ДлинноНожка• 08 сентября 2022
Беременность третьим ребенком в 39 лет. А как бы отреагировали вы?
Что бы вы испытали узнав о беременности в таком возрасте, если старшие дети уже в 8 и 11 классах?
ЯблокоРаздора• 08 сентября 2022
В той ситуации которой я сейчас то негативно , если б еще полгода назад то по-другому
бЭйбА• 08 сентября 2022
Мне сейчас 47, и сейчас жалею что не родила в вашем возрасте. Дочке 27, живет в другом городе.
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2022
Я бы была самой счастливой в мире,мне 38 , планируем 3-го,не получается (
Наездница• 08 сентября 2022
Я уже все....не хочу...мне почти 39, детям 19 и 8. Буду внуков ждать
Ягодка опять• 08 сентября 2022
Я бы посчитала, что буду почти пенсионеркой, когда мой ребенок будет подростком, а на площадке меня будут путать с бабушкой
Но это я, а не вы
Котик-Пупсик• 08 сентября 2022
Я бы была в шоке, как и муж, переживали бы, но радовались бы точно

Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
чудестно! У меня, наверное, так же второй будет. хотели в этом году, но пока на год откладываем, а мне уже 35,а хотела троих(
Мальчун-задирун• 08 сентября 2022
Обрадовалась бы за близких. Главное, чтоб было здоровье и финансовая подушка
ДлинноНожка
• 08 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думала.
Могу сделать медаборт, но прям чувствую, что надо оставить
Хотя да, уже не планировала таких хлопотов
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже так думала.
значит знак свыше. Легкой береммености

ДлинноНожка
• 08 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
значит знак свыше. Легкой береммености

Спасибо, страшно уже, но буду оставлять
ОченьПриятно-Царь• 08 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Я родила и муж ушёл через год (
И оставил вас с 3 детьми?
Мост_Устал• 08 сентября 2022
Мені 31, чоловіку 44, вже не хочу. Також маємо двох дітей. Коли я хотіла, він не хотів, а зараз час не той.
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, страшно уже, но буду оставлять
У меня в прошлом году 2 сотрудницы родили, одной 40, второй 38, а я ипотеку хотела закрыть сначала
Обе счастливые мамочки. Одна правда в марте под окупацией с крошкой посидела, но крошка папе жизнь спасла, орки ее с мужем через переправу пустили, потому что двое деток и младшая грудничек, так что все к лучшему.
Я вот сознательно беременнеть боюсь, а подсознательно так залететь хочеться.
Мама Чели• 08 сентября 2022
Обрадовалась бы. Мне 37, не получается даже второй. Пролетное эко, бхб. Грусть. Будем пробовать ещё.
Головная• 08 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже так думала.
якщо такі сумніви типу ’прямо відчуваю,що треба лишити’, не переривала би вагітність, бо потім згризла бі себе цими думками