Просто горжусь!!!!
Спасибо им😃
grechka827• 09 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Кацапня пишет, что’ этой ночью будет сражение за Купянск’
Если русню попрут с Купянска, тогда большая часть асвабадительной группы в полоzатых купальниках с Изюма будет готовится к заплыву))
Молимся за наших ВСУ!!!
_Galina_Viktorovna• 09 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
І ще
Клас! Сподобалось оце «Откуда у них сильі? Єто любовь к Родине?» Русня не вдупляє, що саме любов до своєї землі й надає силу. Бо ми на своїй Богом даній землі. А оцей непотріб за яку ідею тут воює? За стіралки і труси?
grechka827• 09 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Угу, мені теж. Там дуже і дуже багато виття, я третю ніч любуюсь, сьогодні особливо
grechka827• 09 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Я в них запитала до речі про пралки і труси у відповідь на комент що вони програють ніщій Україні.
Відповіли що це наші фейки😂😂😂
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
І ще
Ща хуйло донесуть, що мобілізації не бояться на срасії і він об´явить. Будуть вони тоді раді цьому.? ... Воювати за що?
grechka827• 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Там на цю тему тез багато сцикотні😂😂😂то так ржачно, я просто вже змучилась скрінити, а ще там через 5 допис : путя уйло😂😂😂
_Galina_Viktorovna• 09 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
Відповіли що це наші фейки😂😂😂
Та звичайно ж фейки! Весь інтернет в цих фейкових посилках, які відправлялись в Мухосранськи і Сизрані. І весь барак вибігав, протираючи п‘яні очі, подивитись на диво дивне унітаз або стиралку. Так, мабуть, і стоять ті трофеї в грязюці, бо до якого ж хера їх підключать? Водопровід же потрібен. І тільки ношені ліфчики й труси зразу використали за призначенням. Фігня, що не по розміру.
MandarinaS• 09 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Хотелось бы поболтать)
Одна мне в теме про херсон писала что скоро наступление на Николаев а наша власть молчит😆
И никакого контрнаступления украинского нет и тд и тп
Где же вы рашаботы?)
Месяца полтора назад на Кривой Рог ’наступали и в кольцо брали.’. Пенилась тут одна звезда на букву ’п’. Ага, взяли. В рот.
grechka827• 09 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ну і правда ж
BusinkaKiev• 09 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Пффф, какое Нато берите выше
’Есть система искусственного интеллекта, само обучающегося, которую Пентагон пилил с прошлого века. Сейчас эта штука приняла оперативное командование ВСУ. Чтобы понятнее, фильм Терминатор не совсем фантастика АИ сам рулит полем боя.’
Это рассуждения с рус форума, пишет на полном серьёзе.
Я уже 2 часа ржу с комментариев на раша форумах
Я два часа смеялась с того, как они обсуждают Залужного. Первое фото -коммент, второе фото -ответ на этот коммент
_Galina_Viktorovna• 09 сентября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Про Залужного це шедевр, зберегла собі для історії
Another Lyolya• 09 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Ви що, не бачили фоточок із пралкою і системою тазиків з відерцями від кулібіних із усть-піздюйська?
BusinkaKiev• 09 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
У меня крови с глаз пошла
MandarinaS• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Толпы сепаров выезжают в ростов, кокошницы в соплях с чемоданами, рашисты стреляются с горя, их без унитазов домой не пускают, раша все в клубах дыма, сирены, взрывы, кто богатый, на ладах уезжают в Эритрею.
где их съедают дикари племени Тумба-Юмба. Лады меняют на клипсы и бусики.
_Galina_Viktorovna• 09 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Не довелось побачить цю геніальну задумку від бурятських інженерів- сантехніків
Ответ дляBejza
Та полно их здесь, эти сепарши в Европе, в зу сидят и читают, пеной исходя, подгорают пуканы, не могут определиться, что больше радует, лада или возможность носить ирпенские трусики, молятся, хотьбы не пропал безвести, тогда ни лады ни трусов.
Еще хуже если вернется живой, будет водку глушить без меры и маню гонять по деревне, если ноги в него остались
Ответ дляBejza
Все кацапотвари в проклятой Гейропе.....Встретила недавно знакомую - она из Славянска, помогала ей еще в 2014....короче, одна общая знакомая - некая Юля. Тварь колорадская еще та, ждала приход узкага мира. Угадайте, где она сейчас ??? правильно: в Германии. Ну вот и как єтих сучек душить в зародыше ??
BusinkaKiev• 09 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Ржунимагуваляюсьпацсталом :))) усские ?? кацапы, даже и не пытаетесь примазываться к нам !
Я раз 300 прочла, потом заскринила для истории
Another Lyolya• 09 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Десь приблизно так))
_Galina_Viktorovna• 09 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Десь приблизно так))
О май гад! Тепер мені цікаво, як вони унітаз встановили? В тазік?)))