ДевушкаЛав• 08 сентября 2022

Я горжусь нашими ВСУ. Боты пеньтесь)

Просто горжусь!!!!
Спасибо им😃
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Ну и вы ж там не были)) думаю сами перебросили силы. И здесь также
А вы наверное прям на границе стран стояли и наблюдали))) как они сами ушли)
ИринаКа• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Мы тоже)) не пеньтесь, просто так волшебно все получается, аж не вериться
Бо наші хлопці чарівники. А ваш?
Mozarella• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Я не была, но у меня дом в Буче и много соседей кто был там весь месяц. Вот их историям и видео я больше верю
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
LvivLady• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Гнали и рашисты могли попасть в котёл
О том что они сами ушли разгоняла только русня
Не прикидывайтесь
Или Вы матрешка ?😁🫢
Якби в них не було шваху з логістикою роз#уярених колон, то не розвернулись би вони, будучи під Києвом... Все ж треба бути реалістами!
Рашисти не менш напористі, ніж ми((
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Бо наші хлопці чарівники. А ваш?
Не знаю что у вас там за волшебный волшебник
Петрик• 08 сентября 2022
Подивилась відео, як зустрічають наших героїв люди зі звільнених територій. Ком в горлі, плачу. Слава ЗСУ, слава нашим героям!
Амарилис• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Ну Ви ще скажіть про жест доброї волі. Перекинули вони
Атланта• 08 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Интересно а их власть что говорит по этому поводу?
Жданов говорит, что три дня уже как заткнулись и молчат их официальные сводки. И даже на своих учениях Восток 2022 хуйло с Герасимовым не разговаривал. И отворачивался от него. А с Шойгу что-то там шушукались. В чатах бомбит. Надеются, что это план такой)))
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Я разговаривала с очевидцами, те кто был в оккупации и люди все наблюдали своими глазами и слышали как выгоняли рашистов с Киевской области. Они не просто тихо собрались и ушли, они убегали теряя тапки и наворованные Труселя.
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляLvivLady
Рашисти не менш напористі, ніж ми((
Да, не нужно недооценивать врага, но это замечательно что есть прогресс
ХудМудЖен• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Да я кстати тоже его слушаю сейчас
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ось навіть заскрінила ватний коментар, підгорає у гнид
Амарилис• 08 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Мене сьогодні улибнула новина, що тепер Вовчанськ ’столиця’ Харківщини, бо вся мордорська пиздота туди втікла)
Хворі люди, от чесно, якісь дебілоїди.
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Та не гнали особо
Отримали п#зди і втекли. Тобто, зробила жест доброї волі русня. Все як з кораблем

А кокошніцам пора в укриття, ЗСУ наступають, а ППО расєйське шо є, шо нема - ненадійне
PmB• 08 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Отрицательный успех.
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Удалено администрацией...
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
Отрицательный успех.
В смысле?
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Сами рашисты пишут что бились за балаклею героически😅
А так да выводят войска проста канешно!!)
ХудМудЖен• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Где можно почитать??
Атланта• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Получилось, потому что вторая недоармия мира оказалась надувной бабой в кокошнике с алиэкспресс, кучкой рецидивистов из тюряги вперемешку с бомжами и нищебродами из глубинки.
А что за хуйню про Киев вы тулите? Киев к счастью ЗСУ отстояли.
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
Отрицательный успех.
ХудМудЖен• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
LvivLady• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
От що найгірше, це неадекватне сприймання поточної інфи! От я особисто дуже боюсь, що якщо навала прибуде і відіб´ють ту ж Балаклію ((( Лаптів ж незліченна маса!!!

Дівчатка, треба тихенько радіти і оцінювати підлого ненависного ворога належно!
Амарилис• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Навіть коментувати не буду, нема сенсу.
Kolibri_18• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
’Домовилися’ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ’ні всьо так адназначна’, ага

Бл#, де ви такі упороті беретесь