манька аблигация• 09 сентября 2022

Генерала взяли в плен. На коленях стоял, трусился, "я падпалковник"

автор манька аблигация • 09 сентября 2022
ATACMSами и по керченскому мосту будут бить.
Оль_Вія• 09 сентября 2022
Ответ дляirina _d
А я смотрела другой ролик, там молоденькие пацаны, так один старший лейтенант уверял, что он не стрелял, оружия у него нет и вообще стрелять не умеет. Это ж насколько ссыкливые, что такие сказки рассказывают
А шо, ’спал, проснулся уже на Украінє, думал учєнія’ вже не канають?
Оль_Вія• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
орк, которого показали на видео на коленях, это генерал-лейтенант Андрей Сычевой (Андрей Сычевой) командующий группировкой ’Запад’. Переоделся в форму лейтенанта и попытался сбежать до неузнаваемости (поэтому смотрит в сторону от камеры)
https://twitter.com/ChuckPf.../status/156803556445......
добре, що хоть не в спідниці краденій тікав))))
Оль_Вія• 09 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Я коли побачилафото затриманого медведчука кілька днів думалащо то якийсь прикол, і чувак навіть не дуже схожий на медведчука.
Полон дуже змінюю є зовнішність
А я згадала, як Марченко в привітанні на весіллі сина називала його ’Кііісєчка’))))) натуральний Кііісєчка
irina _d• 09 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Не, всё в силе. Все, как один не знали, что на войну едут.
Наверное, думали, что на экскурсию)
Оль_Вія• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Залужный в своей статье писал о необходимости предоставить Украине эти ракеты! Предоставить ! Это означает, что их нету
І добре робить, що пише. Нема в нас нічого, нема, то камні с нєба
Tekila_• 09 сентября 2022
Ответ дляrabbit
И волосы нарастил )
Как вы в фуражке волосы рассмотрели?? Там только висок еле видно
Оль_Вія• 09 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Наверное, думали, что на экскурсию)
ага, і квест з призами - краденими пральками, холодильниками і собачими будками. А джекпот - унітаз без слідів використання))))
Аноли_и• 09 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Это два разных человека, хотя немного похожи
Рисунок ушных раковин разный
Носы разные
Родинки расположены в разных местах ( смотреть от уголка рта)
Генерал облысевший естественным способом , полковник не лысый , стрижка
Це він. Родинки ті ж, на тих місцях. Ніс-інший ракурс просто.
Аноли_и• 09 сентября 2022
Ответ дляNasta9019
Разные они. Это один типаж человека, когда вроде бы есть схожесть, но если присматриваться, то и разница есть
Родинки однакові на фото. Це одна людина
alena2013• 09 сентября 2022
Ответ дляАноли_и
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Про учения уже не говорят, не канает. Уже рассказывают, что поехали посмотреть и проверить ’как там на Украине’.
Луна-Натали• 09 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Нет они рассказывают для того,чтоб если повезет их обменяли
А так ,если скаже шо стрелял,то его будут судить.не такие они и дураки! Сс.ки
irina _d• 09 сентября 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Я не понимаю в военных тонкостях, конечно. Но наши заходят в села, они разбиты в хлам(
А русские все чисто ’ побелить-покрасить’ приехали, никто не стрелял, ага(
alena2013• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
А еще подзаработать денег и что пугали их 5-ю годами тюрьмы в случае отказа.
https://t.me/c/1233777422/36829
Горськ• 09 сентября 2022
Різні люди