мама дождалась термин на мейл, завтра несем все документы.
Хотела спросить у тех, кто через это прошел, через сколько после личной подачи Вы получили документ?
Долго приходилось ждать?
Спасибо )
Долго приходилось ждать?
Спасибо )
pamidoroff• 09 сентября 2022
Мне вклеили в паспорт через 20 минут. На 16-й день пребывания. Но зато попался очень задумчивый джобцентр :) Баден - Вютемберг.
Ответ дляpamidoroff
То есть Вы пришли по термину и в тот же день вклеили, да?
А джобцентр сейчас невероятно задумчивый стал)
Вчера с девочкой общались, к которой мама приехала так же как и ко мне, и уже второй месяц ни цента пособия не капнуло. Но зато ваучеры на бесплатные курсы языковые дали.
А вот как добираться на эти курсы и дать нам талон на проездной для беженцев - обещают второй месяц
pamidoroff• 09 сентября 2022
Ответ дляlexus112
>> То есть Вы пришли по термину и в тот же день вклеили, да?
да.