Просто горжусь!!!!
Спасибо им😃
Cherry12358• 08 сентября 2022
Ответ дляlana_banana04
Хочется ещё родзинок
кавунів ще, донбаських степів і на морько
Cherry12358• 08 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Ще трохи нахваліть, я обожнюю читати, які вони гарні, бо сама люблю військових))
вони просто ЗБС
Ответ дляNat-li
О даааа! Пуканы прям пылают!!
Та они попрятались
Сидят тихо и молчат
А жаль)
Сидят тихо и молчат
А жаль)
Ответ дляYana_pl
Я любуюсь видео с нашими военные, все мужчины просто красавцы
Не то что рашисты -алкашня буряты и бомжи🤢
Ответ дляMargo-01a6
Они просто понимают какое количество их мяса наши положили!!!!
Хотелось бы поболтать)
Одна мне в теме про херсон писала что скоро наступление на Николаев а наша власть молчит😆
И никакого контрнаступления украинского нет и тд и тп
Где же вы рашаботы?)
Ответ дляИринаКа
Нема кокошників
Чи загребли на підкріплення, чи хрестиком вчаться вишиванки робити?
Делают украинские паспорта в срочном порядке 😆
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Хотелось бы поболтать)
Где же вы рашаботы?)
Интересно а их власть что говорит по этому поводу?
В эту тему они не пойдут) просто потому что наши реально красавцы, даже рашисты это признали)
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляBejza
Сейчас начнется: а сколько наших полягло, зачем Крым отдали, до последнего украинца хотите, бабы воевать пойдут.
Обосруться
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Не почнеться, нема їх
Им интернет отрубили что б они наших побед не видели))))
Ответ дляMargo-01a6
Пуйло сказало что в ходе спецоперации они НИЧЕГО не потеряли😆
-50 тыс русни то такэ, хер с ними
Пуйло ничего не теряет
-50 тыс русни то такэ, хер с ними
Пуйло ничего не теряет
Ответ дляИринаКа
Не почнеться, нема їх
Та полно их здесь, эти сепарши в Европе, в зу сидят и читают, пеной исходя, подгорают пуканы, не могут определиться, что больше радует, лада или возможность носить ирпенские трусики, молятся, хотьбы не пропал безвести, тогда ни лады ни трусов.
Тут одна рашистка пишет вечно про отстройку Мариуполя и прекрасное будущее в составе раши
Так вот неуважаемая рашистка, если ты читаешь, беги пока не поздно, наши скоро и в Мариуполь придут)
Renesmeе 16• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Та там уже увесь всіт в а*уї)) Всі хто розбирається у воєнній справі спостерігають і пишуть що це найвища майстерність ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Viktoria_St• 08 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Хотелось бы поболтать)
Где же вы рашаботы?)
Проскакивала новость что накрыли бото ферму. Эх, судя по всему остались барышни без работы.
Ответ дляViktoria_St
😅😅😂 ну надо же, как жаль как жаль)))