манька аблигация• 09 сентября 2022

Генерала взяли в плен. На коленях стоял, трусился, "я падпалковник"

Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Буду теперь знать )
На прошлой неделе у нее россияне бежали из Херсона
Ulya Grebenyuk• 09 сентября 2022
Думала, что один человек на фото, но прочитав тему теперь думаю, что разные люди , в любом случае скоро узнаем .
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
вы были при запуске и видели что у нас нет ракет на 300км .а чем тогда мы лупили?я верю американцам,жданову,швецу,генштабу и своим глазам.я не поверю что 262км в крым летала какашка с проруби и так точно так технично так ювелирно вмазало и не один раз-а по всему крыму.
Жданов и Швец😂 великие эксперты. Швец старый гебешник,а про Жданова вчера Чмут хорошо сказал.
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Наш Нептун два раза точно в крейсер попал. Так что Гарпун на мобильной платформе абсолютно спокойно долетит в Саки.

Официальной информации от США про ATACMS нету, а Резников, Залужный, Массаро говорят о необходимости их предоставления. На это можно дискуссию закрыть
piratkas• 09 сентября 2022
Ответ дляJimson
Форма носа в военных условиях может заметно поменяться, особенно при взятии в плен.
при взятии в плен и морда лица в целом может заметно поменяться))
автор манька аблигация • 09 сентября 2022
медведчуки разные.найдите 10 отличий
Ответ дляЧашечка кофе

там жилые кварталы в крыму.там малейшее отклонение-и упадет на дома а не аэродромы.никто рисковать не будет .это не корабль в море.это ATACMSы .американская пресса .американские генералы,и наш жданов и швец и даже лапти об этом вопят.но пусть у вас будет какашка с рогатки.кто вам не дает так думать
alena2013• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
По информации из российских источников Сычевой был снят с должности и уволен из армии в августе
Да, но в феврале его назначили командовать Западом (Z).
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
россия говорит о биолабораториях, солдатах НАТО под наркотой в этом им тоже нужно верить? КВО у ракет комплекса Нептун и Гарпун около 5 - 20 метров.
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляalena2013
А в августе сняли из плохих результатов
alena2013• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
у них залысина над ухом одинаковая.
А форма ушей?
alena2013• 09 сентября 2022
Ответ дляJimson
Ответ дляЧашечка кофе
доказательства в студию что крым лупим мы не американскими ракетами.
ol_kin• 09 сентября 2022
Ответ дляirina _d
А я смотрела другой ролик, там молоденькие пацаны, так один старший лейтенант уверял, что он не стрелял, оружия у него нет и вообще стрелять не умеет. Это ж насколько ссыкливые, что такие сказки рассказывают
Ага і він водій града і його колеги рядом всі не стріляли, але один пулеметчик, а другий наводчик града, а так, да, не стріляли.
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Да это не ATACMS били по Саки. Но уже везде говорили, что это был наш ракетный комплекс Гром2 (Сапсан) с дальностью полета 280км. Вроде даже есть вторая модель с дальностью до 500км. Разработку финансировала Саудовская Аравия и потом забрала комплекс и документы на него. НО! Байден ездил летом в СА по поводу нефти договариваться и параллельно договорился с руководством СА вернуть Украине этот комплекс и лицензию на него, а взамен дали СА другое мощное американское оружие. На тот момент американцы еще не хотели Атакамс давать, поэтому и сделали такой хитрый ход. Ракеты украинские, все, какие претензии? Стреляем своими украинскими ракетами куда считаем нужным.
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Гром тоже в январе еще был не готов, а вот Нептун или Гарпун самое то.
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Или дрон камикадзе, как в НПЗ Новошахтинска
JR-88• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Раша СМИ да, а некоторые из военкоры дают абсолютно другие информацию
Кого читаете?
Безспроса• 09 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Не могу сейчас найти , но в телеграммах есть фото этого генерала
Он лысый и череп у него приплюснут
Так и на этом фото видно что он лысеющий, а не просто коротко стриженный.
Ответ дляИринаК1976
хорошо информированные военные наблюдатели предположили, что заявления об ударах по Крыму ракетами «Гром» могли быть сделаны с целью дезориентации.

«Я считаю, что «Гром» – это лишь прикрытие для реального оружия, из которого наносили удары, – говорит Алексей Ижак, аналитик Национального института стратегических исследований Украины. – Системы нацеливания и управления нуждаются в испытаниях, а ракеты почти не тестировались в реальных условиях’..то есть крым лупим без испытания ракет,без тестирования.просто наугад))не смешите людей.крым лупится так как говорят американцы -классными точными проверенными ракетами на 300км
coch100• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
фото
Ну и куда делся этот кусок ?
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация

Как тогда этот комплекс с документами могли передать СА если он до конца не был доработан и проверен? Я думаю, что все там уже было проверено и просто скрывали как это было и с ракетами Нептун. Все думали, что нет этих ракет, а тут раз и такой нежданчик по крейсеру москва прилетел.
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация

Залужный в своей статье писал о необходимости предоставить Украине эти ракеты! Предоставить ! Это означает, что их нету
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Нептуна официально поставили на вооружение. Грома было два экспериментальных образца для СА и ЗСУ
coch100• 09 сентября 2022
А ямочка после пилинга ушла?
Короче, автоп, хорош тролить
Vika-N• 09 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Это два разных человека, хотя немного похожи
Рисунок ушных раковин разный
Носы разные
Родинки расположены в разных местах ( смотреть от уголка рта)
Генерал облысевший естественным способом , полковник не лысый , стрижка
Я вижу одного и того же человека, кровь на носу искажает точную форму носа, как и свет, который влияет на искажение ушной раковины
Ответ дляИринаК1976
на крейсер может и да.но кораблик в море и жилые кварталы в крыму где рядом совсем дома и люди-это разные вещи
kuskus• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
медведчуки разные.найдите 10 отличий
Однакові абсолютно
Ответ дляVika-N
я тоже вижу что это один и тот же человек.и этот генерал очень жестокий и опасный.я читала как кабаев молился на него.надежда его
Bejza• 09 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Так он зето-батя ведь, один из ключевых фигур аперации
Неужели не нужен?
Сам факт обладания противником военным столь высокого ранга - огромный позор не только для второй армии мира, но и 102й
Это пушечное мясо, оно им не нужно, вся ценность в наших парнях.