалено администрацией...
Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Реально?
Ездили на переквалификацию???
Так! Реально їздили! В курськ, здається. Було відео, моя невістка вчителька впізнала деяких своїх колишніх співробітників.
znumi• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
по ихнему они тут с натой воюют вообще
Скоро за їх легендами вони будуть з марсіанами воювати.
Треба ж якось виправдовувати отримувані копняки. А хохли на таке не здатні, за їх постулатами.

Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Реально?
Ездили на переквалификацию???
А батьки мої там і залишилися, тому це не постановочне відео.
ok1904• 08 сентября 2022
Перше деокуповане велике місто ?
znumi• 08 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Дивлюся я на мапу і реально офігеваю з наших. Там же відстань ого-ого! І це все за кілька днів буквально.
Зрозуміло, що далі може бути й пауза оперативна, неможливо постійно в такому темпі, але зараз дуже й дуже тішить. )))
natapril• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
Наші толково підготувались
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляok1904
Перше деокуповане велике місто ?
Так
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
80 лет назад, в районе Балаклеи, Изюма и Барвенково в ходе операции «Фредерикус» германский вермахт окружил и разгромил главные силы советского Юго-Западного фронта. Советское командование до последнего пыталось удерживать район Изюма, но в итоге войска застряли в котле, и были уничтожены, сотни тысяч сдались в плен.

Знаковое место для военной истории прошлого. Очень важный район Бакалея- Изюм, и снова тут сражение стратегического масштаба. И сегодня современную военную историю пишут ВСУ, без сомнения, это войдёт во все учебники всех военных академий.
Бутусов
ok1904• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Так
Соррі не уточнила в Харьківській області
Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Бутусов
Как то не очень корректное сравнение, вам не показалось?
lammama• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Бутусов
Почему вы пишите Бакалея?
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
с точки зрения наблюдателя- 2 стороны. ну да ’нас’ поколение другое... разбили там. в ссср. но кремлевские генералы делают через 10 ки лет те же ошибки
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляlammama
Почему вы пишите Бакалея?
это не я