ДевушкаЛав• 08 сентября 2022

Я горжусь нашими ВСУ. Боты пеньтесь)

Просто горжусь!!!!
Спасибо им😃
PmB• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Ну и вы ж там не были)) думаю сами перебросили силы. И здесь также
Откуда ты выползло?
Атланта• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
В смысле?
Отрицательный рост рубля, отрицательное всплытие флагмана «москва», отрицательное наступление и героический побег расиських войск
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Получилось, потому что вторая недоармия мира оказалась надувной бабой в кокошнике с алиэкспресс, кучкой рецидивистов из тюряги вперемешку с бомжами и нищебродами из глубинки.
А что за хуйню про Киев вы тулите? Киев к счастью ЗСУ отстояли.
Матрешка какая то)
Пишет что и сейчас просто русня выводит войска с Харьковской области))
Но сами рашисты говорят обратное) они срутся что скоро наши дойдут до изюма)
ИринаКа• 08 сентября 2022
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Чого ви душу рвете через це лайно? Такі мразоти роблять насправді в Європі гарну справу. І там люди розуміють, що рашисти - це дно. Чим більше світ від них відвертається, тис краще. Вони ж тільки пизд..ти можуть, а як до справи, то в кущі.
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Аааа, ну да, тонко. Это можно и иначе сказать, все-таки слово отрицательный какое-то отрицательное
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Матрешка какая то)
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
Откуда ты выползло?
Из зажопинска
ХудМудЖен• 08 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Я ще й пиз ти їх буду десь на курортах... Як тільки буде перемога... Ненавиджу... Скільки друзів через них загинуло.. Тварюки
PmB• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я разговаривала с очевидцами, те кто был в оккупации и люди все наблюдали своими глазами и слышали как выгоняли рашистов с Киевской области. Они не просто тихо собрались и ушли, они убегали теряя тапки и наворованные Труселя.
А зачем вы жуете для ботяры?
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
😅😂
Включить дурочку это не выход
Хотя для матрешки это выход конечно
Атланта• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Матрешка какая то)
Ну пусть себе красиво подают, под соусом пропаганды. Думаю, мы будем не против. Лишь бы свалили.

Прикиньте, по Крыму что они расскажут все задачи выполнены, мы приняли решение произвести отрицательное наступление. Это жест доброй воли
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Где можно почитать??
Канал в ТГ Донецк Z | ЧП Макеевка | ДНР. Вчора ще заходила, а сьогодні пише Це підпільний канал. Не розумію, це означає. А жаль, цікаво було читати возмущеніє русні
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляLvivLady
От що найгірше, це неадекватне сприймання поточної інфи! От я особисто дуже боюсь, що якщо навала прибуде і відіб´ють ту ж Балаклію ((( Лаптів ж незліченна маса!!!

Дівчатка, треба тихенько радіти і оцінювати підлого ненависного ворога належно!
Так уже ж отбили
Tekila_• 08 сентября 2022
Душа болит только за то, что они гибнут, раненые. Как бы хотелось, чтобы никто не гибнул, чтобы эта чёртова война закончилась, чтобы мы победили как можно быстреее, чтобы рашка распалась и не несла нам больше опастность.
ИринаКа• 08 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Це як ми в підлітковому віці, плакались в подушку, щоб ніхто не бачив
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Саме так. В стилі кацап пропаганди. Успєх же ж!
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
А зачем вы жуете для ботяры?
Люблю с ними общаться, с этими недалекими) может хоть какое просветление в зомбированные мозги внесу, шансов мало ну а вдруг
PmB• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
В смысле?
В кАрАмысле
LvivLady• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Так уже ж отбили
Що? Кого?!

Рашистська консерва?!
ИринаКа• 08 сентября 2022
Ответ дляLvivLady
Що? Кого?!

Рашистська консерва?!
Мозок отбили) воно просто не дуже грамотно речення будує
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Из зажопинска
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Так уже ж отбили
Отбили русню, упаковали в пакеты, встречай матрешка своего)
Амарилис• 08 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Я тільки що зайшла.
diablo12• 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
В кАрАмысле
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Правда колит глаза, понимаю
Ничего не поделать🤷🏻‍♀️
PmB• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Из зажопинска
Так надо вернуть это обратно.
_Galina_Viktorovna• 08 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Я тільки що зайшла.
А я чомусь не можу, що за фігня
bolidd• 08 сентября 2022
Маленькая курва дьябло заступила на зміну і думала хоч як підгадити ) але обісралась сама )
Nat-li• 08 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Та не. Они по доброте душевной жест доброй воли сделали. Опять)
автор ДевушкаЛав • 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
Так надо вернуть это обратно.
Она оттуда и вещает))
Куда ее возвращать))
Сидит в деревянной хате вокруг грязь, завтра пойдёт в очередной раз стирать на речку в полоскалке, вот и все развлечение)поэтому они тут трутся , посамоутверждаться