Просто горжусь!!!!
Спасибо им😃
Ответ дляbolidd
Маленькая курва дьябло заступила на зміну і думала хоч як підгадити ) але обісралась сама )
🫢😅 одинокая матрешка) где же подруги?)
Ответ дляДевушкаЛав
Она оттуда и вещает))
Куда ее возвращать))
Сидит в деревянной хате вокруг грязь, завтра пойдёт в очередной раз стирать на речку в полоскалке, вот и все развлечение)поэтому они тут трутся , посамоутверждаться
Куда ее возвращать))
Та нє. Скоріш, здриснула звідкись з ордло в столицю, а потім на лижі в Польщу і далі, де виплат більше
Ответ дляИринаКа
Жаль что выплаты и таким 🤬положены
Надо бы фильтровать, как русня бедных наших фильтрует, так и этих матрешек, не прошла проверку, на фиг в Рашку в зажопинск)
Ответ дляЛиса Порш
Кацапня пишет, что’ этой ночью будет сражение за Купянск’
Если русню попрут с Купянска, тогда большая часть асвабадительной группы в полоzатых купальниках с Изюма будет готовится к заплыву))
Молимся за наших ВСУ!!!
Дай Бог им сил🙏
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Ну и вы ж там не были)) думаю сами перебросили силы. И здесь также
Вилізло одненьке
Ответ дляfreedom_2015
Вилізло одненьке
Уже залізло назад)
Сидит тихо)
Ответ для_Galina_Viktorovna
Ось навіть заскрінила ватний коментар, підгорає у гнид
Пффф, какое Нато берите выше
’Есть система искусственного интеллекта, само обучающегося, которую Пентагон пилил с прошлого века. Сейчас эта штука приняла оперативное командование ВСУ. Чтобы понятнее, фильм Терминатор не совсем фантастика АИ сам рулит полем боя.’
Это рассуждения с рус форума, пишет на полном серьёзе.
Я уже 2 часа ржу с комментариев на раша форумах
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Чого ви душу рвете через це лайно? Такі мразоти роблять насправді в Європі гарну справу. І там люди розуміють, що рашисти - це дно. Чим більше світ від них відвертається, тис краще. Вони ж тільки пизд..ти можуть, а як до справи, то в кущі.
Так у цих потвор наші паспорти можуть бути і позорить вони саме нас. Хай би таких овець в Сибір усіх
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Уже залізло назад)
Сидит тихо)
А шо так швидко злякалося? Чи ще одну ботоферму накрили в СБУ?
Ответ дляХудМудЖен
Скабеева втикає в горло Соловьева отвертку, біжить до тої.. Падає на неї, душить її під масою свого унітаза... Повертає голову, а на неї летить отой великий телік.... Капут їм...
Дюжев співає гімн України, грузінська прастітутка вчить укр історію, а гагаріна ріже собі вени під кукушку
Канділака ріже вєни
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Пффф, какое Нато берите выше
То гуси з біолабораторій
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Канділака ріже вєни
Хай на двох руках ріже, стерво носате
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Оо, теперь сколько новеньких ЛАД и богатых невест.
Лад стільки завод не випустить, мабуть буде заміна на повозку з ішаками
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Блин, а вдов все больше и больше.
Ішаків на срасії багато теж
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляХудМудЖен
Канділака історію вчить) бр сама умна.. Сама тупа
Варіант з венами мені більше подобається
_Galina_Viktorovna• 09 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Пффф, какое Нато берите выше

А я прямо насолоджуюсь, як вони виють на своїх мокшанських болотах