манька аблигация• 09 сентября 2022
Генерала взяли в плен. На коленях стоял, трусился, "я падпалковник"
орк, которого показали на видео на коленях, это генерал-лейтенант Андрей Сычевой (Андрей Сычевой) командующий группировкой ’Запад’. Переоделся в форму лейтенанта и попытался сбежать до неузнаваемости (поэтому смотрит в сторону от камеры)
...
grechka827• 09 сентября 2022
Ответ дляirina _d
А я смотрела другой ролик, там молоденькие пацаны, так один старший лейтенант уверял, что он не стрелял, оружия у него нет и вообще стрелять не умеет. Это ж насколько ссыкливые, что такие сказки рассказывают
Ви розумієте що вони пишуть?
Вони думають що ми як вони
Ответ дляrabbit
Это два разных человека, хотя немного похожи
Рисунок ушных раковин разный
Носы разные
Родинки расположены в разных местах ( смотреть от уголка рта)
Генерал облысевший естественным способом , полковник не лысый , стрижка
Рисунок ушных раковин разный
Носы разные
Родинка немного ниже потому что морда худее и обвисла.
В форме просто он на фото моложе.
вот фотка с 21 года генерала .или это двойник или он точно.ну как такое совпадение и внешне и место фронта в точности.може брат родной?
и на видео на носу кровь.може получил по е..лу
Ответ дляrabbit
Рисунок ушных раковин разный
Носы разные
Рисунок ушных раковин разный
Носы разные
Фото где в костюме просто фотошопили , это один и тот же
Ответ дляманька аблигация
И не нужно забывать, что он в полевых условиях, холеной рожи, как на старых фото, не будет )
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Да, вот тут уже видно, что не он. Эх, а так хотелось верить 😔
С появлением Хаймарс генералы в зоне и поражения не сидят.
при его бабках ту лысину можно сделать-куча средств и волосы растут.
Ответ дляirina _d
Ага, ну хоть бы байку подготовили...
- Зачем приехал в Украину?
- Посмотреть.
- Что ты хотел посмотреть?
- Ну, просто посмотреть...
Ощущение, что набор олигофренов проводился.
- Зачем приехал в Украину?
- Посмотреть.
- Что ты хотел посмотреть?
- Ну, просто посмотреть...
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Не он это
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Так даже не в линии роста волос дело. У Сычевого надо лбом лысина, а у пленного стрижка под ноль.
У пленного лысина на макушке, а Сычевой уже просто лысый