Тоскующая• 08 сентября 2022
Умерла королева Елизавета
Как думаете в мире что то поменяется ?
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2022
В большой политике - многое. Как это на людях отразится - увидим
Роза завяла• 08 сентября 2022
Каким боком к нам королева левого государства?
Когда умирают шейхи что то меняется?
Или вы наивно полагать что у БКС что то идёт не по плану?
Когда умирают шейхи что то меняется?
Тоскующая
• 08 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Когда умирают шейхи что то меняется?
Ну вы сравнили. Вы не в курсе что это одна из самых влиятельных персон мира от которой очень многое зависит ? И возможно ваша судьба тоже
Brichka_04• 08 сентября 2022
Ну, 96 лет даме было. Я думаю, что там уже все решено и перерешено ещё до ее ухода. Все же понимали, что она не девочка.
freedom_2015• 08 сентября 2022
а уявляєте скільки тем буде за годину ,коли хуйло помре ?тоді вони і бісити нікого не будуть .....
Детская обувь BG• 08 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Так умерла или фейк ?
Уже точно, подтвердили официально
Espresso_caffe• 08 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
и эти темы можно будет читать вечно
ждем! ждем! ждем!
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
В нас тут стрічка переповниться радощами)
я думаю всі на вулиці будуть ,за шампанськім побіжать .Всі обніматимемось і на парад підемо співати пісню про нього .
english book• 08 сентября 2022
По англійських каналах зараз іде трансляція різних відео за участю королеви.Дуже зворушливо.Гарно підібрали сюжети.
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляSoufit
Рашоботів аж скрутить в три погибелі. Ось згадайте, коли вони почнуть тут біснуватися)
тоді адміни очистять форум за кілька годин )))