Противоречивые новости
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Кстати, спрошу тут что темку не создавать. В комментах русня пишет что очень много скорых едут в Харьков. Наших везут. Девочки, кто из Харькова, правду пишут или звездят?
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Подумала ещё вот о чем...эти вонючие рашистские твари уничтожили своей аперацией 30% лесного фонда на востоке и юге.
Это приведет к плохим с точки зрения экологии последствиям, а отращивать все это добро 20-30 лет.
Понимаю, что на фоне гибели людей и разрушений городов на это не обращают внимание, но тоже весьма грустный факт
а наша флора и фауна в черном море. те же дельфины
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляJR-88
А дельфинов сколько погибло, других диких животных
Ответ дляJR-88
Я ещё позавчера об этом думала.
Восстановить населенные пункты при нынешних возможностях можно будет относительно быстро. А вот изюмский лес...
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
при контраступлении потерь больше. как ни крути. надеемся что берегут
но надо ждать харьковских. у русни они вон и 128 бригаду поностью уничтожили, а она их гонит несколько дней уже.
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да я понимаю что приблизительно 1:5
MandarinaS• 08 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Ой, як гарно!!! Хай до Камчатки біжать, не зупиняються.
Пусть дохнут по дороге. Кстати, вчерашний рашистский самолёт сбили ребята, с которыми вместе мой муж воюет!
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ничо такого в наших пабликах нету
Вот интересно харьковчане почитать. А вообще зашла туда и офигела. Оказывается мы с голоду умираем, продуктов в магазинах нет от слова вообще. Ну и куча другого бреда
Ответ дляJR-88
Грустный, но целостность страны важнее всего.
Вырастет лес. Во время второй мировой немцы почти все Карпаты вырубили и вывезли. Посадили наново , выросло.
Отстроим, посадим, возродим. Главное, чтоб живы были все и независимы.
К нам еще на ПМЖ будут многие проситься.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Да здравствует король👑
ГАРДИАН удалила сообщение
пока жива чтоли
jannjann77• 08 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Численность всу 250 тыс , рашистская группировка под 200 тыс.
Или о чем это оно вещало?
Всех тро из Закарпатья посчитало.
Или о чем это оно вещало?
Всех тро из Закарпатья посчитало.
Нпверное, за это и получил в рожу
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ГАРДИАН удалила сообщение
пока жива чтоли
В телеге написали что жива, что был вброс
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
вот так с этой инфой.но там в Шотландии в замке собирается вся семья срочно
Ответ дляViktoria_St
Сегодня была в городе, не видела ни одной. Если и везут, то в Неотложку, это другой район.
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Королеве поплохело, вот и собираются. Возраст, как ни крути.
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляCoffee is Love
А хо такий урбаніст?
Спеціаліст, який вивчає як планувати міста, аби вони були комфортними для мешканців. Ну і, власне, планує міста. Якщо залучають.
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Спасибо.