Просто горжусь!!!!
Спасибо им😃
Ответ дляАтланта
Получилось, потому что вторая недоармия мира оказалась надувной бабой в кокошнике с алиэкспресс, кучкой рецидивистов из тюряги вперемешку с бомжами и нищебродами из глубинки.
А что за хуйню про Киев вы тулите? Киев к счастью ЗСУ отстояли.
Матрешка какая то)
Пишет что и сейчас просто русня выводит войска с Харьковской области))
Но сами рашисты говорят обратное) они срутся что скоро наши дойдут до изюма)
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Чого ви душу рвете через це лайно? Такі мразоти роблять насправді в Європі гарну справу. І там люди розуміють, що рашисти - це дно. Чим більше світ від них відвертається, тис краще. Вони ж тільки пизд..ти можуть, а як до справи, то в кущі.
Ответ дляИринаКа
Я ще й пиз ти їх буду десь на курортах... Як тільки буде перемога... Ненавиджу... Скільки друзів через них загинуло.. Тварюки
Ответ дляДевушкаЛав
Я разговаривала с очевидцами, те кто был в оккупации и люди все наблюдали своими глазами и слышали как выгоняли рашистов с Киевской области. Они не просто тихо собрались и ушли, они убегали теряя тапки и наворованные Труселя.
А зачем вы жуете для ботяры?
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
😅😂
Включить дурочку это не выход
Хотя для матрешки это выход конечно
Включить дурочку это не выход
Хотя для матрешки это выход конечно
Ответ дляДевушкаЛав
Матрешка какая то)
Ну пусть себе красиво подают, под соусом пропаганды. Думаю, мы будем не против. Лишь бы свалили.
Прикиньте, по Крыму что они расскажут
все задачи выполнены, мы приняли решение произвести отрицательное наступление. Это жест доброй воли
Прикиньте, по Крыму что они расскажут
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Где можно почитать??
Канал в ТГ Донецк Z | ЧП Макеевка | ДНР. Вчора ще заходила, а сьогодні пише Це підпільний канал. Не розумію, це означає. А жаль, цікаво було читати возмущеніє русні
Ответ дляLvivLady
От що найгірше, це неадекватне сприймання поточної інфи! От я особисто дуже боюсь, що якщо навала прибуде і відіб´ють ту ж Балаклію ((( Лаптів ж незліченна маса!!!
Дівчатка, треба тихенько радіти і оцінювати підлого ненависного ворога належно!
Так уже ж отбили
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав

Саме так. В стилі кацап пропаганди. Успєх же ж!
Ответ дляPmB
А зачем вы жуете для ботяры?
Люблю с ними общаться, с этими недалекими) может хоть какое просветление в зомбированные мозги внесу, шансов мало ну а вдруг
Ответ дляdiablo12
Так уже ж отбили
Отбили русню, упаковали в пакеты, встречай матрешка своего)
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Правда колит глаза, понимаю
Ничего не поделать🤷🏻♀️
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Я тільки що зайшла.
А я чомусь не можу, що за фігня
Ответ дляPmB
Так надо вернуть это обратно.
Она оттуда и вещает))
Куда ее возвращать))
Сидит в деревянной хате вокруг грязь, завтра пойдёт в очередной раз стирать на речку в полоскалке, вот и все развлечение)поэтому они тут трутся , посамоутверждаться
Куда ее возвращать))